❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Увы, пройду мимо.
При запуске просит установить определенную версию framework. Так как винда у меня 7ая, нужная версия не скачивается, так как системой не поддерживается. Так что буду пользоваться другими фильтрами. Менять систему из-за лутфильтра - слишком жирно. =)
Обновить просто Винду.
У меня щас 8.1 и также не работала из-за отсутствия той ебалды. А уже она не ставилась т.к. не поддерживалась этой версией видны.
После большой эпопеи с убогой 10ой, которая после одной из обнов забагалась на моё железо. Я поставил 8.1 и отключил обновления. Но ради этой проги начал ставить паки обновлений, пока не заработал фреймворк.
gansungrat, ну и правильно) главное что бы игра в кайф была) а какой лут фильтр - разницы нет)

nexusnexusrus, ради этой проги ты даже на такие заморочки пошел?) приятно, приятно)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
такс сейчас скачаем опробуем
Марк ты лучший!! Это самый крутой лутфильтр который я видел, так ещё и самому настроить как хочешь можно! Голосом шейпера годно озвучивает, а можно добавить например голос Дарисия?
"
Project_Dagger написал:
Марк ты лучший!! Это самый крутой лутфильтр который я видел, так ещё и самому настроить как хочешь можно! Голосом шейпера годно озвучивает, а можно добавить например голос Дарисия?


ПРивет) спасибо огромное) приятно от таких слов) Нет, нельзя) это уже не в моих силах) я же использую только данные ГГГ ресурсы)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Приветствую. Пожалуйста подскажите, влияют ли на производительность компа и собственно фпс сторонние устанавливаемые фильтры, могут ли они вообще как то на это влиять? Просто комп довольно слабый и интересна эта информация.
"
NailKo написал:
Приветствую. Пожалуйста подскажите, влияют ли на производительность компа и собственно фпс сторонние устанавливаемые фильтры, могут ли они вообще как то на это влиять? Просто комп довольно слабый и интересна эта информация.


Нет, так как по стандарту фильтр в игре уже есть. Фильтр это по сути текстовый фаил который говорит игре что нужно делать. Что нужно отображать и как, а что нужно скрывать. Фильтр - это текстовый фаил с указаниями для игры. Скачивая лут фильтр со стороны и выбирая его в игре, получается что вы просто переопределяете фаил с указаниями для игры. Так что ничего не будет влиять. Мой фильтр работает через программу но она никак не взаимодействует с игрой и в процессе игры может быть закрыта, так как она просто создает этот самый текстовый фаил с установками в зависимости от настроек, сделанных в лаунчере программы. Можно со спокойной душой пользоватся сторонними фильтрами)

Для справки: Фильтр, это фаил с расшерением .filter, и если будете качать с интернета (не с официального сайта ПОЕ, хотя и тут бывают такие чудаки) то обратите внимание что качаете.

Исключениями являются 2 программы: Filtration (для собственного создания фильтров и требует установку программы) и моя программа CustomFilter (для настройки моего фильтра под свои нужды и она не устанавливается)

Надеюсь дал ответ на вопрос) с уважением, разработчик данного проекта :P
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 16 апр. 2018 г., 5:00:09
"
"
NailKo написал:
Приветствую. Пожалуйста подскажите, влияют ли на производительность компа и собственно фпс сторонние устанавливаемые фильтры, могут ли они вообще как то на это влиять? Просто комп довольно слабый и интересна эта информация.


Нет, так как по стандарту фильтр в игре уже есть. Фильтр это по сути текстовый фаил который говорит игре что нужно делать. Что нужно отображать и как, а что нужно скрывать. Фильтр - это текстовый фаил с указаниями для игры. Скачивая лут фильтр со стороны и выбирая его в игре, получается что вы просто переопределяете фаил с указаниями для игры. Так что ничего не будет влиять. Мой фильтр работает через программу но она никак не взаимодействует с игрой и в процессе игры может быть закрыта, так как она просто создает этот самый текстовый фаил с установками в зависимости от настроек, сделанных в лаунчере программы. Можно со спокойной душой пользоватся сторонними фильтрами)

Для справки: Фильтр, это фаил с расшерением .filter, и если будете качать с интернета (не с официального сайта ПОЕ, хотя и тут бывают такие чудаки) то обратите внимание что качаете.

Исключениями являются 2 программы: Filtration (для собственного создания фильтров и требует установку программы) и моя программа CustomFilter (для настройки моего фильтра под свои нужды и она не устанавливается)

Надеюсь дал ответ на вопрос) с уважением, разработчик данного проекта :P



Спасибо огромное за ответ
Несколько дней чудесно работала программа,но пару дней как перестала.Показывает только неотключаемые.Танцы с бубном результата не приносят,а жаль.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация