❖ CustomFilter - Лига Скверна ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v2.11

подскажите почему когда я скачиваю с любых источников у меня побит архив. или что то не так делаю?
я качал все нормально,работает.
"
onestevest123 написал:
подскажите почему когда я скачиваю с любых источников у меня побит архив. или что то не так делаю?

скачай новый винрар
а можно что жевелы (златокузнецы) тоже лучём подсвечивались?
это тоже по сути важная сфера
халоу. В твоём фильтре есть колонка слева под названием "Список избранного", где просто базы перечислены. Так вот если на этих базах галочки не стоят, то все, вообще все вещи на этих базах не будут отображаться.
Например, "Метка Древнего" не отображается, потому что на базе стального кольца.
Например, костяной шлем на базе древнего.

боюсь представить сколько всего люди потеряли
У меня вчера перестал работать фильтр.После того как я в игре в настройках, его отключил и потом включил заново.
Я пробовал его збрасывать и заново переустанавливать .Не помогло.
вещи не указанные в фильтре подсвечиваются при наведении на них курсора без нажатия альт, как исправить?
Категорически не советую пользоваться данным фильтром новичкам. Даже не знаю почему он в топе.
Можете пропустить дорогую гадальную карту, никакого разделения по тирам здесь нет, карта за 0 хаосов и карта за 100 отображаются одинаково.

Скрытый текст

Советую новичкам использовать филтр с разделением по тирам, чтобы "случайно" (благодаря фильтру) не пропустить дорогую карточку или что-то еще. Гадальные карты это просто пример. Вглядываться каждый раз в масла, чтобы не упустить золотое, это тоже необходимость фильтра. Зато в приложении есть кнопка пожертвования, а разделения на тиры как не было так и не будет никогда.

Например этот

Скрытый текст

офк это не реклама, а совет.
На сайте все так же настраиваться вплодь до звуков. Потратьте время, разберитесь.

На русском языке, кстати, все работает, если кому важно.

Скрытый текст
Последняя редакция: 4emiiu0h25. Время: 6 окт. 2019 г., 13:39:12
В топе он потому что относительно прост и логичен в настройке. Достаточно удобен и прост. И пользователю просто проставить по быстрому желательные галочки, чем полчаса или больше ковырять https://www.filterblade.xyz/ разбираясь с тучей настроек. Да, там есть градация по тирам, в целом больше возможностей и кастомизации. Однако мне кажется что и у этого проекта большое будущее, если конечно создатель и дальше будет развивать своё детище. У Неверсинка тоже далеко не сразу все стало как сейчас :)

Разнообразие это хорошо. Удачи автору в его начинании.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация