❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

Можно, но зачем? Есть Filtration. Она хоть и английская, но разобраться можно легко если захотеть) если не можешь, могу помочь
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
Можно, но зачем? Есть Filtration. Она хоть и английская, но разобраться можно легко если захотеть) если не можешь, могу помочь


Мне, как "чайнику", интуитивно там удобнее) Первый раз на полдня завис, так до сих пор и шаманю периодически.
Последняя редакция: MARSATAR. Время: 20 июня 2018 г., 23:10:18
Доброго времени суток!
Не могу понять как включить отображение "Opal ring" и "Steel ring".
В предыдущих фильтрах включал, а сейчас забыл как)))
@mr_mark_ru

Здравствуйте! Где можно скачать старую версию?! А если точнее - версию при выходе лиги "беситарий". Новая версия чутка пропускает некоторые луты (камни обычные и ваал). Буду признателен если встроите редактор (интерактивный такой, что бы не заморачиваться со скриптами и кодами) в софт, с которым можно сделать исключение некоторым вещам. Например обычным доспехам с 2 красным и 1 зеленым гнездом. То есть по названию или классу если бы можно было отсечь по фильтру, было бы намного комфортнее. Запарился покупать обычные вещи у торговцев и линкить и крафтить, что аж не экономно на 1 свиток xD. Да и вообще на трейде нету обычных вещей с определенными гнездами, даже если есть, они того не стоют (2 сферы алхима за обычную стартовую броню - БРЕД). Желаю крепкого здоровье и успехов вам. Искренне благодарю за данный софт!
We will die, but not today!
Последняя редакция: CybereyesWinger. Время: 22 июня 2018 г., 6:29:01
Хотелось бы сделать менее яркой подсветку всей валюты, кроме самой дорогой. А то видишь, как на экране выскакивает что-то яркое, думаешь, что это что-то крутое, а там всего лишь хроматик.
Последняя редакция: SaynorPRO. Время: 24 июня 2018 г., 14:23:46
#живу

"
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 26 июня 2018 г., 3:37:38
Эхь незнаю не слишком ли наглая просьба, а можно сделать настройку цвета для отдельных шмоток на хаос наборы? чтобы У шлемов 1 оттенок у перчаток другой и.т.д. А то когда много лута выпадает например у тойже Альвы а тебе на наборы нужны шлема и перчатки только, высматривать в горе лута нужное весьма муторно. Можно просто поля ввода RGB кода сделать чтобы не парится с добавлением палитры.
когда завезут отображение "шансовых" баз??
патч оф экзайл
а вещи отображенные синим цветом это какие? чтобы тут галку снять =\
Оформлено шикарно)
i5 11400f, RTX 3060, 16gb RAM, SSD 240 Gb

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация