Испытания и награды лиги Бездна

"
Инфа 100%? Описание как будто специально намекает на возможность взятия нескольких бонусов.


Только если ты дотянешься до них веткой умения(или возьмешь старт через восхождение сционки). Просто натыкать кружков вокруг своего старта доп бонус не дает уже писали выше.
Софткорщики ноют видите ли им испытания изи :D
Испытания почти не поменяли, опять.
Ну, Ок.
К раздельным испытаниям для скрабкора и ХК вернуться не хотят... Ну фиг с ними с самими испытаниями, ну разные МТХ то хотя бы... без обид художникам и дизайнерам, но нарисовать еще 3 подобных МТХ за челенджи не похоже что архи сложно (крылья просто шок контент, не представляю к чему они подойти могут и зачем. Даже обрубки у ШК в Ла2 выглядели лучше в 2006 и куда более гармонично).
Ну и да, как истинный нытик: как там труп оптимизации? Пинать будем? Или новый девиз лиги будет "купи себе 70-ти ядерный процессор, бомж вонючий". Соскучился по унижениям от ГГГ, жду не дождусь.
"
s4am666 написал:
"
Инфа 100%? Описание как будто специально намекает на возможность взятия нескольких бонусов.


Только если ты дотянешься до них веткой умения(или возьмешь старт через восхождение сционки). Просто натыкать кружков вокруг своего старта доп бонус не дает уже писали выше.


Bex_GGG
"
that does mean that you only get the bonus once, even if you connect to more than one of the class's starting points, right?
Correct.
А где достижение - убейте Хранителя?
п.с. Нашёл, теперь ег осовместили с Храмом и Бездной...
Последняя редакция: rich300588. Время: 4 дек. 2017 г., 1:37:52
Хз че все ноют с крыльев, вполне логично что такие крылья будут у созданий Бездны. Какие еще они вырастут под землей ? Офк короткие, кривенькие. Вполне логично с такой точки зрения.
А портал вообще топ, что-то новое
"
freezati написал:
Софткорщики ноют видите ли им испытания изи :D


они сейчас для всех супер-изи. И это даже неплохо. Пусть максимальное кол-во людей будет в это вовлечено.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
NSK54 написал:

Bex_GGG
"
that does mean that you only get the bonus once, even if you connect to more than one of the class's starting points, right?
Correct.

Looks like amful.

А ведь такая прикольная штука была бы с несколькими бонусами, нет надо сделать лишний бесполезный камень.
"
freezati написал:
Софткорщики ноют видите ли им испытания изи :D


Лучше уж так, чем дрожать от каждого лага и сидеть на 15 аччивах и 47 лвл персонажа...
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Объясните, пожалуйста, подробнее об испытании этом:
http://joxi.ru/12M086T4bPw9mJ
В частности, редкие сундуки разломов. Это которые именные а ля "Ксофовская рука" или же просто любые сундуки в виде рук?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация