❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

а их уже добавили?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
да кажется. Вчера апдейт был
Доброго времени суток! Хотел предложить свои идеи по поводу улучшения данного фильтра. Сразу отмечу, это мои сугубо субъективные предпочтения и идеи, которые я бы желал видеть в лаунчере. А посему на споры и критику не нарываюсь, а лишь надеюсь, что кое-что из предложенного возьмется на заметку. Заранее благодарю за внимание!
Скрытый текст
0) В самую первую очередь хочу выразить свою благодарность за то, что ты тратишь свои силы и время на создание и улучшение данного лаунчера. Это просто неоценимая услуга для многих игроков, которые не могут или не хотят возиться с написанием собственных фильтров, в то время как готовые решения не всегда приходятся по вкусу.
1) Вещи для шансинга: при наведении на предмет писать его название и перечень уникальных предметов, которые можно получить. Это не критично, но будет удобно для тех, кто не знаком с базовыми предметами.
2) Камни умений с качеством: возможность настройки необходимого качества (на высоких уровнях нет желания играться с 2% камнями). Тем самым можно убрать и пункт "камни умений без качества", который будет полностью покрываться предложенным вариантом.
3) Самоцветы: крайне необходима возможность выбора качества самоцветов (в том числе, по возможности, и самоцветов бездны), лично я никогда не подбираю магические самоцветы, а место на экране они занимают. Стоит также предоставить возможность отображения чистых самоцветов, как возможную базу для крафта.
4) Бижутерия на сеты для орбов: добавить такое же меню, как и с вещами. Здесь больше интересует выбор уровня, но как бонус можно учитывать и базу (т.е. амулет, кольцо, пояс).
5) Флаконы: сделать такой же выбор предметов, как с шансингом (вдруг коту-то интересна определенная база из раздела "остальные", но только лишь одна она). Редкость флаконов необходимо оставить, но можно перенести ее непосредственно в окно выбора отображаемых флаконов.
6) Флаконы с качеством: отдельным пунктом можно сделать выбор качества флаконов, если собираешь их только для обмена по рецепту. В данном случае можно учитывать отображение всех видов флаконов сразу. Данные пункт можно причислить к разделу «Вещи на продажу».
7) Сеты для орбов: было бы неплохо сделать какой-то выбор по поводу отображаемого оружия. Например, лично я собираю только двуручное оружие (8 ячеек сундука). Оно хоть и занимает больше места, чем 2 одноручных оружия (по 3 ячейки), но зато не надо искать пару, а требуется только 1 предмет. В то же время одноручное оружие на 6 ячеек собирать вообще не практично, с какой стороны не посмотри. Так что лучше предоставить данные выбор пользователю. Не уверен, что возможно (без заморочек с базами предметов и т.д.) разделить одноручное оружие на 3, 4 и 6 ячеечные, но по крайней мере выбор одноручное/двуручное был бы кстати.
8) В данной лиге (после обновления лаунчера) еще с этим не столкнулся, но в лиге Абисс была замечена очень значимая ошибка. Карты, на которых была применена сфера создателя (т.е. которые получили +5 к уровню и поменяли свой цвет) относились к своей старой категории. Т.е., например, карта Подземной реки (т7, желтая) после шейпа стала Измененной картой Подземной реки (т12, красная), но данные фильтр все еще относил ее к категории "желтые карты" и скрывал, при условии отключения соответствующего пункта в лаунчере.
Флаконы с качеством не отображаются ни при нажатой опции, ни при "отжатой". Специально прощелкал все опции касательно флаконов, мой 13% магический на хп не отображается. В чем проблема?

UPD: 4л шмот специально включил - не отображается.
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 9 марта 2018 г., 2:26:28
Ты уверен что ты включил фильтр? Насчёт флаконов - проверь качество какое стоит снизу. А насчёт 4л не знаю. Попробуй удалить фильтр из папки и собрать заного его

А насчёт пожеланий с большим клиентом, я некоторые вещи не понял, чуть позже напишу тебе ЛС что бы связаться с тобой, объяснишь поподробнее)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Сеть новая отображается, правда на английском )
"
Сеть новая отображается, правда на английском )

Ну это уже к переводчикам ГГГ вопрос, когда они переведут, фильтр сам сие не сделает.
какое название в фильтре у светофора (3 разных линка на цветную сферу), скажите плз?
Усё нашёл сам :

LinkedSockets >= 3
SocketGroup "RGB"
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
Последняя редакция: Mugen1988. Время: 9 марта 2018 г., 18:46:36
"
В ответ DeArua

0) Спасибо большое) Приятно слышать такие слова теплые за свои старания) вот ради таких слов я все это и делаю)

1) Я бы не против это сделать и идея уже насчет этого была. но проблема в том что мне чутка проблемно это реализовать в связи с моими ограниченными знаниями программирования) все-таки не все знаю)

2) С камнями с качеством. В основном этот пункт для того что бы собирать камни для продажи, ради получения призмы камнереза

3) Что самоцветы надо разделить, я тоже думаю что стоит. но я не понял что ты сказал про базу? в смысле чистые самоцветы?

4) Что касается бижутерии, то там лвл и так от 60 до 100 стоит. А добавлять возможность отключения некоторых вещей уже лишнее я думаю. потому что их не так много падает, так что можно раз за карту закрыть на них глаза если не нужно

5) насчет флаконов подумаю, идея вроде заманчивая)

6) не понял о чем речь.что бы можно выбирать кач-во флакона? так вроде уже сделал это. можно уже. либо у тебя старая версия, либо я обнову еще не выложил)

7) НУ у меня вроде и отображаются там двуручки. однуручек как-бы нету) или я опять же не понял о чем речь)

8) с картами был такой баг, и я знаю о нем. и тут он тоже сохранился. не знаю как его обойти. можно только один вариант сделат. сделать отдельную шрупу карт которые измененные

Если хочешь объяснить мне что-то поподробнее или что-то обсудить, заходи в дискорд канал

https://discord.gg/ZPYGXm
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 10 марта 2018 г., 0:34:08
Подскажите это программа с обновлением или каждую версию скачивать с форума надо? если она без авто обновления пишите пожалуйста версию в шапке темы форума
Неплохо было-бы редактировать сети и возможность убирать звук падения их(оставить звук только для волшебной и для сети ловли трупа)
Спасибо автору программы
Последняя редакция: saintmedium. Время: 10 марта 2018 г., 3:35:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация