❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Attatt написал:
"
BeardedMark написал:
"
Garrruk написал:
Для новой лиги обновление фильтра ждать?


Конечно же! вчера выложили обновление по фильтам предметов поэтому уже начинаю делать)

приветствую...прозрачность то хоть уберешь?это единственное что портит твой фильтр...


Согласна, прозрачность напрягает малость.
До новой лиги считанные часы, фильтр будет обновлен до или уже во время лиги ждать?
"
BeardedMark написал:
"
Garrruk написал:
Для новой лиги обновление фильтра ждать?


Конечно же! вчера выложили обновление по фильтрам предметов поэтому уже начинаю делать)

За последние несколько дней в объявленных нами планах произошли небольшие изменения, и нам хотелось бы упомянуть о них. После корректировок баланса в Легионе, теперь для создания знака требуется 100 осколков Легиона (это не усложнение; мы изменили шанс выпадения так, что сбор осколков стал ощущаться плавнее и равномернее, как с камнями Разлома). Кроме того, если вы собираетесь обновить ваш фильтр предметов, то учтите, что инкубаторы относятся к классу предметов "инкубатор", а не "вещи на обмен". Также, в новости с информацией для фильтра предметов был указан "Вневременной знак Вечной Империи", его корректное название - "Вневременной знак Вечных"; правильный класс "знаков"- "Фрагмент карты" (вместо "Валюты"). Описание свойств Сферы мёртвых на странице анонса устарело. Теперь на предмете обозначено, что увеличение урона от чар и повышение шанса критического удара чарами зависят от здоровья игрока, а не просто "здоровья".

ждем,надеемся и верим =)))
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Объясните, пожалуйста, почему зайдя в тему, у меня сломаны все вставленные картинки? Нет возможности скачать фильтр.
"
Baralon145 написал:
Объясните, пожалуйста, почему зайдя в тему, у меня сломаны все вставленные картинки? Нет возможности скачать фильтр.

Наверное из-за блокировщика рекламы... адблок, касперский анти-баннер и т.д.
Под 3.7 еще не оптимизировано?
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
"
PSI_Kinetik написал:
"
Baralon145 написал:
Объясните, пожалуйста, почему зайдя в тему, у меня сломаны все вставленные картинки? Нет возможности скачать фильтр.

Наверное из-за блокировщика рекламы... адблок, касперский анти-баннер и т.д.

Отключение не помогло.
Сижу сейчас над обновлением, так что к лиге думаю успею
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
ВНИМАНИЕ!

Обновление для новой лиги вышло! можете его скачать в шапке данной темы.
Для ознакомления с обновлениями прошу перейти в группу в ВК и прочитать специальную статью, которая расскажет вам подробности.

Ребятам которые скачивают фильтр с дропбокса, прошу подождать, так как с сылками какая-то проблема и похоже что они еще на проверке.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Спасибо) как всегда шикарно!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация