❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Вопрос не по теме - можно как то "следить" за темой на этом форуме? Что бы на почту приходили новые сообщения или что то вроде того...
"
HellRaidho написал:
Вопрос не по теме - можно как то "следить" за темой на этом форуме? Что бы на почту приходили новые сообщения или что то вроде того...


Про это не знаю.

По поводу шансинга будет все по красоте. примерно вот так. Просто будешь сам отмчать шмот который надо отображать. клацать по картинкам

Скрытый текст


по поводу сетов. ты заходил в шестиренку в данной версии? о такой реализации ты говоришь? (она там сейчас работает не правильно, так чтоо не пытайся там что-то настроить)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 17 янв. 2018 г., 0:20:16
"
"
HellRaidho написал:
Вопрос не по теме - можно как то "следить" за темой на этом форуме? Что бы на почту приходили новые сообщения или что то вроде того...


Про это не знаю.

По поводу шансинга будет все по красоте. примерно вот так. Просто будешь сам отмчать шмот который надо отображать. клацать по картинкам

Скрытый текст


по поводу сетов. ты заходил в шестиренку в данной версии? о такой реализации ты говоришь? (она там сейчас работает не правильно, так чтоо не пытайся там что-то настроить)


С шансингом шикарно будет, думаю.

В шестеренке нынешней я бывал, да. Внешне мне не понравилось не много тем, как оно выглядит (в плане того, что появляется несколько кнопок на фоне кнопок и т.д.... Думаю лучше сделать что бы оно открывалось на отдельном фоне и не сливалось с остальным.
По поводу функционала - да, выбор такой. И, к примеру, нажимаешь на "Оружие" - проваливаешься вниз и выбираешь между "двуручное" и "Одноручное". и выбираешь там же уровень (либо 3 кнопочки - "1-59", "60-74", "75-100" - либо поля "от" и "до" со вводом в них нужного значения). Ну и то же самое с остальным шмотом (ессно без выбора одноруч-двуруч :))
И нужно, думаю, туда же бижутерию внести. Думаю, можно не разделять кольца с амулетами, а просто общее меню бижутерии и там, опять же, выбор уровня.
Прозрачныое окно это, потому что если ты сделаешь игру в оконном режиме без рамки. то это окно будет поверх игры. ты в нем меняешь настройки не сворачивая игру, жмешь применить. я так сделал что бы можно было с этой табличкой на экране играть.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Прозрачныое окно это, потому что если ты сделаешь игру в оконном режиме без рамки. то это окно будет поверх игры. ты в нем меняешь настройки не сворачивая игру, жмешь применить. я так сделал что бы можно было с этой табличкой на экране играть.


Не знаю, как остальные, но "на лету" я лично настройки не меняю, настроил всё как нужно и пошел играть. А если учесть, что фильтр подгружается, по видимому, в буфер и каждый раз при смене настроек приходится лезть в интерфейс и там заново нажимать кнопочку "применить фильтр".... Но мы здесь не что бы спорить, как говорится. Можно и так оставить, но в таком случае сделать место появления этого меню не по центру окна, а выбрать место почти без надписей и воткнуть туда. Хотя как по мне - лучше всё же в окне, и не оставлять это окно поверх игры, не нужно оно там. Банальная причина - то место, где будет это окно, станет не кликабельно для самой игры.
вообще я сейчас общаюсь с разрабами в том плане что бы они помогли решить мне как раз эту проблему. что бы по кнопке применить в лаунчере, ненадо было лезть в настройки игры и сразу все применилось. Но пока они отвечают мне раз в неделю на почту и говорят только о чат командах, а в особенности о комане /oos - Синхронизация с сервером. из за языкового барьера, сложно нормально составить диалог и мне объяснить что мне надо,а им понять что мне надо)

Ну а пока вопрос не решен, можно и в окне сделать временно
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"

и еще такой вопрос. много кто пользуется поиском рар шмота на хай лвл? просто если делать фильтр на сеты для орбов, то в них входят хай лвл шмотки же.


Много кто пользуется. На шмоте и заработать можно, и самому приодеться.
Последняя редакция: Fallen_Grayswandir. Время: 17 янв. 2018 г., 2:50:35
Просто если делать фильтр для отображения вещей на сет для орбов царя и отдельно выделять вещи для 80+лвл, то остается маенький интервал для вещей на сет.

74-100 - это интервал на сет
с 80 начинаются хай лвл шмотки

получается что остается 74-80 интервал для вещей для хаос сета, а остальные будут уже определятся как высокоуровневые.

пока писал, созрела идея. Норм получится. если вещи на 80+ будут отображатся как и вещи для сета, только с золотистой рамкой например? то есть тот же размер, тот же фон, тот же цвет текста, только малнькое отличие - яркий цвет рамки

Пример:


1. Отображение бидутерии
2. Отображение вещей на сеты
3. Если вещь 80+ лвл
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Просто если делать фильтр для отображения вещей на сет для орбов царя и отдельно выделять вещи для 80+лвл, то остается маенький интервал для вещей на сет.

74-100 - это интервал на сет
с 80 начинаются хай лвл шмотки

получается что остается 74-80 интервал для вещей для хаос сета, а остальные будут уже определятся как высокоуровневые.

пока писал, созрела идея. Норм получится. если вещи на 80+ будут отображатся как и вещи для сета, только с золотистой рамкой например? то есть тот же размер, тот же фон, тот же цвет текста, только малнькое отличие - яркий цвет рамки

Пример:


1. Отображение бидутерии
2. Отображение вещей на сеты
3. Если вещь 80+ лвл


ТОлько, по возможности, рамку более заметную сделать. А так - вполне годно.
Можешь не цитировать большие сообщения?)) а то чот меня уже начинает пугать такое обилие текста)

Хорошо, постараюсь чуть более заметно сделать) ну а что идея заехала - хорошо) как раз себе чайку налил и приступлю к реализации)

Скрытый текст
"
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация