❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Aerifarius написал:
Было бы неплохо, если ты топовые базы предметов выделялись чуть большим шрифтом. Например я, играя всю жизнь за кастеров с ES, знаю, что мне надо подобрать ваал регалию и посмотреть че там написано, ибо могут прокнуть неплохие моды. Но в тех же рапирах/луках я совсем не разбираюсь, ибо не играл ими никогда. Речь идет, конечно, только о рарных предметах, белосиние смотреть толку нет.


Дождись обновы на вещи для шансинга. там будешь сам отмечать что нужно отображать,и размер увеличу тогда)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Я бы добавил настройку, что бы на цветные сферы высвечивались только перчи/шлемы/ботинки/кинжалы. Остальное место занимает очень много.
А как тут на форуме фото выкладывать? Что то разобраться не могу. По новой версии фильтра - многое очень мелко стало почему то...
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 15 янв. 2018 г., 12:55:03
Если не выбирать отображение остальных редких предметов многие ремни (например золотой кушак) не отображает, а без ремней хаос не сдашь :)
И посохи многие не отображает, хотя они отлично в сеты как двуруч входят.
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 15 янв. 2018 г., 13:00:47
Во, вот так алхимия и должна падать (я про звук)!
Амулет желтый, илвл 74 - почему то не отображается, если не выбрать другие шмотки рарные, хотя тоже к сету отношение имеет...
Вообще я тут поразмышлял... что бы собрать сет на хаос главное что бы ни одна шмотка не была ниже 60 уровня и хотя бы одна шмотка была 60-74. То есть можно сделать, например, что бы от выбора сета для сбора в фильтре менялся только уровень самой частодропающей вещи - груди (ну или двуруча) менялся.
Получается что при настройке заоса все шмотки выпадать будут 60-100, а грудь 60-74. Так быстрее будет фармиться. Предлагаю внести такую правку.
Амулеты многие (кольцо с ракушкой, амулет с янтарем, амулет с агатом... может еще какие, встретил только эти) отображаются в категории (остальные вещи). Либо в сеты вообще не добавлены кольца/амулеты, либо не добавлены какие то. Кольца то ладно, они сыпят часто. А вот амулетов мне всегда не хватает - а сейчас они большинством выпадают с дико мелкой желтой надписью и без какого либо звука. Ксатти - если есть какой либо свободный не громкий звук - я бы добавил возможность установить его на те же сеты. В особенности на амулеты.
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 15 янв. 2018 г., 14:26:21
Я бы звук карт и флаконов поменял местами. У карт звук такой, что легко пропустить. А у флаконов такой, что надоедает минут за 15.
что бы было видно амулеты кольца перчатки пояса мало одного выбора " вещи на сеты для орбов" и "бежутерия на сеты для орбов" нужно еще включать " вещи редкого качества", а вот тогда светиться весь шлам ненужный. Смысл этого?
"
IGPOL написал:
что бы было видно амулеты кольца перчатки пояса мало одного выбора " вещи на сеты для орбов" и "бежутерия на сеты для орбов" нужно еще включать " вещи редкого качества", а вот тогда светиться весь шлам ненужный. Смысл этого?


почему у меня все работает? возможно у тебя еще показываются еще вещи, но это потому что часть предметов (топоры, мечи, когти) не отображаются в группе для сетов хаоса. потому что они некомпактны. оружия много, есть чем заменить более компактным

"
Я бы звук карт и флаконов поменял местами. У карт звук такой, что легко пропустить. А у флаконов такой, что надоедает минут за 15.


Прости, не поменяю. потому что озвучка подходит под флаконы. чисто интуитивно)

"
Если не выбирать отображение остальных редких предметов многие ремни (например золотой кушак) не отображает, а без ремней хаос не сдашь :)
И посохи многие не отображает, хотя они отлично в сеты как двуруч входят.

Амулет желтый, илвл 74 - почему то не отображается, если не выбрать другие шмотки рарные, хотя тоже к сету отношение имеет...


при возможности проверю.

"
А как тут на форуме фото выкладывать? Что то разобраться не могу. По новой версии фильтра - многое очень мелко стало почему то...


сначало на хостинг загрузи, и ссылку сюда вставь. я использую ЯПикс
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 16 янв. 2018 г., 0:08:08

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация