❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Gadzila112 написал:
Ха)походу погорячился я извинятся)) и всё таки многие редкие шмотки только под зажатым ALt видны короче всё таки косяк в фильтре

Ещё раз соглашусь, сбросил настройки и почистил реестр, ничего не изменилось - немалую часть редких вещей видит только через Alt
Для тех, у кого ошибка с редкими вещами:

Возможная проблема некорректного отображения редких вещей может заключаться в том, что некоторые редкие вещи могут попадать под другое условие и если соответствующий пункт выключен, то эти редкие вещи будут скрыты.

Список пунктов которые влияют на отображение редких вещей:


1. Проверьте, включена ли у вас настройка "Вещи Редкого качества" в правом крайнем столбце.

2. Включена ли у вас настройка "4-х линковые вещи"?

3. Включен ли у вас пункт "Вещи на сеты для орбов"?

4. Включен ли у вас пункт "Бижутерия на сеты для орбов"?.

5. Включен ли у вас пункт "Вещи от 80 уровня"?

6. Включен ли у вас пункт "Измененные вещи"?

7. Включен ли у вас пункт "За сферу златокузнеца"?

8. Включен ли у вас пункт "За цветную сферу"?

9. Включен ли у вас пункт "За резец картографа"?

У каждого из этих пунктов есть описание. Прочитайте его что бы узнать какие условия поддерживает тот или иной пункт.

Для профилактики и проверки, можете сделать следующие вещи что бы узнать является ли ваша проблема причиной отключения какого-либо пункта:


1. Найдите те вещи, которые у вас отображаются только с нажатой клавишей Alt.

2. Оставаясь возле них зайдите в лаунчер и нажмите "Reset".

3. После чего нажмите клавишу "Выбрать все" и затем "Собрать фильтр".

4. Зайдите в игру и в настройках фильтра выберите какой-либо другой фильтр и нажмите применить.

5. Вновь выберите в списке "CustomFilter" и нажмите применить и сохранить.

6. После чего проверьте, стала ли вещь лежащая на земле отображаться.

Если после всего вышеперечисленного вещь стала отображаться, то проблема выявлена и это значит что данный предмет попадает под условия другой настройки в фильтре.

Если же проблема остается, напишите в коментарии в этой теме описание вещи которая у вас не отображается:


1. База вещи (топор, броня, кольцо и т.д.)

2. Кол-во ячеек в предмете

3. Кол-во связей в предмете

4. Осквернена ли вещь

5. Опознана ли вещь
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Скачал и установил, но проблема - видны все предметы,абсолютно ненужные он тоже показывает. В игре новичок.
Карт для машины картоходца? если да, то я только что проверил, и все у меня работает. Ты разбираешься в коде фильтра? сможешь сам посмотреть есть ли у тебя там отображение карт и корректно ли оно. Или же напишисюда сообщение и вставь сюда весь код из файла с фильтром спойлером. Насчет поддержки проекта. я знаю что сейчас от меня активность вы не сильную наблюдаете, но это связано с двумя причинами. ВО первых мне сократили зп на работе поэтому приходится заниматся другми делами, которые повышают мой доход, а во вторых когда есть время я этот проект переделываю заого и чутка на другой платформе. так что не думайте что я забросил. просто я готовлю вторую версию этого проекта) но дату выхода пока не могу обещать, потому что плаформа для меня слегка сложная и я разбираюсь в ней походу дела и можно сказать учусь. Спасибо за терпение) если не успею запилить вторую версию до новой лиги, то обновлю эту. Так что не переживайте что проект помер. Просто он готовится к переходу на новый уровень)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Это просто нечто! Спасибо!
Один вопрос. Как убрать сети для из лута для ловли животных бестиария?
Последняя редакция: Haulusan. Время: 26 апр. 2018 г., 19:49:20
Автор бог, спасибо тебе большое.)
Автор! Все супер! Но выявил проблему с отображением синих и желтых предметов!
Включаешь все пункты в проге - все норм! Как только отключаешь "Стартовые вещи" - перестают отображаться синие и желтые в игре, а они включены!
Комментарии читаю, так что не переживайте) сейчас на выходных, приеду посмотрю что не так)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
а есть возможность менять звук???
если да, как это сделать?
если нет, будет ли добавлена такая возможность?
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Такой возможности нет, но планирую
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация