❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Привет, спасибо за фильтр.
Можешь сделать, чтобы самому можно было отключать звук выпадания у определенных предметов нажатием на динамик.
"
for3xempl3 написал:
В описании по установке не достаточно понятно описан процесс, а конкретно 4п. Как я могу проверить правильность пути, если я не знаю какой должен быть? Это должна быть папка с игрой, отдельная папка в папке с игрой, или папка в моих документах?
Просто забив на угадывания ставил по дефолту и проканало. Пожалуйста уточните в описании примерный путь установки, чтобы новички не путались.
Заранее спасибо, фильтр лучший!


Зайди в настройках игры в юзер интерфейс (где фильтр ставишь) и там нажми "открыть папку" туда тебе и надо кидать фильтр.


По сабжу
Разделение на тиры уников, масел, и всего остального произойдет в этом фильтре?
золотое масло отображается точно так же как и прозрачное это норм? ))
"
4emiiu0h25 написал:
"
for3xempl3 написал:
В описании по установке не достаточно понятно описан процесс, а конкретно 4п. Как я могу проверить правильность пути, если я не знаю какой должен быть? Это должна быть папка с игрой, отдельная папка в папке с игрой, или папка в моих документах?
Просто забив на угадывания ставил по дефолту и проканало. Пожалуйста уточните в описании примерный путь установки, чтобы новички не путались.
Заранее спасибо, фильтр лучший!


Зайди в настройках игры в юзер интерфейс (где фильтр ставишь) и там нажми "открыть папку" туда тебе и надо кидать фильтр.

"
GornUA написал:
Отличная программа очень удобно настраивать фильтр. НО!!! Ужасные цвета, внедрите возможность их изменять как фон так и текст и отображение их на миникарте.


Изменить цвет текста очень просто, специально мини урок для тебя.

Открываешь гугол, вводишь "коды цветов", находишь картинку с кодами, тебя интересуют циферные коды, а не буквенные (хз как иначе назвать).

Далее идешь в папку где у тебя лут фильтр, клацаешь по нему, открываешь с помощью блокнота.

Нажмаешь ctrl+f вводишь нужный тебе параметр. Напр:"сфера возвышения". Далее - найти.

Видишь такие строки

Скрытый текст

Show
BaseType "Exalted Orb"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 255 0 0
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 45
PlayAlertSound ShExalted 300
PlayEffect Red
MinimapIcon 0 Red Circle
DisableDropSound

Это все по дефолту


Далее если хочешь изменить цвет то тебе нужно взять таблицу цветов и выбрать что хочешь поставить

Давай сделаем отоюражение выхи красным текстом на белом фоне:

SetTextColor 0 0 0 --- очевидно, что это цвет текста, стоит черный.
SetTextColor 255 0 0 --- теперь текст красный.


SetBackgroundColor 255 0 0 --- задний фон, стоит красный
SetBackgroundColor 255 255 255 --- теперь белый

SetBorderColor 0 0 0 --- это рамка и она черного цвета, делаем красным
SetBorderColor 255 0 0 --- готово

По итогу получается вот так

Скрытый текст

Show
BaseType "Exalted Orb"
SetTextColor 255 0 0
SetBackgroundColor 255 255 255
SetBorderColor 255 0 0
SetFontSize 45
PlayAlertSound ShExalted 300
PlayEffect Red
MinimapIcon 0 Red Circle
DisableDropSound


готово



По сабжу
Разделение на тиры уников, масел, и всего остального произойдет в этом фильтре?
золотое масло отображается точно так же как и прозрачное это норм? ))
"
4emiiu0h25 написал:
"
4emiiu0h25 написал:
"
for3xempl3 написал:
В описании по установке не достаточно понятно описан процесс, а конкретно 4п. Как я могу проверить правильность пути, если я не знаю какой должен быть? Это должна быть папка с игрой, отдельная папка в папке с игрой, или папка в моих документах?
Просто забив на угадывания ставил по дефолту и проканало. Пожалуйста уточните в описании примерный путь установки, чтобы новички не путались.
Заранее спасибо, фильтр лучший!


Зайди в настройках игры в юзер интерфейс (где фильтр ставишь) и там нажми "открыть папку" туда тебе и надо кидать фильтр.

"
GornUA написал:
Отличная программа очень удобно настраивать фильтр. НО!!! Ужасные цвета, внедрите возможность их изменять как фон так и текст и отображение их на миникарте.


Изменить цвет текста очень просто, специально мини урок для тебя.

Открываешь гугол, вводишь "коды цветов", находишь картинку с кодами (я использую эту), тебя интересуют циферные коды, а не буквенные (хз как иначе назвать).

Далее идешь в папку где у тебя лут фильтр, клацаешь по нему, открываешь с помощью блокнота.

Нажмаешь ctrl+f вводишь нужный тебе параметр. Напр:"сфера возвышения". Далее - найти.

Видишь такие строки

Скрытый текст

Show
BaseType "Exalted Orb"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 255 0 0
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 45
PlayAlertSound ShExalted 300
PlayEffect Red
MinimapIcon 0 Red Circle
DisableDropSound

Это все по дефолту


Далее если хочешь изменить цвет то тебе нужно взять таблицу цветов и выбрать что хочешь поставить

Давай сделаем отоюражение выхи красным текстом на белом фоне:

SetTextColor 0 0 0 --- очевидно, что это цвет текста, стоит черный.
SetTextColor 255 0 0 --- теперь текст красный.


SetBackgroundColor 255 0 0 --- задний фон, стоит красный
SetBackgroundColor 255 255 255 --- теперь белый

SetBorderColor 0 0 0 --- это рамка и она черного цвета, делаем красным
SetBorderColor 255 0 0 --- готово

По итогу получается вот так

Скрытый текст

Show
BaseType "Exalted Orb"
SetTextColor 255 0 0
SetBackgroundColor 255 255 255
SetBorderColor 255 0 0
SetFontSize 45
PlayAlertSound ShExalted 300
PlayEffect Red
MinimapIcon 0 Red Circle
DisableDropSound


готово



По сабжу
Разделение на тиры уников, масел, и всего остального произойдет в этом фильтре?
золотое масло отображается точно так же как и прозрачное это норм? ))
С помощью Filtration изменил чутка фильтр под себя убрал лишние звуки и цвета поменял, еще раз спасибо :)
подскажите почему когда я скачиваю с любых источников у меня побит архив. или что то не так делаю?
я качал все нормально,работает.
"
onestevest123 написал:
подскажите почему когда я скачиваю с любых источников у меня побит архив. или что то не так делаю?

скачай новый винрар
а можно что жевелы (златокузнецы) тоже лучём подсвечивались?
это тоже по сути важная сфера
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
халоу. В твоём фильтре есть колонка слева под названием "Список избранного", где просто базы перечислены. Так вот если на этих базах галочки не стоят, то все, вообще все вещи на этих базах не будут отображаться.
Например, "Метка Древнего" не отображается, потому что на базе стального кольца.
Например, костяной шлем на базе древнего.

боюсь представить сколько всего люди потеряли

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация