❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Aluminiy написал:
Просьба сделать чтобы Редкие и Магические самоцветы бездны подсвечивались разным цветом и была возможность отключить их отображение например магических.
А то стоит только галочка "Самоцветы редкие" а у самоцветов бездны светятся еще и магические.


Поддерживаю) Не хватает различия в цветах выпадения редких и магических самоцветов)
VanBuuren33, на валюту в будущем будет отдельная обнова. пока что извини, но все останется так как есть на данный момент)

vya4eslav, не подходит куда? к чему? можно подробнее описать ошибку? И если у тебя ошибки стали вылазить, попробуй удалить папку "Saves Custom Filter" в папке с фильтрами, который лежит по этому пути:

C:\Users\user\Documents\My Games\Path of Exile


PeepnaleeP, различия есть) оно заключается в рамочке) просто различия в самоцветах бездны нету. там их сделать?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Если что, то я разраб) просто логин поменял на форуме)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 4 окт. 2018 г., 21:46:43
"
BeardedMark написал:
Если что, то я разраб) просто логин поменял на форуме)


Спасибо, добрый человек! Помогло!



Действительно, не заметил сразу) можно сделать их чуть более отличаемыми, но это уже придирки

Все супер
"



Действительно, не заметил сразу) можно сделать их чуть более отличаемыми, но это уже придирки

Все супер


более не буду делать, и связанно это с тем, что не хочу что бы было много всяких цветов)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
К слову.... Марк, я смотрю вполне не плохо ты развил фильтр за время моего отсутствия, прям горжусь что когда то был идейным помощником этого проекта!
Поиграл правда пока мало с новой версией, не испробовал избранные предметы. И, как уже писал, не помешало бы отображение качества, хотя это не критично.
ВНИМАНИЕ! Вышло обновление для проекта!

Список изменений можно прочитать в группе ВКонтакте!

Так как у проекта появилась группа ВК, можете изучить ее содержимое и по желанию вступить, так как там будут выкладываться анонсы обновлений, голосования и что-либо еще.





"
HellRaidho написал:
К слову.... Марк, я смотрю вполне не плохо ты развил фильтр за время моего отсутствия, прям горжусь что когда то был идейным помощником этого проекта!
Поиграл правда пока мало с новой версией, не испробовал избранные предметы. И, как уже писал, не помешало бы отображение качества, хотя это не критично.


Да, стараюсь не стоять на месте) развивать проект и развиваться с ним сам) качество предметов я уже сделал и Обнова уже готова) сейчас сделаю кое-что в плане дизайна и выложу сразу все. Просто там много всякого будет (не только в самой программе) и хочу это все выложить и показать в одном анонсе) что касаемо вещей с качеством, я сделал отдельный пункт, как например "оскверненные предметы" и там будут отображатся только предметы с качеством)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 9 окт. 2018 г., 7:40:38
"
BeardedMark написал:
"
HellRaidho написал:
К слову.... Марк, я смотрю вполне не плохо ты развил фильтр за время моего отсутствия, прям горжусь что когда то был идейным помощником этого проекта!
Поиграл правда пока мало с новой версией, не испробовал избранные предметы. И, как уже писал, не помешало бы отображение качества, хотя это не критично.


Да, стараюсь не стоять на месте) развивать проект и развиваться с ним сам) качество предметов я уже сделал и Обнова уже готова) сейчас сделаю кое-что в плане дизайна и выложу сразу все. Просто там много всякого будет (не только в самой программе) и хочу это все выложить и показать в одном анонсе) что касаемо вещей с качеством, я сделал отдельный пункт, как например "оскверненные предметы" и там будут отображатся только предметы с качеством)


Жду, обязательно буду юзать :)
И я бы, кстати, ещё поправил описание по тому вопросу, который пару страниц назад поднимался - действительно приписка может ввести в заблуждение при беглом чтении или когда не очень в игре разбираешься. я бы убрал фразу "помогающие экономить сферы златокузнеца и соединения". ПРосто 4 сокета, жестко и честно.
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 8 окт. 2018 г., 10:02:24
Фильтр просто супер но хочется чтоб была настройка для гадалок, просто они все падают одним звуком и цветом. А это не очень удобно так как много трешовых карточек, (например выпадение доктора особым звучанием и так далее). Большое спасибо за фильтр)
Последняя редакция: SOUL_GOD. Время: 8 окт. 2018 г., 10:17:35

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация