❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Так и не смог добавить железное кольцо и синее железное кольцо одновременно, отображалось только 1 из 2х вариантов, либо обычка либо синька.

А нужно оно мне было только для того чтобы собирать сет на амулет, так как у меня целая вкладка колец а амулетов так и нет. Я хз, может можно как то добавить .. если да объясните пожалуйста.

ТЕ же проблемы с костяным шлемом.
Последняя редакция: Bulka_OLD. Время: 17 апр. 2018 г., 13:30:07
Хороший Фильтр, особенно с озвучкой шейпера!
PS: Огромное спасибо вам молодой человек, за данный настраиваемый фильтр!
Ladd Nahw
Все хорошо, но можно как-то убрать звук экза при выпадении 5- линка?
Странно что за баг не пойму я толи фильтр глючит то ли в игре у них сервак глючит короче проблема такая сегодня фильтр работал нормально всё как положено начал качать 2 перса поставил на выпадание редких шмоток, так как орбов хватает на уники и тд. уже 16 ур. редкий шмот падает с мобов а фильтр его не видит видит только некоторые орбы и шмот на орбы типа цветные при нажатие клавиши Alt их видно а так хрен там в меню всё выставлено на подсветку шмота фильтр ставил как положено да и как я уже сказал как он только вышел я его ставил без багов, объясните что может быть, раздел стартовые вещи не выставлял поставил только на редкость флаконы ну и всякие вкусности
Последняя редакция: Gadzila112. Время: 21 апр. 2018 г., 18:47:40
Поставил другой фильтр проблем нету всё выпадает как нужно так что проблема не в игре а в самом фильтре
Попробуй перезагрузить фильтр. а так не знаю почему может быть подобное
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Gadzila112 написал:
Поставил другой фильтр проблем нету всё выпадает как нужно так что проблема не в игре а в самом фильтре

Подтверждаю, такая же проблема. Смена фильтра показывает все редкие предметы, при возврате на CustomFilter - нет.
Ну хоть к то-то по делу отписался значит не только у меня такая проблема с фильтром значит пока что не исправят глюк в фильтре придётся пользоваться тем что есть скорее всего я так думаю глюк пришел с обновлениями возможно
Слава богу разобрался прошу прощения мой косяк по ходу, в инсталляторе фильтра сделал очистку реестра обновил и всё стало падать так что у кого такая хрень попробуйте мне помогло
Последняя редакция: Gadzila112. Время: 23 апр. 2018 г., 6:14:14
Ха)походу погорячился я извинятся)) и всё таки многие редкие шмотки только под зажатым ALt видны короче всё таки косяк в фильтре

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация