❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
"


"
Дополняю что написал что бы точно было понятно) ОЗВУЧКУ Я ИМЕЮ ВВИДУ это голос создателя на главную валюту(на сфере алхимии ваал она не нужна)!!! Кольца амулеты отдельный цвет!!! и ремни, ремни тоже что бы чутка отделялись от общей желтухи. Все больше нечего сказать


Алхимку я еще перемещу, но ваал не буду. и так дифицит, они редкие вполне себе. и цена = хаос, так что она равноценна. Про сливание цветов попробую что-то порерать. может у обычных рарок просто фон убрать? будет онли желтая надпись. как вам такой вариант? ну или сам желтый цвет сделать потусклее.





Не нужно перемещать алхимию, тоже очень редкая валюта, когда она выделяется её хоть покупать не нужно, а падает она почти столько же, сколько уходит на "позолочение" карт :)
цена 2 алхимии - 1 хаос, и мне кажется много приятнее собрать 1-2 с карты чем сливать хаос в это дело.
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 15 янв. 2018 г., 2:43:57
По этой причине я и сделал алхимку в те орбы, просто я подумал что с другой стороны, при игре с моим фильтром, вы же все орбы собираете которые оранжевые? (соединения, чизелы, камнерезчика, златокузнеца и т.д.)? если да, то красавцы, и алхимку не пропустите) если нет, то вы мажорчик и не фарм вам не нужен как и алхимки)

А переместитья перемещу, потому что они порой зря обнадёживают) бегаешь, ищешь, уже представил что там экзальтов горка лежит, а там оп... и алхимка...
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
И это) хочу сказать всем спасибо что учавствуете в жизни проекта)
Это не мой проект, а общий) просто я его реализую)
За полезные советы, ваши имена увековечены в шапке)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
По этой причине я и сделал алхимку в те орбы, просто я подумал что с другой стороны, при игре с моим фильтром, вы же все орбы собираете которые оранжевые? (соединения, чизелы, камнерезчика, златокузнеца и т.д.)? если да, то красавцы, и алхимку не пропустите) если нет, то вы мажорчик и не фарм вам не нужен как и алхимки)

А переместитья перемещу, потому что они порой зря обнадёживают) бегаешь, ищешь, уже представил что там экзальтов горка лежит, а там оп... и алхимка...


Я тут подумал. Можно было бы всех удовлетворить, просто сделав настройку в фильтре - какие орбы считать ценными. Тогда у человека будет возможность самому решить, что он хочет собирать. Я, например, заточки для оружия тоже считаю достаточно ценными, 4 заточки + молок = точка карты, молотки падают часто. А кто то ту же алхимию, как видим из прошлых сообщений, не ценит. Как сделать что бы было всё понятно - в фильтре делаем две настройки "показывать ценные сферы" и "показывать остальные сферы", рядом с ценными шестеренка, нажимаем - открывается список всех орбов (за исключением особо ценных, которые будут отображаться независимо от настройки), что нужно выбираем и вуаля - они становятся, к примеру, коричневыми. Остальные автоматом начинают относиться к категории "остальные сферы" и, если пункт выбрать показываются белым. А такие сферы, как вознесение, зеркало, хаоссделать, что бы всегда отображались не зависимо от настроек, к примеру, красным с золотой рамкой. :)
И сделать звук, который сейчас, чисто на экзальты-зеркала-хаосы и прочее, а на ценные сферы что то типа того как сейчас у карт.
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 15 янв. 2018 г., 5:33:45
А вообще в будующем было бы очень круто реализовать "поиск" предметов. К примеру, собираешь ты латы, что бы шансить того же каома. В фильтре это указал и вуаля - в отличие от остальных вещей для шансинга эти латы стали отображаться шрифтом в два раза крупнее и с какой нибудь жирной зеленой рамкой, и независимо от количества сокетов или связей сокетов оставались бы только в этой категории "жирных зеленорамных" :)
Почему пример такой - сам собираю шмот шансю каома ибо цена на ауке в 3 экзальта мне неподъемна, и немного раздражает что если эти латы с 3 разноцветными залинковаными сокетами - то они в другой категории становятся. Да и вообще мне кажется было бы удобно, к примеру, тем, что можно было бы остальной шмот для шансинга скрыть, а эту 1-2 шмотки оставлять.
Внимание!

Проект обновлен и перезалит. Обновления читайте в патчлоге темы или же в самой программе (новое)

Возможно в будущем из темы удалю патч лог, так как он теперь есть в программе и там все вполне удобно и не надо никуда лезть. (окно с патч логом всплывет только при первом использовании программы)

Надеюсь все предпочтения ваши учел... потому что упарывался сегодня весь день) насчет реколора и ресаунда, то в этом патче тестируем (что именно измененно, написанно в патчлоге)

Насчет орбов что бы сделать выбор, то это разве что в будущем, потмоу что у меня в планах сейчас настройка вещей для шансинга.

А еще почитав патч лог, я увидел что проект обновляется в среднем раз в 3-4 дня, так что не забывайте проверять обнову.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Внимание!

Проект обновлен и перезалит. Обновления читайте в патчлоге темы или же в самой программе (новое)

Возможно в будущем из темы удалю патч лог, так как он теперь есть в программе и там все вполне удобно и не надо никуда лезть. (окно с патч логом всплывет только при первом использовании программы)

Надеюсь все предпочтения ваши учел... потому что упарывался сегодня весь день) насчет реколора и ресаунда, то в этом патче тестируем (что именно измененно, написанно в патчлоге)

Насчет орбов что бы сделать выбор, то это разве что в будущем, потмоу что у меня в планах сейчас настройка вещей для шансинга.

А еще почитав патч лог, я увидел что проект обновляется в среднем раз в 3-4 дня, так что не забывайте проверять обнову.


Сейчас оценим-с.

Почему то флакон с 7% выпал со звуком, при чем тем же, что и 12%. А указано, что только флаконы с 10+ качеством.
"
HellRaidho написал:
Почему то флакон с 7% выпал со звуком, при чем тем же, что и 12%. А указано, что только флаконы с 10+ качеством.

я понизил уровень качества фласок, переписать забыл. И еще сам уже нашел баг что ласт патч вылазит при каждом запуске... буду чинить сегодня или завтра с утра
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
"
HellRaidho написал:
Почему то флакон с 7% выпал со звуком, при чем тем же, что и 12%. А указано, что только флаконы с 10+ качеством.

я понизил уровень качества фласок, переписать забыл. И еще сам уже нашел баг что ласт патч вылазит при каждом запуске... буду чинить сегодня или завтра с утра

Было бы неплохо, если ты топовые базы предметов выделялись чуть большим шрифтом. Например я, играя всю жизнь за кастеров с ES, знаю, что мне надо подобрать ваал регалию и посмотреть че там написано, ибо могут прокнуть неплохие моды. Но в тех же рапирах/луках я совсем не разбираюсь, ибо не играл ими никогда. Речь идет, конечно, только о рарных предметах, белосиние смотреть толку нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация