❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

прошу прощение за отсутствие, форум у меян на компе не работал) Отвечаю на все пропущенные вопросы

"
OneOfGooners написал:
Было бы хорошо сделать раздел как избранное, только наоборот, т.е. возможность убрать определенные гадальные карты, фоссилы и т.д.


Такая возможность в планах и будет называться "Бан Лист". но как и когда будет реализована - увы, не знаю.

"
Ray_Frost написал:
Я не совсем это имел ввиду, надо было просто добавить галочку "флаконы с качеством" как это сделано для камней и шмота.
Скрытый текст
И качество на шмоте всё так же не работает.


Я об этом общался с людьми некоторыми (в том числе с голой) сказали что это будет лишним. В будущем еще посмотрим как будет лучше это реализовать. А шмот нет времени починить, ноя себе пометил в патче исправлю

"
Nephentus написал:
Ребята чените фильтр дальше, еще много над чем работать....
Вы можете сделать чтобы на вашем лаунчере была кнопка обновить фильтр? Чтобы не перекачивать всё время? это реально?


Это реально, но у меня пока знаний нету что юы это сделать. пока что так терпите. Все равно любой другой фильтр вы бы так же перезакачивали заного

"
SilverWF написал:
Я надеюсь, полупрозрачность "низкоуровневых" карт вообще убрана?

Ред.: Ну, карты пофиксили, спаисбо.
А почему уники-то (идентифицированные) теперь полупрозрачные?
Можно как-то вообще перестать экспериментировать с прозрачностью или, на крайняк, сделать это опциональным?


Можно, просто я пытаюсь привнести что-то новое... стараюсь развивать все-таки)

"
Abensoon написал:
Спасибо за апдейт :)

Если дойдут руки, то будет здорово если сократишь озвучку шейпером, высшие сферы долго проговаривает и в этот момент не озвучивает другие орбы и предметы.

и ждем возможность отключить все типы защиты в блоке Высокоуровневые предметы, я собираю только бижутерию и пояса для экономии места.

Ждем 3.0 :)


Озвучку шейпом я врят-ли в ближайшее время уберу, а базы выключать не нужно. если не нужна браня с базовой защитой то выключи саму броню а не тип защиты)

"
DeJaVooIccup написал:
Как сделать чтобы показывались банки только с качеством?


Выставив качество банок - они все будут с качеством падать

"
Attatt написал:
всё отлично.все нравится,но,есть такой секстант мастера картоходца который на атласе может включить мод"на опознанных картах предметы выпадают опознанными" и это доставляет дискомфорт-причина в том что их плохо видно...


не первая жалоба, в патче уберу или сделаю более удобным

"
soc1al1st написал:
Ребят, у меня RGB шмот не показывается =\ Как починить?


Скорее всего он у тебя перекрывается другими условиями. попробуй вырубить 3л и 4л вещи

"
Warasz написал:
Значение качества оружия не регулируется должным образом, значение всегда остается равно 1 или можно совсем убрать-отключить. А броня работает нормально


Уже знаю. починю

"
_yates_ написал:
Луший фильтр братиш!
Донатик закину!
НЕ сворачивай с пути!


Благодарю! очень приятно что такие люди есть)

"
ToniKanistra написал:
Как убрать белый шмот?


Выключить предметы обычного качества

"
bubuzel написал:
Белый это основы для уников или я что-то не понимаю?)


Да, это основы для шансинга. а серые это базовые предметы особые

"
Trilogo написал:
говна кусок, а не фильтр. Тонны бесполезных предметов подсвечивает.


так ты его настрой под себя) Лол) галочки то потыкай, господи)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Привет, фильтр отличный. За отображение предметов на миникарте отдельное спасибо, это шикарная идея.
Но я не просто тут пришел благодарностями сыпать, соре :D
Проблема в том, что чем выше по тиру я забираюсь, тем менее незаметно отображаются карты тира ниже, вот я зашел на 10 тир, а 6 уже практически не видно. Это можно как-то пофиксить, мб мне в настр что-то нажать? :(
"
4emiiu0h25 написал:
Привет, фильтр отличный. За отображение предметов на миникарте отдельное спасибо, это шикарная идея.
Но я не просто тут пришел благодарностями сыпать, соре :D
Проблема в том, что чем выше по тиру я забираюсь, тем менее незаметно отображаются карты тира ниже, вот я зашел на 10 тир, а 6 уже практически не видно. Это можно как-то пофиксить, мб мне в настр что-то нажать? :(


Скачай версию новую 2.07)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Привет, спасибо за фильтр.
Но с отображением опознанных вещей надо что-то делать:)
https://ibb.co/VpBR77D
Отличный фильтр, сам его очень давно юзаю, но сейчас он что-то стал не совсем корректно работать. Про оружие с качеством уже писали выше, у меня та же фигня с качеством камней. Ставлю, чтоб показывал от +5% качества, а он показывает все подряд :(

А так, конечно, автору фильтра офигенское спасибо!
Не корректно работает, белые и желтые карты в некоторых случаях отображает полупрозрачно. Так же выбрав в параметрах отображение редких и "на сеты" одноручные мечи подсвечивает двуручки. Цвет секстантов стал более приятным, не бросается в глаза, но хорошо заметен. Может быть исправлена ошибка и перезалито, пойду скачаю и опробую.
Буква потерялась.


Спасибо за труд.
Последняя редакция: beksalted. Время: 26 марта 2019 г., 20:01:41
Спасибо огромное за фильтр! Ное есть одна проблема. Сейчас, когда я фармлю карты т7-9 карты т1-5 не отображаются на tab карте и не подсвечиваются лучем. При этом надпись едва выпавшей карты заметна. Но звук нормально раздается. Помогите, как сделать так, чтобы все нормально отображалось? Может в файле фильтра что то где то поменять?
"
LAOND написал:
Спасибо огромное за фильтр! Ное есть одна проблема. Сейчас, когда я фармлю карты т7-9 карты т1-5 не отображаются на tab карте и не подсвечиваются лучем. При этом надпись едва выпавшей карты заметна. Но звук нормально раздается. Помогите, как сделать так, чтобы все нормально отображалось? Может в файле фильтра что то где то поменять?
- карты в актуальной версии фильтра уже исправили, а вот остальные косячки пока что нет. Ждём-с.
Озвучки бы разнообразной! Или в лаунчер добавить раздел с озвучкой, если это реально!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация