❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Эм, собственно тут какие-то непонятки с работой программы, с той частью которая про предметы на сеты.
Выставляю галочки: искать только перчатки (т.е. в разделе Предметы на сеты сняты галочки Шлемы, Броня, Сапоги, Оружие) и всю бижутерию, жму Сохранить.
После чего, если закрыть программу и снова запустить, галочки Шлемы, Броня и Сапоги сами собой включаются.
В фильтре всё правильно, но при запуске программы нужно каждый раз снимать галочки. Пробовал запускать от имени администратора, всё тоже самое.

https://ibb.co/e6kT2K
https://ibb.co/cupo2K

И раз уж тут пишу, хочу сказать, что этот раздел программы (Предметы на сеты) не очень удобный. Если собирать сеты на 2 хаоса (а этим вроде все и занимаются) быстрее всего собирать все вещи (бижутерию в том числе) кроме нательной брони от 60 до 100 уровня, а нательную броню отдельно от 60 до 74 уровня т.к. она дропается значительно чаще. Ну или двуручное оружие вместо нательной брони, хотя по моему нательная броня всё же дропается чаще. Кроме того в оружии на сеты не подсвечиваются луки и посохи.

И ещё, в раздел Свитки можно добавить пункт "Пачки", в этой лиге часто падают пачки свитков мудрости по 20 штук. По одному то их лениво собирать, а 20 сразу нормально.
Последняя редакция: spoglitch. Время: 17 сент. 2018 г., 22:57:52
spoglitch, привет дружище) по поводу предметов уже знаю об этом баге и исправил) сейчас готовится обнова где это будет исправлено) но спасибо тебе за отзыв)

что касаемо предметов на сеты, то я знаю что так можно, но не знаю как удобнее сделать это в проге, потом если придумаю - реализую. а насчет свитков, то я думаю уже лишнее будет это... и так уже всяких галочек уйма...
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
подскажите пожалуйста, выставил процент качества на банки от 2% но они не отображаются, что не так?
Ну вероятно что либо у тебя выключены флаконы слева, либо тебе не падали флаконы с качеством. Возьми какой-нибудь флакон с качеством, сделай что бы фильтр его отображал, и дропни в локации. Посмотри, будет он виден или нет
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Сделайте пожалуйста отдельный звук для сферы перемен.
"
"
Введите в фильтр возможность ввода дорогих баз (ремень из которого охотник за головами и делается и всё в таком духе) и возможность регулировать ползунки качества шмоток (оружие/щиты/одежда) Фильтр очень крутой!

Такая функция уже есть в левой части программы) там где добавлять избранные вещи)

а по поводу качества вещей... зачем это?)

а можно сделать чтоб как и раньше было, например чтоб показывало только белые базы, а то щас и белые и синие выдает, и вроде жёлтые

и да, если база добавлена в дроп, то уники с этой базой показывает так, не как уник, а как базу
Последняя редакция: MrPaf. Время: 20 сент. 2018 г., 12:06:42
Есть ли возможность заменить озвучку выпадения на другие звуки?
взял свой аудио файл, конвертировал в WAV с тем же названием что и озвучка шейпера при выпадении экза и заменил файл. Но ничего не изменилось
что я делаю не так?
"
Ossrius написал:
Есть ли возможность заменить озвучку выпадения на другие звуки?
взял свой аудио файл, конвертировал в WAV с тем же названием что и озвучка шейпера при выпадении экза и заменил файл. Но ничего не изменилось
что я делаю не так?

Заменил файл где?

в самом фильтре нужно прописать команду CustomAlertSound с указанием полного пути к твоему файлу (типа "С:\alert.wav"), при этом удалив остальной звук
т.е. открываешь файл фильтра текстовым редактором (напр. Блокнот)
Меняешь это:
Show
BaseType "Exalted Orb" "Exalted Shard"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 255 0 0
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 45
PlayAlertSound ShExalted 150
PlayEffect Red
MinimapIcon 0 Red Circle
На это:
Show
BaseType "Exalted Orb" "Exalted Shard"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 255 0 0
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 45
CustomAlertSound "Полный путь к аудиофайлу"
PlayEffect Red
MinimapIcon 0 Red Circle
Но учти, при открытии и сохранении данных в программе CustomFilter твои изменения перезапишутся.
Последняя редакция: SunCrash. Время: 20 сент. 2018 г., 23:38:23
mr_mark_ru, еще одна просьба. Я использую твою программу, но для тонкой настройки использую Filtration.
При импорте твоего файла некорректно показываются секции.
не мог бы ты добавить строку (на своё усмотрение)
Типа
# Фильтр создан с помощью программы CustomFilter v2. (адрес сайта)

# Уникальные вещи

Show
Rarity = Unique
SetTextColor 180 96 0
SetBackgroundColor 0 0 0
SetBorderColor 180 96 0 150
SetFontSize 37
PlayAlertSound 3 150
PlayEffect Brown
MinimapIcon 0 Brown Circle
То есть без этой строки пропадает наименование блока Уники.
Было бы прекрасно, заранее спасибо, чтобы ты не решил.
Последняя редакция: SunCrash. Время: 20 сент. 2018 г., 23:56:53
У меня проблема. Я в лиге стандарт. открываю программу настраиваю и прописываю путь до конфига, сохраняю. И все. он записывает в файл CustomFilterDelve.filter а у меня только CustomFilter.filter. приходиться каждый раз удалять стандартный и удалять Delve из названия файла. Перезагружать игру.
Может есть какой то вариант менее геморный.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация