❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

У меня вчера перестал работать фильтр.После того как я в игре в настройках, его отключил и потом включил заново.
Я пробовал его збрасывать и заново переустанавливать .Не помогло.
вещи не указанные в фильтре подсвечиваются при наведении на них курсора без нажатия альт, как исправить?
Категорически не советую пользоваться данным фильтром новичкам. Даже не знаю почему он в топе.
Можете пропустить дорогую гадальную карту, никакого разделения по тирам здесь нет, карта за 0 хаосов и карта за 100 отображаются одинаково.

Скрытый текст


Советую новичкам использовать филтр с разделением по тирам, чтобы "случайно" (благодаря фильтру) не пропустить дорогую карточку или что-то еще. Гадальные карты это просто пример. Вглядываться каждый раз в масла, чтобы не упустить золотое, это тоже необходимость фильтра. Зато в приложении есть кнопка пожертвования, а разделения на тиры как не было так и не будет никогда.

Например этот

Скрытый текст


офк это не реклама, а совет.
На сайте все так же настраиваться вплодь до звуков. Потратьте время, разберитесь.

На русском языке, кстати, все работает, если кому важно.

Скрытый текст
Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 6 окт. 2019 г., 13:39:12
В топе он потому что относительно прост и логичен в настройке. Достаточно удобен и прост. И пользователю просто проставить по быстрому желательные галочки, чем полчаса или больше ковырять https://www.filterblade.xyz/ разбираясь с тучей настроек. Да, там есть градация по тирам, в целом больше возможностей и кастомизации. Однако мне кажется что и у этого проекта большое будущее, если конечно создатель и дальше будет развивать своё детище. У Неверсинка тоже далеко не сразу все стало как сейчас :)

Разнообразие это хорошо. Удачи автору в его начинании.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ прежде чем выбрать этот фильтр имейте в виду что он постоянно пропускает ценные предметы. В частности уники, было много раз. Вот сейчас не скрыл метку шейпера хотя другие уникальные кольца показывались.
автор планирует пофиксить баг с метками?
Сделано красиво. Но я бы поменял цвета разломов и осколков.
не пойму, поставил его вроде все изменилось, звук есть, цвета и т.д но вот не фильтрует вообще, показывает все что есть, убирал галочку с пункта стартовые вещи, но не помогает, уже 20 лвл
Фильтр отличный. Да есть проблемы в нем, но мне как обычному пользователю хватает пользуюсь уже несколько лиг им.
Автору спасибо. жду под 3.9.0.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация