❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Я подозреваю, что когда много предметов звук не играет не из за фильтра, а из за самой игры. Хотя могу ошибаться.
Кстати. Не плохо было бы сделать, что бы предметы с 20 качества высвечивались, 1 предмет - 1 сфера.
"
Тихий звук выпадения предметов, когда много предметов падает временами нет сигналов об этом, сделай чтоб сигналы были и на продажу шмота златокузнеца и хроматиков


уже. в скорой обнове так и будет :)

Звук да, багуется игрой самой. фильтр не причем тут.

Про качество не понял. когда дропается премет сразу с 20 качеством?

Для справки: задерживать могу обнову в связи с тем, что делаю работу на конкурс креатива!
Изображение
"
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 23 янв. 2018 г., 1:51:58
"

Про качество не понял. когда дропается премет сразу с 20 качеством?



Да, именно одна шмотка на 20%, так и экран кучей мусора не засорит, и сдавать удобнее.
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 23 янв. 2018 г., 2:17:25
"

Для справки: задерживать могу обнову в связи с тем, что делаю работу на конкурс креатива!
Изображение
"


А я свою уже выложил и на ру, и на забугорский форум в соответствующую тему. https://yadi.sk/d/7X3nSTC_3RVp7R
яс мотрю тут креативщики собрались) скачаю твой трек в лаунчер :D

чесн скажу на 1:08 не очень началось :(
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 23 янв. 2018 г., 2:28:39
"
яс мотрю тут креативщики собрались) скачаю твой трек в лаунчер :D

чесн скажу на 1:08 не очень началось :(


Я это всё ещё сто раз поменяю, все мои работы жестко меняются ещё долго, иногда даже пару лет могут постоянно меняться. Правда не знаю буду ли слать на конкурс измененную версию, эта - самая первая, написанная минут за 30, версия.
А что, будет круто, если добавишь :)
Последняя редакция: HellRaidho. Время: 23 янв. 2018 г., 2:40:01
если бы не 1:08 то мог бы) а так по мне, он всю соль портит) а то что было до, мне оч понравилось)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Очень замечательный фильтр, удобный. Очень хорошо что сделали разделение по цвету на свитках. не хватает по моему мнению только 1 вещи, это если я бы сам еще и цвет мог выбрать. Допустим выбрал нужный параметр как в лаунчере(свиток телепортации) далее можно было бы выбрать цвет отображения, размер отображения, цвет текста в отображении, рамка... и подобные параметры к остальным.
"
Login1991 написал:
Очень замечательный фильтр, удобный. Очень хорошо что сделали разделение по цвету на свитках. не хватает по моему мнению только 1 вещи, это если я бы сам еще и цвет мог выбрать. Допустим выбрал нужный параметр как в лаунчере(свиток телепортации) далее можно было бы выбрать цвет отображения, размер отображения, цвет текста в отображении, рамка... и подобные параметры к остальным.


Это уже обсуждали) и этого не будет) потому что тогда по сути, это будет уже русский аналог программы Filtration. Лаунчер изначально мной разрабатывался что бы МОЙ фильтр могли слегка настраивать под себя. Простто включая или выключая отображение некоторых вещей. тут и так со временем появилось много всего чего я не планировал) тут уже просят что бы была возможность самому выбирать звуки, а теперь и цвет просят) нет) тут этого точно не будет) возможно потом я примусь за разработку отдельной программы, которая будет для написания фильтров. а сейчас ээто просто лаунчер, который озволяет ВАМ загрузить МОЙ фильтр) надеюсь вы меня понимаете)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация