❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Я не могу понять, ссылки битые что ли? Скачал, а открыть не могу... Архив поврежден или имеет неизвестный формат. Открываю винраром.
"
Dezrow написал:
Я не могу понять, ссылки битые что ли? Скачал, а открыть не могу... Архив поврежден или имеет неизвестный формат. Открываю винраром.


Обнови свой винрар и будет тебе счастье.
Последняя редакция: Alex31230. Время: 16 дек. 2018 г., 8:13:11
Ребята молодцы! Плюсую.
Где можно найти саунд паки для этого фильтра?
llYll, я вроде все прописывал и проверял, поэтому должно всё работать) Но раз тебе кажется что чего-то не хватает, я все проверю) спасибо за информацию)

MrPaf, да, спасибо) уже слышал о этой опечатке) исправлю)

Digitalwizzard_SPb, она не битая, просто я забыл что у меня две ссылки на скачивание)

Dehale, у меня все корректно. попробуй попересохранять и проверить путь к папке. верный ли он? если все правильно, то посмотри какой именно предмет на ргб не отображается. просто если предмет большой (2 на 4 слота) то он не подсвечивается как РГБ предмет.

czarakacsar, проверь правильность пути к папке с фильтрами)

Dimonnik, да пожалуйста) пользуйся с удовольствием)

iDRON69, про опечатку слышал, спасибо) ну а насчет размеров, то просто они важнее, поэтому как бы и больше)

PSI_efficiency, там есть настройка "Высокоуровневые предметы", выключи ее

budun1986, цвет вещей никак нельзя менять. а убрать лучи можно только все. Там в разделе глобальных настроек

Dezrow, обнови WinRAR и все будет хорошо)

RADMILA, плюсик пойман)

pashakilin2000, саунд паков нету) но ты дал хорошую идею)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
llYll, я вроде все прописывал и проверял, поэтому должно всё работать) Но раз тебе кажется что чего-то не хватает, я все проверю) спасибо за информацию)

MrPaf, да, спасибо) уже слышал о этой опечатке) исправлю)

Digitalwizzard_SPb, она не битая, просто я забыл что у меня две ссылки на скачивание)

Dehale, у меня все корректно. попробуй попересохранять и проверить путь к папке. верный ли он? если все правильно, то посмотри какой именно предмет на ргб не отображается. просто если предмет большой (2 на 4 слота) то он не подсвечивается как РГБ предмет.

czarakacsar, проверь правильность пути к папке с фильтрами)

Dimonnik, да пожалуйста) пользуйся с удовольствием)

iDRON69, про опечатку слышал, спасибо) ну а насчет размеров, то просто они важнее, поэтому как бы и больше)

PSI_efficiency, там есть настройка "Высокоуровневые предметы", выключи ее

budun1986, цвет вещей никак нельзя менять. а убрать лучи можно только все. Там в разделе глобальных настроек

Dezrow, обнови WinRAR и все будет хорошо)

RADMILA, плюсик пойман)

pashakilin2000, саунд паков нету) но ты дал хорошую идею)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
А как исключать ненужные предмены из фильтра? И как настроить отображение предмета на крте+звук?
"
LAOND написал:
А как исключать ненужные предмены из фильтра? И как настроить отображение предмета на крте+звук?


черного списка нет, но я еще думаю что бы его ввести. а изменить выпадение никак. какие предметы ты бы убрал?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
BeardedMark написал:
"
LAOND написал:
А как исключать ненужные предмены из фильтра? И как настроить отображение предмета на крте+звук?


черного списка нет, но я еще думаю что бы его ввести. а изменить выпадение никак. какие предметы ты бы убрал?
я сам фильтр не скачивал еще, играю стандартным. Из за того что хаосы и алхимки не подсвеяиваются на карте часто их пропускаю. Для меня это проблема. Плюс куча фласок на стандартном отображаются. Хотелось бы взят, например этот, и под себя настроить.
"
LAOND написал:
я сам фильтр не скачивал еще, играю стандартным. Из за того что хаосы и алхимки не подсвеяиваются на карте часто их пропускаю. Для меня это проблема. Плюс куча фласок на стандартном отображаются. Хотелось бы взят, например этот, и под себя настроить.


так ты сначала скачай и посмотри что там да как)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация