❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Нижняя кнопка "СКАЧАТЬ" битая. Видимо, на старый фильтр ссылка идёт.
А что с хроматиками? То есть с RGB вещами. Они как обычные белые отображаются и никак не выделяются. Мне отображение обычных белых вещей не нужно и магических тоже. Если я их отключаю, что хроматики пропадают с экрана. Как то все странно сделано.
новая версия почему то не работает включаю и ничего не происходит
скачал не этот фильтр ,другой и темы на форуме, работает,а этот чет хз
Как можно исправить, очень классный фильтр.
Топово Братан, нет слов, Спасибо за Фильтр!
"
czarakacsar написал:
Как можно исправить, очень классный фильтр.

Проверь путь к папке с фильтрами игры. Может быть указан не верный путь, и потому файл фильтра сохраняет в другую папку. И соответственно, он не работает...)
Ускоряю энтропию вселенной -_-
Спасибо за фильтр, очень понравился, буду юзать. Есть парочка мелких замечаний: в описании уникальных вещей (раздел "Важные предметы") в слове "имеют" пропущена "Т" ;). И как мне кажется ( ИМХО,я не настаиваю) надпись и иконка предметов с не раскрытыми свойствами уж слишком большая, занимает очень много места на экране,по сравнению с др. предметами кажется она в 2-3 раза больше ))). Но все равно еще раз громадное спасибо, это лучший фильтр.
Подскажите как отключить покраску рарок от 80 итемлевела и выше? Чтобы рарки высокого итемлевела были бы такие же желтые, а не коричневые.
Подскажите нельзя ли чтобы избранные предметы не светились предметы не горели белым лучем?мешает. и еще как менять цвет вещей?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация