❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Sergiy_GGG, ну допустим мне в данной новости про фильтры слегка непонятно как описывать новые свойства предметов. Я написал на данный момент вот так (по черному называется):

"
HasExplicitMod "Veiled" "Catarina's Veiled" "Vorici's Veiled" "Tora's Veiled" "Guff's Veiled" "Gravicius' Veiled" "Rin's Veiled" "Leo's Veiled" "Elreon's Veiled" "Haku's Veiled" "Vagan's Veiled" "It That Fled's Veiled" " Korell's Veiled"

"
HasExplicitMod "of the Veil" "of Janus' Veil" "of Jorgin's Veil" "of Aisling's Veil" "of Hillock's Veil" "of Cameria's Veil" "of Riker's Veil"


Но я не уверен во первых в том, что эти свойства попадают под тип "HasExplicitMod", а во вторых не уверен что название модификаций будут писаться именно так как я их описал. например "of Hillock's Veil". Потому что допустим как было с лигой "Вмешательство", то там в новости было например свойство "of Guatelitzi", "Citaqualotl's", но по факту потом оказалось что в фильтр надо записывать просто "Guatelitzi", "Citaqualotl". И в этой версии слегка заранее непонятно как надо будет описывать свойства. Например "of Hillock's Veil" или просто "Hillock" допустим. Или можно будет вообще упустить все лишние свойства и просто написать одно "Veiled True" как было с предметами под влиянием Elder и Shaper. Я допускаю что вероятно я многого не понимаю, но на данной стадии интуитивно не понятно как и что писать под новую лигу, поэтому сложно делать обновления в слепую
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 6 дек. 2018 г., 19:34:36
"
BeardedMark написал:
Потому что допустим как было с лигой "Вмешательство", то там в новости было например свойство "of Guatelitzi", "Citaqualotl's", но по факту потом оказалось что в фильтр надо записывать просто "Guatelitzi", "Citaqualotl".

Префиксы:
Tacati's
Citaqualotl's
Matatl's
Topotante's
Xopec's
Guatelitzi's
Суффиксы:
of Tacati
of Citaqualotl
of Matatl
of Puhuarte
of Guatelitzi
их можно комбинировать в коде в две строки, т.е. есть возможность поиска предметов сразу с двумя заданными свойствами, Пример
Show
BaseType "Life Flask"
HasExplicitMod "Ample" "Chemist's"
HasExplicitMod "of Staunching"
покажет все флаконы жизни, у которых есть один из двух заданных префиксов и заданный суффикс
ellejn, да это то я знаю) я говорил про правописание самих свойств. типо что в новости слово так пишется а игра считывает это слово по другому
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Всё нормально считывается...
другой вопрос если вы хотите сократить объем кода или вам без разницы, является мод суффиксом или префиксом, то можно их написать общим набором букв.
Например, NeverSink прописал все новые моды Предательства одним словом Veil. пруф
"
ellejn написал:
Всё нормально считывается...
другой вопрос если вы хотите сократить объем кода или вам без разницы, является мод суффиксом или префиксом, то можно их написать общим набором букв.
Например, NeverSink прописал все новые моды Предательства одним словом Veil. пруф


вот я об этом и говрил. что лично мне из новости было слегка непонятно что и как будет работать. если можно все св-ва объеденить одним словом то это нормально. Доверимся неверсинку)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Пишет что нет файла для скачивания
Для обновы фильтра придётся делитить старую версию и заново ставить новую?
"
sapers222 написал:
Для обновы фильтра придётся делитить старую версию и заново ставить новую?


Скачиваешь архив переносишь его в папку с фитром и нажимаешь кнопку заменить всё. Вот так и происходит обновление данного фильтра.

Для справки все избранные предметы остаются(проверенно лично)

"
RemAlex написал:
Пишет что нет файла для скачивания


Удалили старую версию, новую пока не добавили.
Последняя редакция: Alex31230. Время: 7 дек. 2018 г., 7:56:02
В первые дни для левелинга старая версия пока сгодится?
"
Sammy3T написал:
В первые дни для левелинга старая версия пока сгодится?


Для левелинга сгодтся и дефолтный :) Я оставляю этот, все равно первое время ничего важного не упадет, валюта, РГБ-шмотки, 5-6л и гадалки и так будут подсвечены.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация