❖ CustomFilter - Лига Скверна ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v2.11

А почему фильтр не грузиться-(архив поврежден)
В описании по установке не достаточно понятно описан процесс, а конкретно 4п. Как я могу проверить правильность пути, если я не знаю какой должен быть? Это должна быть папка с игрой, отдельная папка в папке с игрой, или папка в моих документах?
Просто забив на угадывания ставил по дефолту и проканало. Пожалуйста уточните в описании примерный путь установки, чтобы новички не путались.
Заранее спасибо, фильтр лучший!
скачать можно будет в ближайших лигах?
Отличная программа очень удобно настраивать фильтр. НО!!! Ужасные цвета, внедрите возможность их изменять как фон так и текст и отображение их на миникарте.
В 2.11 шляпа так и не отображается :(

Скрытый текст

Привет, спасибо за фильтр.
Можешь сделать, чтобы самому можно было отключать звук выпадания у определенных предметов нажатием на динамик.
"
for3xempl3 написал:
В описании по установке не достаточно понятно описан процесс, а конкретно 4п. Как я могу проверить правильность пути, если я не знаю какой должен быть? Это должна быть папка с игрой, отдельная папка в папке с игрой, или папка в моих документах?
Просто забив на угадывания ставил по дефолту и проканало. Пожалуйста уточните в описании примерный путь установки, чтобы новички не путались.

Зайди в настройках игры в юзер интерфейс (где фильтр ставишь) и там нажми "открыть папку" туда тебе и надо кидать фильтр.

По сабжу
Разделение на тиры уников, масел, и всего остального произойдет в этом фильтре?
золотое масло отображается точно так же как и прозрачное это норм? ))
"
4emiiu0h25 написал:
"
for3xempl3 написал:

Зайди в настройках игры в юзер интерфейс (где фильтр ставишь) и там нажми "открыть папку" туда тебе и надо кидать фильтр.

"
GornUA написал:
Отличная программа очень удобно настраивать фильтр. НО!!! Ужасные цвета, внедрите возможность их изменять как фон так и текст и отображение их на миникарте.

Изменить цвет текста очень просто, специально мини урок для тебя.

Открываешь гугол, вводишь "коды цветов", находишь картинку с кодами, тебя интересуют циферные коды, а не буквенные (хз как иначе назвать).

Далее идешь в папку где у тебя лут фильтр, клацаешь по нему, открываешь с помощью блокнота.

Нажмаешь ctrl+f вводишь нужный тебе параметр. Напр:"сфера возвышения". Далее - найти.

Видишь такие строки

Скрытый текст

Show
BaseType "Exalted Orb"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 255 0 0
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 45
PlayAlertSound ShExalted 300
PlayEffect Red
MinimapIcon 0 Red Circle
DisableDropSound

Это все по дефолту

Далее если хочешь изменить цвет то тебе нужно взять таблицу цветов и выбрать что хочешь поставить

Давай сделаем отоюражение выхи красным текстом на белом фоне:

SetTextColor 0 0 0 --- очевидно, что это цвет текста, стоит черный.
SetTextColor 255 0 0 --- теперь текст красный.

SetBackgroundColor 255 0 0 --- задний фон, стоит красный
SetBackgroundColor 255 255 255 --- теперь белый

SetBorderColor 0 0 0 --- это рамка и она черного цвета, делаем красным
SetBorderColor 255 0 0 --- готово

По итогу получается вот так

Скрытый текст

Show
BaseType "Exalted Orb"
SetTextColor 255 0 0
SetBackgroundColor 255 255 255
SetBorderColor 255 0 0
SetFontSize 45
PlayEffect Red
MinimapIcon 0 Red Circle
DisableDropSound

готово

По сабжу
"
4emiiu0h25 написал:
"
4emiiu0h25 написал:
"
for3xempl3 написал:

"
GornUA написал:

Изменить цвет текста очень просто, специально мини урок для тебя.

Открываешь гугол, вводишь "коды цветов", находишь картинку с кодами (я использую эту), тебя интересуют циферные коды, а не буквенные (хз как иначе назвать).

Далее идешь в папку где у тебя лут фильтр, клацаешь по нему, открываешь с помощью блокнота.

Нажмаешь ctrl+f вводишь нужный тебе параметр. Напр:"сфера возвышения". Далее - найти.

Видишь такие строки

Скрытый текст

Show
BaseType "Exalted Orb"
SetTextColor 0 0 0
SetBackgroundColor 255 0 0
SetBorderColor 0 0 0
SetFontSize 45
PlayEffect Red
MinimapIcon 0 Red Circle
DisableDropSound

Это все по дефолту

Далее если хочешь изменить цвет то тебе нужно взять таблицу цветов и выбрать что хочешь поставить

Давай сделаем отоюражение выхи красным текстом на белом фоне:

SetTextColor 0 0 0 --- очевидно, что это цвет текста, стоит черный.
SetTextColor 255 0 0 --- теперь текст красный.

SetBackgroundColor 255 0 0 --- задний фон, стоит красный
SetBackgroundColor 255 255 255 --- теперь белый

SetBorderColor 0 0 0 --- это рамка и она черного цвета, делаем красным
SetBorderColor 255 0 0 --- готово

По итогу получается вот так

Скрытый текст

Show
BaseType "Exalted Orb"
SetTextColor 255 0 0
SetBackgroundColor 255 255 255
SetBorderColor 255 0 0
SetFontSize 45
PlayEffect Red
MinimapIcon 0 Red Circle
DisableDropSound

готово

По сабжу
С помощью Filtration изменил чутка фильтр под себя убрал лишние звуки и цвета поменял, еще раз спасибо :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация