❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
"
thebestigorek написал:

Я имею ввиду сами звуки какие то невыразительные,их вообще не замечаешь,если можно как нибудь с других фильтов заменить,я вообще такие звуки первый раз слышу,хотя перебрал фильтров штук 20,и даже платный покупал.Вообщем звуки нужно менять однозначно.!!!


Вообще я подбирал звуки на свой вкус так скажем) я же писал фильтр под себя. И на мой взгляд все вырпазительно вполне) Скинь для примера линк на фильтр в котором по твоему мнению достойная озвучка)


Как пример:https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331
"
thebestigorek написал:
"
"
thebestigorek написал:

Я имею ввиду сами звуки какие то невыразительные,их вообще не замечаешь,если можно как нибудь с других фильтов заменить,я вообще такие звуки первый раз слышу,хотя перебрал фильтров штук 20,и даже платный покупал.Вообщем звуки нужно менять однозначно.!!!


Вообще я подбирал звуки на свой вкус так скажем) я же писал фильтр под себя. И на мой взгляд все вырпазительно вполне) Скинь для примера линк на фильтр в котором по твоему мнению достойная озвучка)


Как пример:https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6331

И да если ты изменишь звуки из этого фильтра в свой чисто для меня(так как я не шарю) но знаю что это быстро-цены тебе не будет!)
Троян!!!!!!!!!!!!!!!!
"
Paladko74 написал:
Троян!!!!!!!!!!!!!!!!


Боян!!!!!!!!!!!!
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Trojan:Win32/Spursint.Q!cl
Уровень оповещения:Критический
Состояние:Помещено в карантин
Дата:15.12.2017

Рекомендуемое действие:Удалить угрозу.
Категория:Троян
Сведения:Эта опасная программа выполняет команды злоумышленника.
file: C:\Users\Igor\Downloads\Setup LFBM.exe
на сайте поставил дизлайк ну где вирусы проверять файлы после такова не буду качать )))))
Уважаемый можно пожалуйста зделать, Амулеты + Кольца , отдельна была от Вещи для сетов на орбы ,
"
Paladko74 написал:
такова


Ну дело твое.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
ФАНТ написал:
Уважаемый можно пожалуйста зделать, Амулеты + Кольца , отдельна была от Вещи для сетов на орбы ,


По идее можно, причина в чем? внешне различаются они же
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ребят, скажите свое мнение, а то у меня уже котелок не варити в глазах рябит) блоки с превью надписей сделать поменьше?



Я про эти вот блоки. Или норм размер? не большие?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация