❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Не забросил) просто сейчас версия рабочая, критических ошибок нет для патча, поэтому я освещаю время семье и делам)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
BeardedMark написал:
Не забросил) просто сейчас версия рабочая, критических ошибок нет для патча, поэтому я освещаю время семье и делам)

Так как твой фильтр скачать, когда в шапке темы не грузится ни одна картинка, а соответственно и ссылки. У тебя даже в вк нет прямой ссылки на гитхаб или я.диск, а всё зациклено на сюда.
"
EkbMazaFaka написал:
"
BeardedMark написал:
Не забросил) просто сейчас версия рабочая, критических ошибок нет для патча, поэтому я освещаю время семье и делам)

Так как твой фильтр скачать, когда в шапке темы не грузится ни одна картинка, а соответственно и ссылки. У тебя даже в вк нет прямой ссылки на гитхаб или я.диск, а всё зациклено на сюда.


https://yadi.sk/d/pib8lnhjRD3cFA
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
BeardedMark написал:
"
EkbMazaFaka написал:
"
BeardedMark написал:
Не забросил) просто сейчас версия рабочая, критических ошибок нет для патча, поэтому я освещаю время семье и делам)

Так как твой фильтр скачать, когда в шапке темы не грузится ни одна картинка, а соответственно и ссылки. У тебя даже в вк нет прямой ссылки на гитхаб или я.диск, а всё зациклено на сюда.


https://yadi.sk/d/pib8lnhjRD3cFA


Спасибо большое) Вообще хотя бы в вк в шапке группы такую же ссылку сделали бы, тогда я бы даже символа не написал тут, и не тратил время других людей на ответы мне)
Зачастую предметы не показывает, например те что на обмен (галочка стоит). К тому же предметы подсвечиваются буквально 2 секунды затем подсвет пропадает. Раньше такого не было. В чем может быть проблема?
Всем привет! Решил немного разнообразить ваше времяпровождение и сделать конкурс для вас с маленькой но приятной наградой) Кому интересно, перейдите в группу в вк и прочитайте условия!

◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
нашел небольшую странность... мне не нужны основы (белые и синие шмотки) и 3х линковые предметы .. я их отключил, но вещи на RGB нужны, они включены .. не подсвечивает вещи зеленым (так как указано в рамке), точнее он вообще RGB не подсвечивает, что нужно сделать, что бы на экране отсутствовали белые и синие шмотки, но были подсвечены любые RGB вещи
Последняя редакция: Котаин. Время: 21 мая 2019 г., 6:57:36
"
KisaMiD написал:
Зачастую предметы не показывает, например те что на обмен (галочка стоит). К тому же предметы подсвечиваются буквально 2 секунды затем подсвет пропадает. Раньше такого не было. В чем может быть проблема?


Z нажми :)
Товарищи, скачал архив с яндекса через Оперу vpn (яндекс с Украины не доступен) и при попытке распаковать выдаёт ошибку в архиве, обновил 7-zip архиватор и всё равно выдаёт ошибку. По ссылке "СКАЧАТЬ" в начале темы переносит на сайт с картинкой и там ничего не происходит. Может есть ссылка не на яндекс диск, а другая?
Последняя редакция: Mish_Mish. Время: 26 мая 2019 г., 6:57:04
WinRar всегда последний нужен был раньше для открытия.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация