❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Подскажите как отключить синие и обычные вещи, к примеру я выбрал что бы видно было только двуручное оружие, видно и белое и синие как отключить что бы было только желтое? Ох и растянул вопрос)))
Hello
"
GlancingEye написал:
Подскажите как отключить синие и обычные вещи, к примеру я выбрал что бы видно было только двуручное оружие, видно и белое и синие как отключить что бы было только желтое? Ох и растянул вопрос)))



вот там вон выбираешь редкость предметов которую тебе нужно)

◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ага теперь понятно) Спасибо за помощь !
Hello
На Предательство обновлять будете?
Последняя редакция: Infernum134. Время: 5 дек. 2018 г., 22:19:55
"
Infernum134 написал:
На Предательство обновлять будете?
да
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
BeardedMark написал:
"
Infernum134 написал:
На Предательство обновлять будете?
да


к завтра не успеем?
Патсаны, надо успеть...
WinRar ругается
"Архив поврежден или имеет неизвестный формат"

Решил) Обновил архиватор
прощай версия 4.20((
Последняя редакция: senoralbert. Время: 6 дек. 2018 г., 16:01:31
Ребята, всем привет) Обновление уже готово, но дело в том что я уверен что оно не будет работать с новой лигой, пока не будет релиза лиги и я не настрою все нормально. Эта проблема связана с тем что вписать сразу корректно завуалированные предметы лиги очень сложно до того как запустится лига. Поэтому что бы не было заморочек, лишних телодвижений, множества скаченных папок, стартуйте лигу со старой версией. Она у вас будет работать, будет отображать скоробеев, отображать предметы с завуалированными свойствами тоже будет, но просто не будет их выделять. Только не забудьте включить предметы редкого качества. Что касаемо обновы, она будет либо после релиза ночью (по моему времени) либо завтра утром. Поэтому сильно не печальтесь, выхи вы не пропустите и ничего не пропустите) Прошу прощение за такое, но просто если бы у меня был доступ к тест серверу или хотя бы разрабы писали новости о фильтрах более корректно, то было бы все наоборот) но то, что обнова будет, это 100%! Ждите)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 6 дек. 2018 г., 19:17:30
"
BeardedMark написал:
...или хотя бы разрабы писали новости о фильтрах более корректно...


Можно подробнее?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация