❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Очередной вброс процесса, для тех кто считает, что я забил на проект)

"


Привет, в прошлой версии твоего фильтра была удобная вещь как фильтр на вещи на орбы, а точнее на оружие, на сколько я помню он показывал вещи - жезлы и кинжалы которые занимали по 3 ячейки, или двуручное(8ячеек), без всяких щитов или мечей(6ячеек) как сейчас, было бы классно если бы ты смог это снова реализовать, и меньше хлама будет видно и экономия места в инвентаре.
LorD_PiraT, да. в этой версии настройка сетов такая же. На сеты отображаются только то оружие, которое экономнее и быстрее всего собирать. это двуручки (мечи, посохи, дубины и по моему луки, не помню уже точно). все остальное будет отображаьтся в предметах редкого качества.Просто сейчас там все настроено тольтко для сетов на хаосы, а раньше было можно сделать на стройку что бы можно было и на сеты царей еще собирать. но это тоже реализую я. повторюсь еще раз, что все что было в прошлых версиях, будет и в этой со временем.

Насчет новой версии: Я уже большую часть работы проделал, примерно 60-70%. Сейчас осталось по мелочи прикручивать настройки. Могу конекчно выложить сейчас, но она ничем по сути не будет отличатся от той, которая сейчас есть в доступе. правда что интерфейсом только. Поэтому я думаю вы еще чутка потерпеть сможете и тогда я смогу выложить свой результат итоговый.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Доброго времени суток. Подскажите, как добавить отображение конкретной вещи, любой редкости и качества. Для этого , как я понял, "избранные предметы" раздел, но у меня он не активен.
"
MorskoyBobR написал:
Доброго времени суток. Подскажите, как добавить отображение конкретной вещи, любой редкости и качества. Для этого , как я понял, "избранные предметы" раздел, но у меня он не активен.


Пока никак. готовится обновленная версия проекта, атм будет такая возможность. поэтому на данный момент могу тебе посоветовать только терпеливо ждать)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Огромное спс Мистеру Марку за такой прекрасный лут фильтр.
"
Пока никак. готовится обновленная версия проекта, атм будет такая возможность. поэтому на данный момент могу тебе посоветовать только терпеливо ждать)



Здравствуйте! Где можно скачать старую версию?! А если точнее - версию при выходе лиги "беситарий". Новая версия чутка пропускает некоторые луты (камни обычные и ваал). Буду признателен если встроите редактор (интерактивный такой, что бы не заморачиваться со скриптами и кодами) в софт, с которым можно сделать исключение некоторым вещам. Например обычным доспехам с 2 красным и 1 зеленым гнездом. То есть по названию или классу если бы можно было отсечь по фильтру, было бы намного комфортнее. Запарился покупать обычные вещи у торговцев и линкить и крафтить, что аж не экономно на 1 свиток xD. Да и вообще на трейде нету обычных вещей с определенными гнездами, даже если есть, они того не стоют (2 сферы алхима за обычную стартовую броню - БРЕД). Желаю крепкого здоровье и успехов вам. Искренне благодарю за данный софт!
We will die, but not today!
CybereyesWinger, потерпите немного совсем. я почти допилил. проблемы там с ваал камнями не будет и что касаемо вещей, там тоже будет фильтр с настройкой. примерно могу показать что там и как будет:

Можно добавить предмет по базовому типу и с определенной раритетностью. Для примера выложу скрин и слева там будет настройка избранных предметов. Пока не знаю, стоит ли добавлять кол-во линков, сокетов и ли еще чего.



Нажмите на картинку что бы увеличить. Основная работа проделана, так что осталось только все отшлифовать. Прошу прощения что так задерживается обнова, просто хочу выпустить версию достойную,а не так что бы выложить и сразу же сесть вносить изменения и допиливать дальше.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
годнота...=)
про шансинг не забудь =)
можно туда же засунуть, где предметы на сеты(бижа и тд) чтою возможность откл было.

в остальном ПЕРФЕКТ

патч оф экзайл
"
CybereyesWinger, потерпите немного совсем. я почти допилил. проблемы там с ваал камнями не будет и что касаемо вещей, там тоже будет фильтр с настройкой. примерно могу показать что там и как будет:

Можно добавить предмет по базовому типу и с определенной раритетностью. Для примера выложу скрин и слева там будет настройка избранных предметов. Пока не знаю, стоит ли добавлять кол-во линков, сокетов и ли еще чего.



Нажмите на картинку что бы увеличить. Основная работа проделана, так что осталось только все отшлифовать. Прошу прощения что так задерживается обнова, просто хочу выпустить версию достойную,а не так что бы выложить и сразу же сесть вносить изменения и допиливать дальше.


Очень ждем обновления, спасибо за лут-фильтр :)
"
PrestidigitatorW написал:
годнота...=)
про шансинг не забудь =)
можно туда же засунуть, где предметы на сеты(бижа и тд) чтою возможность откл было.

в остальном ПЕРФЕКТ



я же уже говорил (возможно ты не видел или не читал, поэтому повторюсь). Я не буду добавлять вещи для шансинга. им на замену будет настройка "избранные вещи" слева в программе как на скрине выше. Просто если допустим надо тебе золотой амулет что бы шансить из него биско, то ты в левой части добавляешь этот амулет, вписывая его базовый тип, выбираешь качество - нормальное (то есть белое, обычное) и вот тебе вещь для шансинга :) просто я стараюсь сделать все более удобно и более расширено в плане возможностей.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация