❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
"
HellRaidho написал:
https://yadi.sk/i/POGEmi2R3RVq8x

К слову о мелковатости.


какой лвл предмета? если 74 то я допустил там ошибку. у меня до 73 был интервал а 74 не вошло и я не увидел


Амулет был 74, да.
Доброго времени суток, просьба бижутерию как ни будь по особому выделить может цвет поменять а то теряется в общей куче
Услышал всех вас. Позже все сделаю, не думайте что я забросил... Просто у меня неурДицы со здоровьем... Не в состоянии даже за комп сесть, с телефона только.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Услышал всех вас. Позже все сделаю, не думайте что я забросил... Просто у меня неурДицы со здоровьем... Не в состоянии даже за комп сесть, с телефона только.


Ты давай лечись. Обнова может и подождать несколько дней, здоровье важнее.

Если будешь править ilvl под хаосы (про что я писал, что бы одна шмотка 60-74, а остальные 60-100 отображались), то заметил что грудь падает чаще всего и именно её советую делать 60-74.
Среди ночи осенило, как говорится...
Можно просто сделать отдельно 3 меню в настройках, одна чисто на сферы хаоса, вторая чисто на сферы царей, третья на сферы удачи. И в них уже дать выбор предметов. Таким образом человек сможет для себя сам решить, что должно высвечивать какого интервала уровней.
Пример - человек собирает сферы удачи. Значит ему нужны кольца,амулеты,перчатки, двуручи, пояса и головы уровня 1-100, а один предмет - в данном примере грудь - 1-59. Он выбирает, соответственно, во вкладке хаоса всё, кроме груди, во вкладке царей всё, кроме груди, а во вкладке сферы удачи выбирает только грудь. Что мы имеем: человек идет и тащит т16, к примеру, карту и собирает там подсвеченный шмот как обычно, и получается у него всё кроме груди. После идет в локу 50 уровня, бегает там минут 10, собирает только груди и отлично идет сдавать на сферы удачи сеты. Тоже самое и с хаосами. Так будет всем проще.
Вот ты вроде все расписал, а я чот с утра на больную голову ничего не могу понять) ты предлагаешь что бы все шмотки кроме груди были 60-100 лвл, а грудь по уровню подбиралась соответственно орбу, который надо получить в итоге? До 60 - сфера удачи, 60-74 - хаос орб, 74-100 - сфера царей?

И кстати у мен есть идея, сделать отображение оружия для сетов только кинжалы и палочки. Они вроде падают часто и места занимают на 2 ячейки меньше. Поавда надо 2 шмотки вместо одной искать
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Вот ты вроде все расписал, а я чот с утра на больную голову ничего не могу понять) ты предлагаешь что бы все шмотки кроме груди были 60-100 лвл, а грудь по уровню подбиралась соответственно орбу, который надо получить в итоге? До 60 - сфера удачи, 60-74 - хаос орб, 74-100 - сфера царей?

И кстати у мен есть идея, сделать отображение оружия для сетов только кинжалы и палочки. Они вроде падают часто и места занимают на 2 ячейки меньше. Поавда надо 2 шмотки вместо одной искать


Да, как то так. На картах шмот только на первых 4 уровнях стабильны сыпет шмот до 75 уровня, постоянно только на них сидеть - не вариант, а вот пробежать 1-2 за день собрать грудей 70-74 запросто. выще 7 уровня карты вообще всё падает только 75+, соответственно там собрать сеты на хаос не реально, и что бы не грузить мозг можно загрузить фильтр :)
"
HellRaidho написал:

Да, как то так. На картах шмот только на первых 4 уровнях стабильны сыпет шмот до 75 уровня, постоянно только на них сидеть - не вариант, а вот пробежать 1-2 за день собрать грудей 70-74 запросто. выще 7 уровня карты вообще всё падает только 75+, соответственно там собрать сеты на хаос не реально, и что бы не грузить мозг можно загрузить фильтр :)


А что насчет оружия? я писал выше. просто я хочу оставить только один тип. либо двуручки, либо две мелкие одноручки. что бы еще больше шмота убрать с экрана

и еще такой вопрос. много кто пользуется поиском рар шмота на хай лвл? просто если делать фильтр на сеты для орбов, то в них входят хай лвл шмотки же.

я тут подумал, вот мы сейчас сделаем как ты сказал выше, но по мему есть одно но. если кто-то захочет собирать сеты на царей, то тогда ему надо будет уже тогда сидеть и смотреть ЛВЛ каждой шмотки что бы попасть в рамки лвл-а

PS: пасибо чувак, что так активно учавствуешь в продвжении)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 16 янв. 2018 г., 23:21:18
"
"
HellRaidho написал:

Да, как то так. На картах шмот только на первых 4 уровнях стабильны сыпет шмот до 75 уровня, постоянно только на них сидеть - не вариант, а вот пробежать 1-2 за день собрать грудей 70-74 запросто. выще 7 уровня карты вообще всё падает только 75+, соответственно там собрать сеты на хаос не реально, и что бы не грузить мозг можно загрузить фильтр :)


А что насчет оружия? я писал выше. просто я хочу оставить только один тип. либо двуручки, либо две мелкие одноручки. что бы еще больше шмота убрать с экрана

и еще такой вопрос. много кто пользуется поиском рар шмота на хай лвл? просто если делать фильтр на сеты для орбов, то в них входят хай лвл шмотки же.

я тут подумал, вот мы сейчас сделаем как ты сказал выше, но по мему есть одно но. если кто-то захочет собирать сеты на царей, то тогда ему надо будет уже тогда сидеть и смотреть ЛВЛ каждой шмотки что бы попасть в рамки лвл-а

PS: пасибо чувак, что так активно учавствуешь в продвжении)


Ну я же предложил не просто сделать по моему, а сделать так, что бы каждый решил, как ему нужно. Вот что я писал выше:
"Можно просто сделать отдельно 3 меню в настройках, одна чисто на сферы хаоса, вторая чисто на сферы царей, третья на сферы удачи. И в них уже дать выбор предметов. Таким образом человек сможет для себя сам решить, что должно высвечивать какого интервала уровней.
Пример - человек собирает сферы удачи. Значит ему нужны кольца,амулеты,перчатки, двуручи, пояса и головы уровня 1-100, а один предмет - в данном примере грудь - 1-59. Он выбирает, соответственно, во вкладке хаоса всё, кроме груди, во вкладке царей всё, кроме груди, а во вкладке сферы удачи выбирает только грудь. Что мы имеем: человек идет и тащит т16, к примеру, карту и собирает там подсвеченный шмот как обычно, и получается у него всё кроме груди. После идет в локу 50 уровня, бегает там минут 10, собирает только груди и отлично идет сдавать на сферы удачи сеты. Тоже самое и с хаосами. Так будет всем проще."
Можно сделать не 3 меню, а просто у каждой шмотки подменю, в котором ты выберешь уровень предмета. Можно ещё проще - как сейчас разделение сделать, но когда выбираешь сферу хаоса что бы уровни ставились 60-100 у всего, кроме груди. Но, как по мне, лучше больше дать возможности настроить людям самим - что бы меньше народу ныло. Поэтому либо 3 меню отдельно под каждые сферы, либо подменю с выбором уровня предмета.
На счет оружия - лично мне удобнее собирать двуручи, Кому то может удобнее собирать одноручи. По сути одноручные мечи занимают меньше места. По частоте выпадения не скажу - не следил за этим. Думаю что тоже можно, что бы не было лишних претензий, дать народу кнопочку. Вдруг кто то собирает и то - и другое, он сможет сразу выбрать всё.
Кстати, на тему того, что ты хочешь сделать шмот для шансинга - как это будет выглядеть? Я тут заметил такую вещь, что далеко не всегда нужны уники. К примеру сейчас играю за некроманта, так шлемом лучше всего входит Костяной шлем, у которого свойство на % увеличение урона приспешников. У этого шлема нет уникальной версии. Я уверен что у других классов тоже много таких моментов, когда нужно найти не уник, а хорошую базу какого то предмета, из которого уник не сделаешь. И вот я вспомнил о своём предложении - прикрутить к фильтру базу предметов, что бы человек опять же - сам мог решить что ему нужно. Ну, или если с базой туго - просто поле, в которое можно ввести название предмета, который ищешь, что бы он отображался.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация