❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
если бы не 1:08 то мог бы) а так по мне, он всю соль портит) а то что было до, мне оч понравилось)


Ничто не мешает обрезать её и зациклить :)
Или подправить, например так. https://yadi.sk/d/FbT6b1oZ3RhW3K
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 23 янв. 2018 г., 4:20:22
а можно в конце не такой резский переход и чуть больше эпика какого-нибудь?))
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
а можно в конце не такой резский переход и чуть больше эпика какого-нибудь?))


Если хочется эпика - предложу другую свою композицию. https://yadi.sk/d/6vRYukrY3RW2id
И хотелось бы чтоб можно было выбирать из рарити шмота например меч, топор, сапоги, шлем и т.д для удобства, чтоб было видно определенные предметы из рарити шмота
Насчет рпрных вещей еще можно будет сделать. Но на ближайшее времязапланировпна обнова для вещей шансинга.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
При скачивании антизверь ругается на троян
"
Antoha30 написал:
При скачивании антизверь ругается на троян


Давно я не видел таких коментов... Странный у тебя комп) у всех все норм)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Так-же, комп жалуется на вирь. Перезалейте куда-нибудь
Видать что то ты с кем то не поделил, раз твой фильтр в вирусы определяют :)

А если о деле - не помешала, я тут подумал, галочка бы в фильтре с названием "старт".
Удобство было бы в чем - сделать что бы до 5 уровня отображался весь лут, с 5 по 15-20 все, кроме белого. С 20 и далее - всё кроме белого и магии, а с 40-50 уже по настройкам, которые выставил по умолчанию. Когда стартуешь лигу или с ноля хардкор начинаешь можно было бы не лазить постоянно в фильтр, он бы сам видел твой уровень и начинал показывать предметы определенные, даже если в самом фильтре всё выключено.
Видел подобное в фильтре serialmaniac, там до 15 или до 20 всё отображается, а с 20 фильтр начинает работать.
Извини, но попыталась скачать файл и не получилось. И, правда, ругается защитник и удаляет. А я как назло сначала старую версию удалила. (

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация