❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Я новичек сразу скажу!
Фильтр работает, но заметил что у меня через секунд 4-5 просто убираются надписи! как убрать этот таймер? а то приходится по старинке все смотреть!
Привет всем, извиняюсь что пропал, уехал на больничный, доступа к инету нету(
Сейчас отвечу всем на вопросы пока есть возможность)

DrNyyan, Чесн сказать я не знаю почему у тебя не отображаются они. Возможно либо они не попадают под интервал уровня... попробуй в настройках избранных предметов выбрать хотя бы одну вещь для отображения и посмотри, что будет. ПРосто когда я добавил этот пункт появились некие баги и я пкоа их не исправлял, небыло возможности.

Relax17101982, просто я как бы пытался тематически подобрать звуки и громкость по важности. плюс война за озвучку длилась и так долго, всем не угодишь) а делать отдельно озвучку во первых мутарно очень, а во вторых это уде будет программа подобная Filtration, а у меня лаунчер чисто для моего фильтра)

Sammy3T, за +rep спасиб) их не так много и падает, так что можно и без этого думаю обойтись. извини конечно, не не хочется прогу захламлять) и да, перезакачивать придется потому что я не такой матерый програмист что бы сделать обнову по воздуху) не умею, признаюсь честно)

Dizjke, эх... хоть бы один раз его увидеть в живую) спасибо)

mr_MuHuK, ну сам можешь а я не буду, потому что они занимают много места в инвентаре. если они тебе нужны, включи пункт рарных вещей, и они будут отображатся как обычные рарки

kornav1981, не знаю поможет ли, но у одного человека была схожая проблема, и оказалось решение в том что путь к папке с программой был сильно длинный. попробуй переместить ее и проверь. пока у меня больше нету вариантов чем тебе можно подсказать)

JON_FREEMAN, Попробуй перезайти в игру если это баг с табличками. Посмотри, включено ли у тебя отображение предметов (клавиша Z). Таймера никакого нету, просто видимо какой-то баг) попробуй удалить фаил фильтра и запустить заного. если ничего не помогает, в стиме запусти проверку на целостность файлов)

В завершении хотел сказать спасибо всем за то что вы оставляете отзывы и коментарии, очень приятно видеть ваше внимание) И прошу прощение что на данный момент я молчу и не выпускаю патчи. Здоровье подводит да и компа нету на данный момент...
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 21 марта 2018 г., 21:44:53
Всё хорошо, но у меня ни при каких настройках не отображаются карты, звук есть, карту не видно! с другими фильтрами такой проблемы нету!
Попробуй знаешь что сделать, в настройках избранных предметов выбрать что-нибудь. Типо пояса кристального который редуко падает или кольцо. Походу из за этого баг, потому что уже сталкивались с этим
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Верните пожалуйста подсветку амулетов и колец под хаос и цари сеты потомучто они сливаются с остальным шмотом и их надо выглядывать на всем этом желтом шмоте...
Заранее спасибо)
"
Дело твое чем пользоватся и доверять ли моему проекту) Можешь не устанавливать и не качать) за 4 месяца все у всех нормально было. не знаю почему у тебя пали подозрения. За чистоту ручаюсь. вирусы не писал и мне не нужна плохая репутация. Если фильтр не создал фаил в папке, возможно путь не верный. Через прогу ты открываешь ту папку, которая написана в пути в программе. если там папка не верная будет, не та которая от игры, то он фаил то загрузит а не в ту папку, поэтому игра не видит его. попробуй сделать так. открой папку через прогу и открой вторую папку через игру. Перенеси текстовый фаил в нужную папку и сравни пути папок. Проверь и у тебя все заработает)

А так, то если бы моя прога была вредоносна, то мою тему уже давно бы забанили на форуме из за жалоб. В начале у меня проект у всех определялся как вирус из за установочника програмы, ну а теперь установочника нет и остался только архив. У всех все равботает и все нормально, нор опять же повторюсь, что я не затсавляю никого принудительно полльзоватся тем, что я сделЛ) если нету доверия и много опосений - пользуйся провереными источниками лично тобой) все-таки какая разница с каким фильтром играть, главное что бы игра была в кайф)


Я ничего не утверждаю, лишь предположил на фоне опыта.
Возможно это такой весёлый баг. Опять же, ничего не утверждаю.
Папки тут не причём. Я и в корень диска пытался фильтр сохранить. В проге видит, в системе нет. При попытке перенести файл, ничего не происходит. Он не существует физически. Я не знаю, что это.
Но у меня прога не работает. Хотя она бы облегчила мне жизнь в игре. Всё же свой собственный фильтр юзать куда приятнее, чем не пойми кого, с видимыми предметами, которые ему нужны, а не мне.

А ещё пробую переустановить. Скачал заново. Пытаюсь удалить, файлы проги удалились, сама папка не хочет. У меня уже такое было. Мне как-то так вирус на флешку залили. Он был привязан к папке. Сам вирус на комп не попал, фаервол не пропустил. А вот на флешке, эта папка так и осталась висеть.
Последняя редакция: CreativityCrazed. Время: 27 марта 2018 г., 7:18:28
Перекаченная прога, работает так же. При нажатии на папку фолдер, показывает, что в папке фаил есть. В системе этого файла нет. Фильтр создал в папку с прогой.
"
Alkosta написал:
Верните пожалуйста подсветку амулетов и колец под хаос и цари сеты потомучто они сливаются с остальным шмотом и их надо выглядывать на всем этом желтом шмоте...
Заранее спасибо)

Нормально всё, не чего не сливается, все нормально видно, кольца, амулеты и ремни выделаются, если на царей то рамка вокруг есть
На Бездне юзал и сейчас юзаю, слез на него с другого очень "вырвиглазно-цветастого" фильтра. В самом начале было непривычно, сейчас привык всё нравится, цвет не напрягает, звук хорош, главное можно подстроить под себя громкость и шрифт. Для слепых и тугоухих=Р
Автору почёт однозначно. Ну и дропа хорошего
Спасибо большое за програмулину. искал что то подобное, но находил только программу filtration. Твоя программа мне больше понравилась, простая в использовании, нету лишнего. Фин.помощь кинул с payeer

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация