Испытания и награды лиги Бездна

"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
freezati написал:
Софткорщики ноют видите ли им испытания изи :D


Лучше уж так, чем дрожать от каждого лага и сидеть на 15 аччивах и 47 лвл персонажа...


Так я и умер от лага на тукохаме, что не уменьшает интереса к игре на хк. Лучше уж так, чем быть не способным в гонке апнуть 35 лвл на хк для коробки и сделать 36 испытаний лиги в пони-челлендже на ск...
Чем же пройти все это на хк?
А мне нравиться этот портал, что-то новое - необычное, да и выглядит сам красиво
"
ArtWolfi написал:
"
NSK54 написал:

Bex_GGG
"
that does mean that you only get the bonus once, even if you connect to more than one of the class's starting points, right?
Correct.

Looks like amful.

А ведь такая прикольная штука была бы с несколькими бонусами, нет надо сделать лишний бесполезный камень.

В приведённом вопросе так и написано: "Вы получаете бонус только одни раз, даже если берёте несколько стартовых точек класса?". И тут стоит уточнить, что "класса", а не "классов".

Как бы это значит, что вот на выходе у мародёра две точки, и если ты их возьмёшь две - двойной бонус у тебя не выйдет. О разных классах конкретно в этом вопросе-ответе ничего не сказано. И в той ветке реддита обсуждают это довольно активно и пока что я видел именно то, что ты можешь доехать до стартовых точек разных классов и поиметь хоть все эти бонусы с джевела, если поинтов хватит. Но только один раз за каждый класс.
E = mc^(OMG)/wtf
Последняя редакция: DoEFotGS. Время: 4 дек. 2017 г., 2:33:48
"
kosmoskomp1 написал:
Чем же пройти все это на хк?


Не прибедняйся, ты же знаешь ответ.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
freezati написал:
Так я и умер от лага на тукохаме, что не уменьшает интереса к игре на хк. Лучше уж так, чем быть не способным в гонке апнуть 35 лвл на хк для коробки и сделать 36 испытаний лиги в пони-челлендже на ск...


пффф, тратить столько времени на игру и страдать при этом? мьсе знает толк в 50 оттенках рэкласта.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Dehale написал:
Ам.... Ну ладно, шлем вроде ничего такой, прикольный, если с полным сэтом. Крылья - треш. Про портал, вообще молчу. Я так и думал, что раз уж твари вылезают из под земли, то и портал будет на этом основан (как и в бриче) но я не думал, что на столько убого он будет основан. Лучше бы вы его сделали как все другие порталы, в таком расположении. Только сделали бы его зеленым под цвет лиги, и добавили бы разных деталей к нему. Вайй... Что у вас там с дизайнерами? Фантазия совсем отсутствует? Крылья по больше нельзя было нарисовать? И более детальными. Самые лучшие крылья те что я старался получить - это бричевские (и не не идеальны). А эти крылья так вообще...
Игроки с ХК считают себя "илитой"?
Они просто мазохисты, вот и страдают.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
6aPMaJIeuKuH написал:

пффф, тратить столько времени на игру и страдать при этом? мьсе знает толк в 50 оттенках рэкласта.


Столько времени это сколько? Если ты играешь, то ты уже тратишь время будь то хк или ск. И не известно где ты его больше потратишь. Я вот рипнул за один день 47-го лвла перса и на этом для меня гонка закончилась, а на софткоре потел бы до 90 :D

Так а для чего еще хк если не для страданий? Просто кто-то играет ради ачивок, а кто-то ради острых ощущений и ему все равно на ачивки.
"
freezati написал:

Так я и умер от лага на тукохаме, что не уменьшает интереса к игре на хк. Лучше уж так, чем быть не способным в гонке апнуть 35 лвл на хк для коробки и сделать 36 испытаний лиги в пони-челлендже на ск...

Ну хз, взял 35ый для коробки на хк, шел ломал всем лицо)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация