❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

я не знаю кто этот человек, но большое спасибо за донат в 500 рублей) очень приятно) даже не представляешь на сколько)))
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
зана уже 7 лвл ))
фильтр работает не долго(минут5) после вырует всю подсветку лагает [Удалено поддержкой] короче
Последняя редакция: Patrick_GGG. Время: 4 марта 2018 г., 18:31:42
Ну не знаю... Я с такой пррблемой не встреяался и прдобных жалоб не слышал
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
DdayAngelL написал:
зана уже 7 лвл ))


ЗАчем так сильно играть в эту игру?) как на гонках торопитесь) я вон очень неудачно начал лигу) начал билд под 2 пера поэта, думал к картам нафармлю хаосов для их покупки, а в итоге сначала настрадался



Потом еще и понял под конец 10 акта, что не очень везучий...


◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Мне вообще в 6 акте выха упала )) Кстати ты чего то перемудрил с озвучкой, например вещи на цветные сферы, на шансинг и т.д. вообще мелочь, падает как буд-то там выха упала или хаос ) как по мне на эти шмотки вообще звук не нужен
"
DdayAngelL написал:
Мне вообще в 6 акте выха упала )) Кстати ты чего то перемудрил с озвучкой, например вещи на цветные сферы, на шансинг и т.д. вообще мелочь, падает как буд-то там выха упала или хаос ) как по мне на эти шмотки вообще звук не нужен


Согласен, сам первый час дергался и искал ну хотя бы хаос, а то и диван или экз, а это КСЗ шмотка на хроматик...
хороший фильтр и гуд , что моНо настроить самому , только вот с цветами перебор , но это болезнь всех фильтров я так понял , тут хоть не вырви глаз =\
спасибо за фильтр !

п.с. дюже специфический цвет у вещей на сдачу (не надпись,а её совокупность с фоном) , такой оттенок характерен рарной вещи , для людей старой школы %)
ну а средние ингры это вообще , как назвать ... думаешь лега , а это плюмбом .
О чём я толкую


а так всё прекрасно.
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
Последняя редакция: Mugen1988. Время: 5 марта 2018 г., 20:12:27
Я пробовал этот фильтр для 3.1, настройки были минимальны и некоторое приходилось самому доводить, а в этом обновлении все прекрасно. Спасибо за старания!
Начал играть с начала лиги етим фильтром
1 Пророчки(ибо ета лига дает возможность их из тебя викинуть и я их все не заметил, хорошо не сам бегал другие подсказали а так бы -8 пророчек ) вобще никак не подсвечивает только через альт
2 Если собирать сеты на хаосы то не все двуручки подсвечивает (одноручки я так понял спецом офнуты )
3 Если возможно сделай ползунок как для банок на молотки
4 В кнопочку для новичков наверное стоит добавить подсветку желтых шмоток лвл до 40 ибо судя по гильде в которой я состаю гдето в такой момент люди вспоминают что бегают в шмотках белых )
5 А еще хотел узнать поповоду фильтр будет автоматом обновлятся или каждый раз прийдется заново качать ?)
Последняя редакция: Dech1mo. Время: 5 марта 2018 г., 20:36:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация