Испытания и награды лиги Бездна

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
mdzerg написал:
НО я согласен с предыдущим "оратором" по поводу возвращение разных наград ск/хк, как было раньше...


Ты еще предложи и лиги разные запускать на обычном и хардкоре. Как это было раньше.
А что плохого в выборе ??? Каждый должен своё выбирать и быть индивидуальным а не очередным клоном/билдом, что и с рое происходит ""смотря стримы" "топ" игроков"" играя одними и теми же билдами...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 4 дек. 2017 г., 7:23:21
"
Service911 написал:

Вы, безусловно, правы. Это лишние и мало кому нужные усилия. Но у меня ужасный говнистый характер, не переношу, когда остаются такие "хвосты".

Вы поаккуратнее с этим, так можно и без реальной жизни остаться)
"
SoulcastX написал:
"
Service911 написал:

Вы, безусловно, правы. Это лишние и мало кому нужные усилия. Но у меня ужасный говнистый характер, не переношу, когда остаются такие "хвосты".

Вы поаккуратнее с этим, так можно и без реальной жизни остаться)

В данный момент очень хотелось бы (не жалуюсь, просто настолько задолбалась, что будь моя воля, ушла бы с головой на месяцок и не выныривала бы). Но, к сожалению и к счастью одновременно, это невозможно. :)
"
SoulcastX написал:
"
Service911 написал:

Вы, безусловно, правы. Это лишние и мало кому нужные усилия. Но у меня ужасный говнистый характер, не переношу, когда остаются такие "хвосты".

Вы поаккуратнее с этим, так можно и без реальной жизни остаться)

Это не зависит от характера, если у человека с головой что-то не так, он будет 24/7 фармить, а если все нормально, то с таким перфекционизмом рано или поздно забьет на игру вовсе в угоду личной жизни.
"
mdzerg написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
mdzerg написал:
НО я согласен с предыдущим "оратором" по поводу возвращение разных наград ск/хк, как было раньше...


Ты еще предложи и лиги разные запускать на обычном и хардкоре. Как это было раньше.
А что плохого в выборе ??? Каждый должен своё выбирать и быть индивидуальным а не очередным клоном/билдом, что и с рое происходит ""смотря стримы" "топ" игроков"" играя одними и теми же билдами...


И будет у нас вместо одной нормальной лиги две калечных. Плавали, знаемю

Ну, во-первых, кому должен? Тебе, что ли? Во-вторых, играющие клонированными билдами сделали свой выбор, не уважаешь их мнение и желание?
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
"

И будет у нас вместо одной нормальной лиги две калечных. Плавали, знаем


Особенно отряды/Буря... брррр
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
mdzerg написал:
А что плохого в выборе ??? Каждый должен своё выбирать и быть индивидуальным а не очередным клоном/билдом, что и с рое происходит ""смотря стримы" "топ" игроков"" играя одними и теми же билдами...


А народ и щас выбирает. Новичкам и игрокам не особо вникшим/не желающим вникать я бы крайне не советовал заниматься самодеятельностью. Те же билды "с хардкора" я лично использую с удовольствием. Качаются по меркам обычной лиги небыстро и не самые имбовые, но зато комфортны как роллсройс в отличие от хрустальных пушек аля формула 1 метабилдов.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Новичкам и игрокам не особо вникшим/не желающим вникать я бы крайне не советовал заниматься самодеятельностью.

Ха! Чем же тогда заниматься в игре, где в этом основной фан? Скопировать с "гайда" метабилд, что бы через неделю, сделав 36 ачив, плакаться на форуме: "туу изи!!1"?
Так, давай быстрее лиговские наборы поддержки и новую вкладку, я уже заготовил бабулесов чтобы кидаться в монитор!
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
Dehale написал:
Я фармлю по 10 часов в день. За это время, мне падает 1х (если повезет) :)

Неее, не может такого быть. Любая карта с кинутой алхимкой - это почти всегда 1х/фузик/скор, а чаще все две-три единицы нормальной валюты вместе. Плюс собираешь переменки-хромы и 10/15 к 1 хаосу меняешь. Я так на легаси лиге себе на дисфейвор накопил )
А 1х за десять часов это если только в хайдауте стоять 95% времени, не прибедняйтесь товарищ =))
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 4 дек. 2017 г., 9:40:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация