Путь нерфов

Надо еще самоделку саффела нерфануть, дохрена слишком дает резов ) даже с ней можно набрать достаточно для РФ билда, не то что с нерфленным фениксом...

Слишком много нытья по нерфу щита ) Нормально, РФ и больший нерф выдержит, даже если вывести этот щит из игры нормально можно набрать жироты и регена для РФа
Последняя редакция: Castor2212. Время: 5 дек. 2017 г., 2:42:28
"
Krosha написал:
Вы сначала 95 апните, штрафов до 95ур нету ;)


Да при чем здесь кто что апнул. Тут фишка в том получается, что по ЖАЛОБАМ игроков, усложняют прокачку. Жалобам ИГРОКОВ, Карл. Каких игроков, если 100 уровень берут 100 человек из 5 тысяч к примеру, и они еще и жалуюся при этом: GGG что то мы разошлись, порежте ка нам опыт. Как мать перемать 1% комьюнити может повлиять на игру, а остальные 99% получается нет?

Замечание, несколькими постами ниже по поводу гонок актуально в некоторой мере, но вы учитывайте что экспа на гонках идет в десятки раз быстрее, 10 разломов на мапе или 20 сундуков это дичайший буст. НО в основной игре этого же нет.
Последняя редакция: S_T_R_A_N_I_K_2. Время: 5 дек. 2017 г., 2:52:00
"
Krosha написал:
Вы сначала 95 апните, штрафов до 95ур нету ;)

Я уже сомневаюсь,что смогу апнуть 90.
"
noadm написал:
"
Krosha написал:
Вы сначала 95 апните, штрафов до 95ур нету ;)

Я уже сомневаюсь,что смогу апнуть 90.

Понерфили ВП, убрали рефлект как таковой=кач очень сложный? OMEGALUL
"
S_T_R_A_N_I_K_2 написал:
"
Krosha написал:
Вы сначала 95 апните, штрафов до 95ур нету ;)


Да при чем здесь кто что апнул. Тут фишка в том получается, что по ЖАЛОБАМ игроков, усложняют прокачку. Жалобам ИГРОКОВ, Карл. Каких игроков, если 100 уровень берут 100 человек из 5 тысяч к примеру, и они еще и жалуюся при этом: GGG что то мы разошлись, порежте ка нам опыт. Как мать перемать 1% комьюнити может повлиять на игру, а остальные 99% получается нет?


А кого они должны слушать? Тех кто никогда не брал 100 ? Так чтоли получается? :D

Прислушиваются к мнению про игроков которые знают о чем говорят.
"
S_T_R_A_N_I_K_2 написал:
... Как мать перемать 1% комьюнити может повлиять на игру, а остальные 99% получается нет?

Этот 1% донатит больше чем все остальные вместе взятые))))
"
Изуит написал:
По поводу уровня, вы издеваетесь? Я не знаю с какой там скоростью чистят карты и апают левел в царице леса на +1000 мув спида, но мне чтобы своим спектроводом апнуться с 96го на 97й потребовалось дней 10 часов по 8, боясь каждого даже самого дохлого моба, т.к 1 рип отдаляет ап часов на 6. А сколь мне известно количество опыта для 96-97 это жалкие крохи рядом с 99-100. Вы хотите чтобы большинство билдов в принципе не были способны апнуть сотый или как?


Скорее всего, ГГГ хотят сделать так, чтобы за 10 дней игрок физически не мог прокачать 100 лвл, даже если это зизаран с собачкой хаваком616 на ауроботе.
Почему именно за 10 дней? Потому что гонки показали, что за 10 дней ЗизаранНикогданесплюевич способен апнуть деда до 100, а потом еще и до 96 качнуть ассасина. И это на хардкоре, где вроди как кач не должен быть настолько быстрым.

Когда предел на гонке достигается за 10 дней, важно становится не то, кто накачал 100, а то, кто сделал это быстрее. С одной стороны логично - гонка же, кто быстрее тот и молодец. Но с другой стороны, как только ты выкачиваешь 100 - у тебя теряется смысл играния на гонке вообще. Поэтому ГГГ видать и хотят сделать 100 еще более сложнодосягаемой отметкой, чтобы участие в гонке было более долгим и при этом осмысленным.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
noadm написал:
"
Krosha написал:
Вы сначала 95 апните, штрафов до 95ур нету ;)

Я уже сомневаюсь,что смогу апнуть 90.
Почему? До 90 уровня штрафов нету. А пак-сайзы увеличили.
перчи конечно жаль очень,это вроде как был один из приличных уников как и мьёльнир когда то,просто можно было понизить шанс дропа данного предмета а не убить его,теперь просто заход на убер будет только ради ачивки а это как ни крути топ контент был,за щит фени вообще говорить не охота
"
Dehale написал:
"
noadm написал:
"
Krosha написал:
Вы сначала 95 апните, штрафов до 95ур нету ;)

Я уже сомневаюсь,что смогу апнуть 90.
Почему? До 90 уровня штрафов нету. А пак-сайзы увеличили.

он рофлит если что про 90й лвл)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация