❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
BeardedMark написал:
"
Alex31230 написал:

1) Ленивая ты задница)))
2) Не где не видел, что тебе нужна помощь)
3) Готов помогать за еду)


Ленивая) потому что дома не могу этим всем заниматся (не удобно сидеть на табуретке и програмить за столом корявым, сломаной клавой и сломаной мышкой), поэтому я всегда все делал на работе (благо много время свободного было). но теперь на работе изменения и начальник всегда рядом сидит и поэтому ничего не поделать...

Я писал что нужны тестировщики и что в будущем будут нужны люди для других дел) но написало 2 человека и те сказали что "чувак, я играю редко и не смогу проверить весь контент фильтра, но могу просто поиграть с ним до релиза" и все) ну а это как бы не то что мне нужно было)

Сейчас пока помощи не нужно) По крайней мере пока вики лежит... а в будущем буду иметь тебя в виду) тем более я заметил что ты преданый фанат и активно на форуме себя ведешь) так что ты намбер ван если что будешь)


А что тебе с вики нужно? Я просто сам ходячая маленькая пое вики)
Мне просто очень нравиться твой фильтр, и то что я могу настроить его под себя не прилагая каких либо усилий) Весь Спуск отбегал с твоим фильтром и очень доволен, а после последней обновы так вообще 15/10 стало.
Последняя редакция: Alex31230. Время: 22 нояб. 2018 г., 12:44:30
Интересно, что тебе такого понравилось а последнем апдейте на 15 из 10?))

Вообще, того что мне нужно ты наверняка не знаешь) мне надо базы всех вещей в пое) вернее всей брони, что бы разделить их на категории: Броня, Ловкость, Энергощит, Броня и энергощит, Ловкость и энергощит, Броня и ловкость. Это все ради того что бы можно было "Оставшиеся предметы" разделить не только по раритетности, но и по характеристике защиты) а там таких предметов оч много) потому что вариаций брони несколько каждого вида. Например у этих перчаток:

Есть вариации: Стальные перчатки, Перчатки титана, Перчатки гиганта. У перчаток всего 3-5 видов, а вот брони больше. и все это базы и для реализации чего мне нужно надо выписать базы всей брони в игре, разделить ее по типу защиты и по классу (доспехи, перчатки, сапоги, и т.д.) + в планах разделить так же пояса, кольца и амулеты но это уже потом... Ну и плюс мне нужна помощь в разделении уникальных предметов и карт по ценности и слежение за их ценами в новых лигах. то есть если вышла лига, то надо будет перепроверить, остались ли ценные уники или карты ценными. ну пока вроде все) Ну еще в планах было разделение камней по классам. То есть если ты играешь Чародейкой, то тебе выпадают только те камни, которые по сюжетной линии нельзя купить у торговцев. Короче планы есть на развитие, но реализовывать это нету времени (и честно признаюсь, желания)... потому что мне в кайф программировать, но не в кайф по вики шастать) Плюс ко всему сейчас я разрабатываю новую прогу для пое, что бы отслеживать темы форума. "PoEParser". Делал ее для себя, но понял что если приложить усилий, то думаю некоторым в коммюнити она понадобится. Например для тех кто ведет тему на форуме с фильтрами или билдами, плюс тем кто просто следит за темами. Работает как виджет и мониторит форумы. Вот скриншоты:
Скрытый текст
"

"

"


К началу лиги думаю доделаю, после чего выпущу обнову для фильтра под новую лигу. и на этом скорее всего прекращу поддерживать эту версию фильтра и приступлю наконец-то к разработке версии v3.0, которая будет лучше и удобнее этой) и функционал там будет шире) Думаю многие давно ждут уже этого)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
BeardedMark написал:
Интересно, что тебе такого понравилось а последнем апдейте на 15 из 10?))

Вообще, того что мне нужно ты наверняка не знаешь) мне надо базы всех вещей в пое) вернее всей брони, что бы разделить их на категории: Броня, Ловкость, Энергощит, Броня и энергощит, Ловкость и энергощит, Броня и ловкость. Это все ради того что бы можно было "Оставшиеся предметы" разделить не только по раритетности, но и по характеристике защиты) а там таких предметов оч много) потому что вариаций брони несколько каждого вида. Например у этих перчаток:

Есть вариации: Стальные перчатки, Перчатки титана, Перчатки гиганта. У перчаток всего 3-5 видов, а вот брони больше. и все это базы и для реализации чего мне нужно надо выписать базы всей брони в игре, разделить ее по типу защиты и по классу (доспехи, перчатки, сапоги, и т.д.) + в планах разделить так же пояса, кольца и амулеты но это уже потом... Ну и плюс мне нужна помощь в разделении уникальных предметов и карт по ценности и слежение за их ценами в новых лигах. то есть если вышла лига, то надо будет перепроверить, остались ли ценные уники или карты ценными. ну пока вроде все) Ну еще в планах было разделение камней по классам. То есть если ты играешь Чародейкой, то тебе выпадают только те камни, которые по сюжетной линии нельзя купить у торговцев. Короче планы есть на развитие, но реализовывать это нету времени (и честно признаюсь, желания)... потому что мне в кайф программировать, но не в кайф по вики шастать) Плюс ко всему сейчас я разрабатываю новую прогу для пое, что бы отслеживать темы форума. "PoEParser". Делал ее для себя, но понял что если приложить усилий, то думаю некоторым в коммюнити она понадобится. Например для тех кто ведет тему на форуме с фильтрами или билдами, плюс тем кто просто следит за темами. Работает как виджет и мониторит форумы. Вот скриншоты:
Скрытый текст
"

"

"


К началу лиги думаю доделаю, после чего выпущу обнову для фильтра под новую лигу. и на этом скорее всего прекращу поддерживать эту версию фильтра и приступлю наконец-то к разработке версии v3.0, которая будет лучше и удобнее этой) и функционал там будет шире) Думаю многие давно ждут уже этого)


Оставь где нибуть контакты как с тобой можно связаться, как появиться желание
. Всё что ты описал изи и это я знаю)
Добавил контакты в описание к профилю)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Всё гуд, спасибо большое.
я бы не против фичи что бы самому цвет предметов выбирать ^_^
и я так понимаю 83+ шмот в любом случаи отображается??
Монитор хреновый, не могу выставить разрешение больше. Такие функции, как скроллинг и изменение ширины столбцов в фильтре даже предусмотрены не были, да?
Изначально не думал что у кого-то будет такая проблемма, что разрешение проги под моник не попадет... а потом когда хотел сделать, то рук и мозгов не хватило прикрутить эту штуку) в некст версии не будет этих проблем)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
BeardedMark написал:
Изначально не думал что у кого-то будет такая проблемма, что разрешение проги под моник не попадет... а потом когда хотел сделать, то рук и мозгов не хватило прикрутить эту штуку) в некст версии не будет этих проблем)


Да я сам даже не понял изначально, что пары столбцов не хватает. Вроде с говномоником кроме картошкографики ничего не поменялось, а оказывается...
ну ты можешь выкрутится конечно... настроить фильтр чуть по другому (те столбцы которые за экраном)...

1. Открываешь папку с фильтрами
2. Затем папку Saves Custom Filter
3. Открываешь файл SaveOption текстовым редактором
4. Листаешь документ в самый низ
5. Напротив того что нужно включить, пишешь "True", а если надо выключить то "False"
6. Сохраняешь документ

В итоге мы поменяли последние настройки в программе. После перезапуска CustomfFilter, то что ты писал, будет загружено в него и в дальнейшем скрытые столбцы надо будет менять только так. Хорошо что там у тебя скрыто только флаконы и оставшиеся вещи. по сути там редко что меняется :)

Прошу прощения за этот недочет, но в ближайшее время я не смогу его исправить, поэтому до релиза 3 версии тебе придется потерпеть....
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
BeardedMark написал:
ну ты можешь выкрутится конечно... настроить фильтр чуть по другому (те столбцы которые за экраном)...

1. Открываешь папку с фильтрами
2. Затем папку Saves Custom Filter
3. Открываешь файл SaveOption текстовым редактором
4. Листаешь документ в самый низ
5. Напротив того что нужно включить, пишешь "True", а если надо выключить то "False"
6. Сохраняешь документ

В итоге мы поменяли последние настройки в программе. После перезапуска CustomfFilter, то что ты писал, будет загружено в него и в дальнейшем скрытые столбцы надо будет менять только так. Хорошо что там у тебя скрыто только флаконы и оставшиеся вещи. по сути там редко что меняется :)

Прошу прощения за этот недочет, но в ближайшее время я не смогу его исправить, поэтому до релиза 3 версии тебе придется потерпеть....


Я делаю еще проще. Это меня домой жаба душит нормальный моник покупать, а на работе все збс. Я делаю фильтр-файл и уношу на флешке на домашний комп :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация