❖ CustomFilter - Кража ❖ Настраиваемый фильтр предметов ❖ Обновление v3.1.0 Beta

"
Ребята, внимание!

Обнова почти готова. Осталось совсем немного допилить. Выкладываю скрин для ознакомления. Посмотрите внимательно на него и скажите чего вам еще не хватает. Прочитайте все пункты, посмотрите все настройки. Выскажите свои предпочтения или укажите на ошибки мои.


---(Нажмите на изображение)---

То, что выделено красным цветом - пока не рабочее, но скоро заработает. В галочках - пункта "камни без качества" не будет. Добавится пункт "оскверненные камни".

Как по мне, так добавление избранных предметов решило все старые проблемы фильтра. Всё отлично! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ!
Не знаю писали или нет

но на виндовс 7 лут фильтр не запускается новый

друг скачал, не запускается нет совместимости как я понял
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
"
Megopriest написал:
"
Ребята, внимание!

Обнова почти готова. Осталось совсем немного допилить. Выкладываю скрин для ознакомления. Посмотрите внимательно на него и скажите чего вам еще не хватает. Прочитайте все пункты, посмотрите все настройки. Выскажите свои предпочтения или укажите на ошибки мои.


---(Нажмите на изображение)---

То, что выделено красным цветом - пока не рабочее, но скоро заработает. В галочках - пункта "камни без качества" не будет. Добавится пункт "оскверненные камни".

Как по мне, так добавление избранных предметов решило все старые проблемы фильтра. Всё отлично! ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ!



а будет нахождение для сетов как и в старом фильтре??
чтоб можно было разделить на хаосы на цари

надо на цари, оно на цари
[b][span color="#ff0000"] GGG Плевать на RU комьюнити
GGG spitting RU comunity [/span][/b]
Насчет совместимости: Скоро выйдет новая версия, пусть там проверит на совместимость уже ее.

Насчет сокетов не понял, но смогу ли я скрином ответить на твой вопрос?


этого ты хотел? про это спрашивал?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Добрый день. Ув., фильтр - супер! Подскажите, пожалуйста, как изменить размеры орб и т.д. Спасибо за труды и ответ.
"
Cеnsurа написал:
Добрый день. Ув., фильтр - супер! Подскажите, пожалуйста, как изменить размеры орб и т.д. Спасибо за труды и ответ.


всмысле размеры орб? там вроде же есть увеличенная версия?
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Подскажите пожалуйста что за фильтр продажа хроматик?
Что это значит?
"
_YounGohaNew написал:
Подскажите пожалуйста что за фильтр продажа хроматик?
Что это значит?


Цветные сферы ( для покраски )
Внимание!

На эти выходные нужны 3-4 человека для теста новой версии фильтра. Думаю пора завязывать выкладывать версии, и потом перезаливать по сто раз. Нужна команда, кто на выходных планирует много и разнообразно играть что бы проверить функционал проекта и по возможности найти его баги.

Свои кандидатуры писать здесь. Желательно что бы у вас было:
1. Персонажи 80+ лвл, способные закрывать т12-т14.
2. Опыт написания фильтров (или представление хотя бы)
3. Знание по игре были выше среднего (разбирались в луте и механиках)
4. Свободное время на выходных для игры
5. Доступная живая связь (дискорд)

Прошу писать тех, кто считает что подходит пот требования вышеперечисленных пунктов, а не всем тем, кому просто хочется. И прошу не спамить лишней информацией, а писать компактно и ясно.
◈ Автор и разработчик проекта CustomFilter
◈ ru.pathofexile.com/forum/view-thread/27551
◈ VK - vk.com/customfilter
◈ Discord - BeardedMark #7030
Последняя редакция: BeardedMark. Время: 20 июля 2018 г., 0:30:08
Здравствуйте, заметил что т16 карты(древнего, которые мы улучшаем) отображаться белым цветом(как белые) и если не прочитать ее название можно просто пройти мимо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация