❖ CustomFilter - Лига Скверна ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v2.11

"
fedyaslayer написал:
как же не хватает старой функции "вещи на сеты для орбов" и там можно было менять отображения каждого предмета..... прям пичалька (

Эта функция будет в новой версии)
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
1. Вещи для сетов 75 уровня и выше уже не отображаются в дропе
2. currupted вещи тоже не отображаются. В частности дропаются хорошие амулеты, но кастом фильтер их не показывает.
По этому надежным его назвать нельзя
Этот фильтр настолько недоделан,что про него вообще нет смысла что-то говорить.Очевидно,что будут проблемы с дропом.Кстати осквернённые вещи даже в Невер синке не показываются,но думаю,что они показываются в какой-нибудь регулярной версии.
Отвечаю на оба последних комментария:

3DRush, да, вещи пока не отображаются, но это до новой версии. в новой это будет изменено. Насчет оскверненных вещей - я согласен и я этот пункт добавлю в новой версии. дело в том, что до выхода этой лиги, небыло нужды в этом пункте потому что оскверненные вещи почти нигде не падали. только если осквернять ларцы или карту. Сейчас есть Ацоатль, поэтому этот пункт в мем фильтре появится в ближайшей обнове.

Sonck, да. он не доделан и я согласен. но во первых - он в своем роде первый и находится еще в разработке. тяжело угодить сразу всем, а пожелания нескольких людей порой настолько радикально расходятся что очень сложно подстроится под всех. Если у тебя есть собственные пожелания - прошу озвучить, я буду только рад. Во вторых - релизнутая версия программы была выложена с выходом новой лиги и была на самом деле сырой, потому что я хотел что бы пользователям было комфортно стартовать лигу. Я планировал в течении недели повыпускать обновы и доделать уже проект в процессе. Но произошел маленький конфуз, и вся папка с проектами удалилась с моего яндекс диска. куда и как я не знаю, хотя у меня есть предположение. Поэтому мне пришлось писать с нуля все то, что я делал около пары месяцев. в связи с этим, данная опубликованная версия сырая и недоделанная. и сейчас на подходе новая со всевозможными исправлениями недочетов.Если ты заинтересован вообще в моем проекте - можешь подождать выхода новой версии и уже тогда написать свой вердикт, отзыв и мнение по поводу фильтра и проекта в целом)
как то странно, у меня корапченые шмотки отображаются , редкие конечно же т.к. магические отключены в фильтре и шмот 75 + тоже, у него цвет темно желтый если я ничего не путаю
Ребята, внимание!

Обнова почти готова. Осталось совсем немного допилить. Выкладываю скрин для ознакомления. Посмотрите внимательно на него и скажите чего вам еще не хватает. Прочитайте все пункты, посмотрите все настройки. Выскажите свои предпочтения или укажите на ошибки мои.

---(Нажмите на изображение)---

То, что выделено красным цветом - пока не рабочее, но скоро заработает. В галочках - пункта "камни без качества" не будет. Добавится пункт "оскверненные камни".
"
Ребята, внимание!

Обнова почти готова. Осталось совсем немного допилить. Выкладываю скрин для ознакомления. Посмотрите внимательно на него и скажите чего вам еще не хватает. Прочитайте все пункты, посмотрите все настройки. Выскажите свои предпочтения или укажите на ошибки мои.

То, что выделено красным цветом - пока не рабочее, но скоро заработает. В галочках - пункта "камни без качества" не будет. Добавится пункт "оскверненные камни".

Я не понял,а в левом верхнем углу можно будет написать какую вещь нужно отслеживать?
"
Fayct77 написал:
Я не понял,а в левом верхнем углу можно будет написать какую вещь нужно отслеживать?

Верно. пишешь базовое название (или выбираешь из списка, в будущем добавлю) и выбираешь раритетность. и все, он будет отображатся. это замена вещам для шансинга из прошлой версии
"
Ребята, внимание!

Как по мне, так добавление избранных предметов решило все старые проблемы фильтра. Всё отлично! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ!
Не знаю писали или нет

но на виндовс 7 лут фильтр не запускается новый

друг скачал, не запускается нет совместимости как я понял

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация