❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Просьба сделать чтобы Редкие и Магические самоцветы бездны подсвечивались разным цветом и была возможность отключить их отображение например магических.
А то стоит только галочка "Самоцветы редкие" а у самоцветов бездны светятся еще и магические.
"
Magnit1993 написал:
"
DeathWings27 написал:
Ребят, подскажите зачем в фильтре стоит такая функция как вещи с 4 связями можно продать за златокузнеца или соединение, если они не продаются за сферы златокузннеца и соединения ?


Где ты такое увидел?


для чего тогда нужны эти вещи?
"
DeathWings27 написал:
"
Magnit1993 написал:
"
DeathWings27 написал:
Ребят, подскажите зачем в фильтре стоит такая функция как вещи с 4 связями можно продать за златокузнеца или соединение, если они не продаются за сферы златокузннеца и соединения ?


Где ты такое увидел?


для чего тогда нужны эти вещи?


Так это просто вещи с линками на 4 сокета и не более того.

У меня вопрос в другом - что то я не нашел возможности включить отображение вещей с качеством, а так как лигу только начал мне бы это было очень в тему для заработка первой валюты.
чтож вам эти предметы с качеством то так нужны?) хоть правда бери и добавляй вам этот бегунок на регулирование качества) настырные блин такие)у меня вот этих скрапов завались, почему у вас то их дефицит?)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
BeardedMark написал:
чтож вам эти предметы с качеством то так нужны?) хоть правда бери и добавляй вам этот бегунок на регулирование качества) настырные блин такие)у меня вот этих скрапов завались, почему у вас то их дефицит?)


Ну я ток начал сезон новый, например. Да и раньше всегда собирал вещи с большим качеством на сдачу, но там 20+ качества уже интересовало, что бы сферу за предмет. А на старте пособирать сеты сам бог велел :)
"
HellRaidho написал:
"
BeardedMark написал:
чтож вам эти предметы с качеством то так нужны?) хоть правда бери и добавляй вам этот бегунок на регулирование качества) настырные блин такие)у меня вот этих скрапов завались, почему у вас то их дефицит?)


Ну я ток начал сезон новый, например. Да и раньше всегда собирал вещи с большим качеством на сдачу, но там 20+ качества уже интересовало, что бы сферу за предмет. А на старте пособирать сеты сам бог велел :)



только ради тебя)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Скрытый текст
"
BeardedMark написал:
"
HellRaidho написал:
"
BeardedMark написал:
чтож вам эти предметы с качеством то так нужны?) хоть правда бери и добавляй вам этот бегунок на регулирование качества) настырные блин такие)у меня вот этих скрапов завались, почему у вас то их дефицит?)


Ну я ток начал сезон новый, например. Да и раньше всегда собирал вещи с большим качеством на сдачу, но там 20+ качества уже интересовало, что бы сферу за предмет. А на старте пособирать сеты сам бог велел :)
"
BeardedMark написал:



только ради тебя)


Буду очень признателен! :)
Добрый день.Хотел бы поблагодарить за фильтр,а так же добавить что не хватает возможности выбора/удаления карточек/звука на них.Потому что много мусорных карточек которые часто падают с озвучкой, собирать их смысла нет и они отвлекают.Так же добавить галочки вкл/выкл отображения скрапов как со свитками и лоу лвл карт.
Последняя редакция: VanBuuren33. Время: 4 окт. 2018 г., 1:32:02
после обновы пишет что фильтр не подходит...
Line 769: Expected parameter for rule class - исправите? а то не работает
Последняя редакция: vya4eslav. Время: 4 окт. 2018 г., 12:39:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация