❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Извините, а нельзя просто поставить файл фильтра без exe файла?
"
wwell написал:
Извините, а нельзя просто поставить файл фильтра без exe файла?


Ну вообще можно по сути а смысл? В лаунчере настройка фильтра происходит. Есть конечно вариант что включить все что в нем есть, скомпелировать сам фаил фильтра и скинуть тебе. Но в чем соль тогда будет?) И чем не устраивает ехе фаил?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
"
wwell написал:
Извините, а нельзя просто поставить файл фильтра без exe файла?


Ну вообще можно по сути а смысл? В лаунчере настройка фильтра происходит. Есть конечно вариант что включить все что в нем есть, скомпелировать сам фаил фильтра и скинуть тебе. Но в чем соль тогда будет?) И чем не устраивает ехе фаил?


Чет я тоже этого не пойму. Ладно там было бы всё сложно и на забугорском языке каком нить....

Как там работы по фильтру? Пока не поюзаю новую версию в плане идей я, видимо, буду пуст. Ну только если предложить дать возможность отключить отображение фласок всех, кроме эпик.
я жду нормальных звуков, до этого использовать не буду ) я именно про орбы, с остальным все нормально вроде, не напрягает
mr_mark_ru А не будет ли полный список вещей для шансинга усложнением? Оно ж и правда нереально огромный список чего из чего можно сделать. Не превратится ли лут-фильтр в неповоротливый комбайн?

- Со звуками выпадения орбов и правда надо что-то решать. Звук выпадения экзальта и хаоса должен быть громким и резким, чтобы сразу понятно было, что вот, выпало ОНО. А голос шейпера в рубилове совсем не слышно, даже если выкрутить громкость в настройках фильтра.

- Возвращаясь на несколько страниц назад про обсуждение сетов. Там тоже как-то всё сложно реализовано. И, видимо, немного не доработано. Не все вещи попадают в выбранные диапазоны.
По статистике кольца, амулеты и ремни падают намного реже других вещей. А они тут сейчас мелкие и приходится специально их выискивать. Поэтому этот типа вещей надо как-то подсвечивать отдельно.
Там была картинка с почти одинаковым цветом текста, но с разными рамками - вот вроде хорошая задумка. Как реализуешь, нужно будет посмотреть на практике.

- Несколько раз ловил выпадение со специальным звуком какого-то ремня и золотого кольца. Оба были обычными, редкими, ничем не примечательными вещами.

- Неплохо было бы реализовать специальную подсветку умений, которые нельзя купить у неписей - только на торговой площадке у других игроков. Например, Added Chaos Damage Support gem (урон хаосом).
"
mr_mark_ru А не будет ли полный список вещей для шансинга усложнением? Оно ж и правда нереально огромный список чего из чего можно сделать. Не превратится ли лут-фильтр в неповоротливый комбайн?


Не должно. Так как это будет в отдельном окне, да и этим не все пользуются и глаз мозолить не будет. Просто те люди которые на том уровне игры, когда заморачиваются с шансингом, то думаю им не сложно будет открыть в интерфейсе окно и ткнуть на картиночки)

"
Возвращаясь на несколько страниц назад про обсуждение сетов. Там тоже как-то всё сложно реализовано. И, видимо, немного не доработано.


Та там было забаговано по моей пичине, неуглядел кое-что и не правильо сделал. уже исправил)

"
- Неплохо было бы реализовать специальную подсветку умений, которые нельзя купить у неписей - только на торговой площадке у других игроков. Например, Added Chaos Damage Support gem (урон хаосом).


Его же можно купить... насколько я знаю, начиная с 6 акта покупаются все камни умений кроме усилитей и портала
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Внимание!

Проект обновлен.
Об изменениях читайте в патч логе в шапке темы или в инфо разделе лаунчера.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
еще бы самоцветы разделить редкие и магические, т.к. редкие тоже бывают дорогие попадаются
"
DdayAngelL написал:
еще бы самоцветы разделить редкие и магические, т.к. редкие тоже бывают дорогие попадаются


там и редкие и магические отображаются. разделение по рарности было, но я убрал в связи с тем, что все всё равно собирают все подряд
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
"
DdayAngelL написал:
еще бы самоцветы разделить редкие и магические, т.к. редкие тоже бывают дорогие попадаются


там и редкие и магические отображаются. разделение по рарности было, но я убрал в связи с тем, что все всё равно собирают все подряд


А вот это не правда - что глаза, что обычные самоцветы - ниже желтухи не собираю, приходится выбирать среди того, что навыпадало. Разделение было бы в тему.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация