❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
fenymak написал:
Отличный фильтр! Оформление на высоте по сравнению с другими. У меня вопрос: что значит "озвучка шейпером"?


Привет) это значит, что конда выпадает например сфера царя, голос шейпера вместо звука обычного произносит что цпала сфера царя)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Еще по вопросу звуков - я себе сменил звук выпадения карт, не очень было хорошо его слышно...
Сейчас пользуюсь этим фильтром, другой даже включать не хочу ибо всё таки самый приятный фильтр. Дизайн у тебя реально хорошо получился и хорошо вписался в игру - нет ощущения при игре, что фильтр отдельная история от игры (а этим грешат почти все фильтры) Единственное - как писал выше - подправил звуки, добавил двуручный посох в сеты, убрал из сетов все одноручи (мне лично проще только двуручи собирать, посохи/мечи/булавы/топоры - ты как то интересовался этим вопросом), добал звук выпадения 6-сокет предмета (почему то не было), сделал что бы все сет предметы отображались 60-100, а грудь 60-74. Поменял звук выпадения карт.
Ну и, дабы уменьшить количество предметов на экране (так как выбрал версию с увеличенным шрифтом), пока что отключил вещи для шансинга (жду мегомод по шансингу).
Никаких багов, кроме отсутсвия посохов в сетовых, я не заметил.
HellRaidho, Посохи я скоро внесу и одноручку уберу как ты и сделал, на выходных сам тестил, думал что бы ее одну оставить, но нет. ее сильно мало падает, да и плюс не васегда можно продать в сете 1 жезл и 1 кинжал.

С шансингом уже все в разработке, так что ждать осталось недолго.
Звук у 5-ти и 6-ти линка был, хз почему у тебя забаговалось....
НАсчет карт не знаю, лично я все слышу вполне отчетливо. (наврятли поменяю)

Насчет дизайна спасибо. я очень старался сделать его приятным и вписывающимся в игру. ну и что бы глаза не выдирал цветами, но и заметно все было. Потому что именно это меня всегда бесило у других фильтров.

Что касается звуков, я уже врят-ли что-то менять буду, потому что уже скоро звуки по кругу пойдут, кому-нибудь да не нравится, поэтому оставлю так как и мне нравится, и гневных отзывов наименьше всего. Всем все равно не угодить, сам понимаешь)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
В этом я с тобой согласен, тем более что я попробовал и поянл что если уж очень хочется - звук можно и самому спокойно поменять. Открыт остается вопрос только с самой сортировкой, мне кажется мой вариант - самый приемлемый. Я оставил твои категории, но с изменениями - зерколо и экз я выделил в ещё более старшую, сделал им озвучку голосом, а к хаосу/ваалу/царей и прочим в категорию добавил алхимию. Просто по ходу игры понял, что проблемы большие испытываю с этой валютой, а покупать её не катит ввиду тог, что нужна она редко. Её падает мне в основном 1 с 2х карт, хотя иногда бывает и 2 с одной, но очень редко. В общем целом получается, что её чуть больше, чем нужно что бы улучшать карты. А в дополнение если учесть, что карты продают в основном за алхимию, получится что очень даже верно я решил.
В целом да, я тут поразмыслил - дать возможность всё подстраивать под себя - это почти уже делать русскую локализацию filtration, останется только возможность добавить рамки и шрифты поменять.
По поводу звука - у тебя на картах стоит 14 звук, и он хорош, но он долгий и когда бьешь толпу и падает сразу, к примеру, хаос и карта, то звуки наезжают друг на друга так, что слышно только хаос. Поэтому я сменил на №1, он резкий и громкий, поэтому его слышно даже в такой ситуации.

а вот про то, что нет звука у 6 сокетов.
Ты наверное не правильно меня понял... или я не так выразился. Я имел ввиду не 6 линк, а просто 6 сокетов - здавать за 7 златокузнецов.

Скрытый текст
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 22 янв. 2018 г., 5:57:06
Забыл ещё. Я вернул фласки что бы только 10+ качества отображались, ибо много их как то стало после того, как ты сделал 5+....
А, я тебя недопонял... Ты про 6ти сокеты а не линки говорил. Ну да, у них можно было бы сделать звук.

Насчет звука карт, первый по моему используется уже, но если это единственное что можно было бы для идеала поменять, то я поразмышлаяю над этим.

Что касается звуков на зеркало и экз, тоже можео попробовать, может и заедет. Тестирование никто не отменял же)

Да и еще я чутка изменю вещи для шансинга

◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Насчет звука карт, первый по моему используется уже, но если это единственное что можно было бы для идеала поменять, то я поразмышлаяю над этим.


Нет, первый свободен.
Измененные карты, ставшие т11-т15 все равно отображаются желтыми в дропе.
"
HellRaidho написал:
Измененные карты, ставшие т11-т15 все равно отображаются желтыми в дропе.


Я это пытался исправить, но не получалось... Хз как сделать чтт бы отображалось как надо
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Тихий звук выпадения предметов, когда много предметов падает временами нет сигналов об этом, сделай чтоб сигналы были и на продажу шмота златокузнеца и хроматиков

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация