❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Здравствуйте. Почему в Вашем фильтре одни редкие предметы отображаются светло желтыми буквами а другие темножелтыми на более темном фоне ?
на темном фоне темно желтыми это вещи для сетов. собираете полный сет из таких вещей, продаете торговцу, он вам хаосы за него дает
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Фильтр класный автору респект!!!!!
Прога похожа на вирус. Я не знаю, что это за тупой прикол. Создал фильтр. В ручную захожу в папку. Файла нет. Захожу в папку через прогу, фаил есть. Но весит всего 13 кб. Игра фильтр не видит. Пользуюсь другим фильтром. Он весит 186 кб.
Дело твое чем пользоватся и доверять ли моему проекту) Можешь не устанавливать и не качать) за 4 месяца все у всех нормально было. не знаю почему у тебя пали подозрения. За чистоту ручаюсь. вирусы не писал и мне не нужна плохая репутация. Если фильтр не создал фаил в папке, возможно путь не верный. Через прогу ты открываешь ту папку, которая написана в пути в программе. если там папка не верная будет, не та которая от игры, то он фаил то загрузит а не в ту папку, поэтому игра не видит его. попробуй сделать так. открой папку через прогу и открой вторую папку через игру. Перенеси текстовый фаил в нужную папку и сравни пути папок. Проверь и у тебя все заработает)

А так, то если бы моя прога была вредоносна, то мою тему уже давно бы забанили на форуме из за жалоб. В начале у меня проект у всех определялся как вирус из за установочника програмы, ну а теперь установочника нет и остался только архив. У всех все равботает и все нормально, нор опять же повторюсь, что я не затсавляю никого принудительно полльзоватся тем, что я сделЛ) если нету доверия и много опосений - пользуйся провереными источниками лично тобой) все-таки какая разница с каким фильтром играть, главное что бы игра была в кайф)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
pnz_agony написал:
Вручную удалил эти параметры из фильтра, помогло, карты и звук отображает. Быстро по карте пробежал, все что в проге выставлено всё отображает, ничего лишнего

В итоге, если в настройах Избранных предметов (даже если не включено) сбросить всё, появляется именно такие насткройки как на скрине, из-за этого не отображались карты, ниже скрин если выбрать всё (и не включать настройку) В игре проверил теперь всё норм
Здравствуйте! Огромное спасибо за фильтр! Очень круто все)

Но у меня такая же проблема, как была описана выше:

Нельзя поменять диапазон высвечивающихся вещей для сетов ( хаос сеты). Суть: ставлю лвл с 60-90 собираю фильтр, после повторного захода в настройку показывает тот же диапозон с 10-90

Было бы круто, если бы вы помогли решить даную проблему.

А так спасибо Вам за труды :)
Как отключить лоу-тир сети? Оставить только волшебные и некро.

upd:

"
По поводу отключения сетей:

Думаю это будет полезной функцией, и в ближайшем патче я это сделаю.


Спасибо, ждём.
Последняя редакция: Kandibobrik. Время: 15 марта 2018 г., 20:39:02
По поводу проблем:

Я смотрю в чем проблема и в скором времени все исправлю и будет всё нормально. Понимаю что это доставляет вам неудобства, но будь у меня больше свободного времени, все бы двигалось быстрее. Я по поводу обеих проблем (карт и диапазона). Конечно я помогу вам и решу эту проблему, только дайте мне время)

По поводу отключения сетей:

Думаю это будет полезной функцией, и в ближайшем патче я это сделаю.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Ещё, как добавить отображение избранного предмета в выпадающем луте разного качества, а не только одного из трёх?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация