❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
CybereyesWinger, потерпите немного совсем. я почти допилил. проблемы там с ваал камнями не будет и что касаемо вещей, там тоже будет фильтр с настройкой. примерно могу показать что там и как будет:

Можно добавить предмет по базовому типу и с определенной раритетностью. Для примера выложу скрин и слева там будет настройка избранных предметов. Пока не знаю, стоит ли добавлять кол-во линков, сокетов и ли еще чего.



Нажмите на картинку что бы увеличить. Основная работа проделана, так что осталось только все отшлифовать. Прошу прощения что так задерживается обнова, просто хочу выпустить версию достойную,а не так что бы выложить и сразу же сесть вносить изменения и допиливать дальше.


Мы ценим вашу работу и ваше желание! Мы искренне верим что ваш внутренний огонь - неугасаемый! И лично я не хочу вас спешить. Вы всегда можете полагаться на взаимопонимание. У нас нету в PoE дедлайнов =)
Фильтр предметов по гнёздам и по их количествам - мастхэв! Ибо сфер для гнёзд и связей всегда в нехватке. Скринь интригует! Ещё раз спасибо вам! И кстате рекомендую принимать донаты криптовалютами, ведь это же мейнстрим
=)
We will die, but not today!
Последняя редакция: CybereyesWinger. Время: 11 июля 2018 г., 5:18:55
Erlinan, я сначала думал что разговор про шрифт перейдет в шутку типа: "надпись такая поломаная как твой проект после релиза новой версии", но оказалось что это похвала в мой адрес) Спасибо, видимо не потерял скил в дизайне :)

CybereyesWinger, Приятно что вы все понимаете и поддерживаете и терпите) меня это радует) А что дедлайнов нету это еще как посмотреть) Я например уже дважды торопился что бы выпустить версию к новой лиге) так что сроки все равно есть) хоть я сам себе их и устанавливаю)

Насчет гнезд я подумаю. Просто я согласен что сфер соеденения мало, но что касаемо златокузнеца, то хз) они и фармятся легко и тратятся мало и стоят дешего) но я подумаю)

что касаемо криптовалюты - я в этом не разбираюсь и не думаю что много кто из комьюнити ПоЕ майнит сидит) может есть 2-6 человек на всю аудиторию, и то они обо мне наверное и знать не знают) да и я хз куда мне ее потом девать) это наверное стыдно, но я в ней вообще не разбираюсь) меня эта тема как-то обошла стороной, да и плюс ко всему я к этой валюте отношусь скептично)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
"
что касаемо криптовалюты - я в этом не разбираюсь и не думаю что много кто из комьюнити ПоЕ майнит сидит) может есть 2-6 человек на всю аудиторию, и то они обо мне наверное и знать не знают) да и я хз куда мне ее потом девать) это наверное стыдно, но я в ней вообще не разбираюсь) меня эта тема как-то обошла стороной, да и плюс ко всему я к этой валюте отношусь скептично)


До чего доводит разработка софта :D
We will die, but not today!
Вопрос по поводу звуков предметов как настроить звуки выпадения или эт оникак а то я боюсь доктора пропустить
"
Kpoliker написал:
Вопрос по поводу звуков предметов как настроить звуки выпадения или эт оникак а то я боюсь доктора пропустить

извини, но никак :(
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
УРА! :D

Ребята, спасибо вам за вашу активность и интерес к проекту!) Сегодня, проект благодаря вам, вырвался в топ 2 по просмотрам на форуме. Впереди только SerialManiac, который держит тему уже почти 3 года, в отличие от меня) Но я все равно рад и считаю это достижением, что за пол года мы вырвались в топ 2 по просмотрам) Да, я знаю что просмотры темы ни на что не влияют, но все равно приятно)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Фильтр просто шикарен! Спасибо автору огромное !
Куда бы не вели тебя сны, Кошмар неотступно следует по пятам.
"
"
PrestidigitatorW написал:
годнота...=)
про шансинг не забудь =)
можно туда же засунуть, где предметы на сеты(бижа и тд) чтою возможность откл было.

в остальном ПЕРФЕКТ



я же уже говорил (возможно ты не видел или не читал, поэтому повторюсь). Я не буду добавлять вещи для шансинга. им на замену будет настройка "избранные вещи" слева в программе как на скрине выше. Просто если допустим надо тебе золотой амулет что бы шансить из него биско, то ты в левой части добавляешь этот амулет, вписывая его базовый тип, выбираешь качество - нормальное (то есть белое, обычное) и вот тебе вещь для шансинга :) просто я стараюсь сделать все более удобно и более расширено в плане возможностей.


ок, тока суть в том, что не все смогут это сделать. Отсюда небольшая потеря популярности.
Хотя, если вам всеравно, быть по симу =)

ждем новый фильтр.
патч оф экзайл
"
PrestidigitatorW написал:


ок, тока суть в том, что не все смогут это сделать. Отсюда небольшая потеря популярности.
Хотя, если вам всеравно, быть по симу =)

ждем новый фильтр.


Я добавлю базу предметов для тех кто не разбирается) там будет как и в старой версии картинки на которые можно тыкнуть и у них еще будет описание что из чего шансится ну и маломальские характеристики. только это долго делать, потому что надо каждый предмет в игре будет туда забивать базовый и оформлять ко всем характеристику и т.д....

если интересен вопрос удобства- все будет на высоте) вопрос только во времени)

И нет, мне далеко не все равно на пожелания пользователей) для меня это на первом месте
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
есть "некий другой фильтр", который показывает эти базы.
я его свитчу после храма, но это неудобно, согласитесь.
к тому же народ у нас ленивый. им все подавай готовое =)
я уверен, что много людей, в связи с данной фишкой(базы шанса), перейдут на Ваш фильтр

вот и весь эпос =)

заране извеняюсь, за чрезмерную настойчивость
однако сделать это один раз и забыть, чем каждому обьяснять как и что добавлять =)
патч оф экзайл

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация