Испытания и награды лиги Бездна

нытье подвезли если кто заказывал, а про то что игра живет и развивается ноль эмоций главное чтоб крылья побольше и портал на весь моник
"
freezati написал:
Так я и умер от лага на тукохаме, что не уменьшает интереса к игре на хк. Лучше уж так, чем быть не способным в гонке апнуть 35 лвл на хк для коробки и сделать 36 испытаний лиги в пони-челлендже на ск...

Стесняюсь спросить, а зачем?

ХК илита на столько илита, что не в курсе, что пул призов общий на софте, хк и ссф хк в длинных "гонках"? Коробка тоже одна на аккаунт за гонку.

А, да, ещё момент, который мне всегда нравился в этих софто-хк срачах: вам если нравится убивать десятки-сотни часов своей жизни в лагах и от внезапных ваншотов, то остальным-то это не навязывайте. Игры сами по себе трата времени, а если оно ещё и удаляться будет при каждой неудобной случайности, которые всё-таки происходят (передаю привет DD тотему) - спасибо, я пасс. Это вон стриммеры могут себе такое позволить, зарабатывая на своих зрителях, а у меня обычная работа в полный день и корона тоже нигде не жмёт.
E = mc^(OMG)/wtf
"
MegaEzik написал:

Ну хз, взял 35ый для коробки на хк, шел ломал всем лицо)


Так я и не говорю что это что-то из области фантастики )

Просто товарищ 6aPMaJIeuKuH любит поиграть в игру чекни профиль и померься ачивочками :D
"
freezati написал:

Столько времени это сколько?

больше 2 часов в день. больше нема.

"
freezati написал:
Если ты играешь, то ты уже тратишь время будь то хк или ск. И не известно где ты его больше потратишь. Я вот рипнул за один день 47-го лвла перса и на этом для меня гонка закончилась, а на софткоре потел бы до 90 :D


взял 35 и забил. время на игру закончилось.



"
freezati написал:
Так а для чего еще хк если не для страданий? Просто кто-то играет ради ачивок, а кто-то ради острых ощущений и ему все равно на ачивки.



Мне хватило еще в Д2 рипнутого чара. понял что времени стока свободного нема. особенно с дитём.

З,Ы, и да - мне нравятся тотемы с головой льва а не птицы.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Опять этот алтарь отражений, чтоб его
"
Reclam написал:
Опять этот алтарь отражений, чтоб его


Жопочасы
820
помощь клана.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Довольно-таки предсказуемые челленджи. Награды хорошие - всегда приятно что-то получить. Правда мне с прошлой гонки хаос портал дропнулся из бокса и вряд ли буду юзать этот - с челленджей. Тем не менее, спасибо ГГГ за развитие и поддержку
"
DoEFotGS написал:

Стесняюсь спросить, а зачем?

ХК илита на столько илита, что не в курсе, что пул призов общий на софте, хк и ссф хк в длинных "гонках"? Коробка тоже одна на аккаунт за гонку.

А, да, ещё момент, который мне всегда нравился в этих софто-хк срачах: вам если нравится убивать десятки-сотни часов своей жизни в лагах и от внезапных ваншотов, то остальным-то это не навязывайте. Игры сами по себе трата времени, а если оно ещё и удаляться будет при каждой неудобной случайности, которые всё-таки происходят (передаю привет DD тотему) - спасибо, я пасс. Это вон стриммеры могут себе такое позволить, зарабатывая на своих зрителях, а у меня обычная работа в полный день и корона тоже нигде не жмёт.


А где ты увидел что я кому-то навязываю играть на хк? Я просто ответил человеку в том стиле в котором он мне написал.

"
freezati написал:
Просто кто-то играет ради ачивок, а кто-то ради острых ощущений и ему все равно на ачивки.
"
freezati написал:
Просто кто-то играет ради ачивок, а кто-то ради острых ощущений и ему все равно на ачивки.
[/quote]

кстати об этом. нету в игре острых очучений. вообще, есть только потраченное впустую время на рипнутого чара.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Ну вас нафиг с такими испытаниями. Портал, интересный, но проводить пол жизни в игре я не намерен. Подобные, сумасшедшие испытания были в Лиге наследия, я их тоже не проходил, и не жалею.

- опознать самоцветы бездны, 8 штук
- редкого монстра со свойством коллекционер
- Залпера под двумя конкретными духами
- Хранители Древнего на 12 картах (а если я Шейпера форсить хочу?)
- Монстра с сущностью истерии, безумия, ужаса или бреда (абсолютно невыполнимо, так как проклятий для сущностей в обычных лигах почти нет)
- опознать уникальный предмет из 4-ех вариантов
- 15 конкретных карт близнецов (выполнимо, но очень геморно. Особенно, карту Сердца)
- 6 свойств секстантов
- теперь в одном задании и шейпер, и убир азирт

Это я не пишу про стандартные задрот моды, аля пройди 600 карт; убей 40 хранителей, 100 азири и т.д, + приколы типа отражения и "события в игре 2".

п.с.
Меня так умиляют задания из прошлых лиг, когда духи и сущности встречаются раз на 10 карт, а вы ставите испытания, которые в тех лигах ели брались.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 4 дек. 2017 г., 3:56:54

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация