❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Attatt написал:
"
DemonHaarhus написал:
Привет. Немного отзыва о работе фильтра: я заметил, что предмет "Доспех поборника" даже при всех включенных параметрах всё равно не отображается на земле, а также некоторые предметы с тремя связанными гнёздами различных цветов (рецепт на цветную сферу). Исправьте, пожалуйста.

Crusader Plate слева пропиши в избранном-будет виден(там лучше писать анг названия)
3 цветные видны-не понятно что ты там в настроиках наставил...


Я написал, что лишь некоторые предметы с тремя связанными гнёздами различных цветов не выделяются программой.
Отличный фильтр, вот бы еще ввели редактор цвета в программе (шрифта, бордера и бэкграунда) чтобы это не ручками делать и ваще каеф :)
Ну и можно чтобы звуки можно было кастомизировать, было бы аще зэ бест :)

А еще можно ошибку исправить :)

Скрытый текст
Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 16 апр. 2019 г., 8:40:14
Оч нравится фильтр,за что Автору БОЛЬШОЕ спасибо,а если по делу то:не плохо было бы увеличить толщину рамки на секстантах,а то совсем не видно цвета(белый,желтый,красный)и присоединяюсь к тем кто просит или намекает на кастомизацию звуков(добавить набор звуков для выбора или впилить инструмент для замены).Каких либо нерабочих моментов за время пользования не обнаружил,но я новичёк так что это не факт что их нет =)Ну и неплохо было бы переодически видеть от Автора посты о том над чем ведутся работы.
на первой странице есть ссылка на группу в ВК автора-можешь там посмотреть что да как и над чем работают и т д...
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
У меня сейчас стоит версия v2.06
Чё изменилось?
"
Стесняюсь спросить, а мы там сферки отмены случайно не забыли в обнову впилить?) а то почти половина лиги, а ни одной не дропнулось))

Лига нищанская на сферы отмены)))

В принципе лига вообще нищанская) Всё очень дёшево продают и покупают.
Последняя редакция: CreativityCrazed. Время: 22 апр. 2019 г., 10:42:15
Приложение не совместимо с маленькими мониторами, нельзя уменьшить размер окна и прокрутить вниз. Из-за чего на 17 дюймовом мониторе не возможно сохранить фильтр, эта кнопка тупо за пределами видимости.
"
CreativityCrazed написал:
Приложение не совместимо с маленькими мониторами, нельзя уменьшить размер окна и прокрутить вниз. Из-за чего на 17 дюймовом мониторе не возможно сохранить фильтр, эта кнопка тупо за пределами видимости.


причем тут монитор и разрешение экрана?

у меня на работе ноутбук 17" с разрешением FHD (1920*1080px)
у тебя разрешение 800*600px чтоли?
"
Attatt написал:
на первой странице есть ссылка на группу в ВК автора-можешь там посмотреть что да как и над чем работают и т д...

Спс,я чёт внимания не обратил.
"
Abensoon написал:
"
CreativityCrazed написал:
Приложение не совместимо с маленькими мониторами, нельзя уменьшить размер окна и прокрутить вниз. Из-за чего на 17 дюймовом мониторе не возможно сохранить фильтр, эта кнопка тупо за пределами видимости.


причем тут монитор и разрешение экрана?

у меня на работе ноутбук 17" с разрешением FHD (1920*1080px)
у тебя разрешение 800*600px чтоли?


С чего ты вообще решил, что у меня такое низкое разрешение? Я уже и лет таких не помню, когда такое разрешение вообще было актуально.
У меня стоит разрешение 1366х768. Ниже чем 1024х768 вообще поставить даже нельзя.
Монитор не стандартный.
Последняя редакция: CreativityCrazed. Время: 22 апр. 2019 г., 10:41:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация