Путь нерфов

"
Nickdd написал:
"
LordMagog написал:
На забугорных так не срутся. Это привилегия ру-сообщества)
У нас даже в теме переработки атласа умудрились устроить срач про ХК и софткор)))

На анг форуме нет срутся?
Кто то ни разу на него не заходил. Там срачи малость пообъемнее наших. Разков этак в несколько


И посодержательнее, я бы сказал. И, так, к слову, я не говорил что не срутся. Я сказал, что они не срутся так, как у нас. Чуешь разницу?)
This world is a meme Exile.
Последняя редакция: LordMagog. Время: 5 дек. 2017 г., 5:24:14
"
Radonegsky написал:
Не увидел пока почему так... Объяснишь?

Отсутствие регена при более низком физдефе относительно джагера. Фликермоб+лаг на ловушках будет фатален. Я не говорю что он лабу не пройдет, пройдет и еще как. Но фарм лабы будет напрягать, так же задело МОМ, надо будет посмотреть как себя иерофант будет чувствовать.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Revizorchik написал:
Че спектры поцоны?


пока всё тихо >.<
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
"
DEM0ON написал:
пока всё тихо >.<


причем настолько, что подумываю собрать универсального саммонера на старте. К хайлвл уже определится с чем бегать.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Отсутствие регена

Я почему-то подумал что реген в ВП вернут. Но без регена да - труднее.
Хотя по факту просто не надо валить все мобье разом - это же источник бесконечного отхила вместо бутылок и регена на рубаке, с учетом продолжения лича при полном ХП. Нормально.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 5 дек. 2017 г., 5:28:02
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
DEM0ON написал:
пока всё тихо >.<


причем настолько, что подумываю собрать универсального саммонера на старте. К хайлвл уже определится с чем бегать.


Я на рфчике с 18-20 лвла побегу и пофиг что феню занерфили(
"
Radonegsky написал:


Кстати интересное замечание там сразу:
Slayer - 3.1 VP Slayer seems like it's better than 3.0 VP Slayer. Wonder why this is on the nerf list.


Хорошее замечание. За исключением одной детали: в 3.0 слеер не играется с впактом, и такого даже вообразить нельзя.

И скорей всего понерфят пантеон паучихи.
Мне слабо верится, что его могут не понерфить и дать 80% лича от макс лайф в секунду.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2017 г., 5:30:46
"
Radonegsky написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Отсутствие регена

Я почему-то подумал что реген в ВП вернут. Но без регена да - труднее.
Хотя по факту просто не надо валить все мобье разом - это же источник бесконечного отхила вместо бутылок и регена на рубаке, с учетом продолжения лича при полном ХП. Нормально.


На картах и боссах он будет нормально себя чуствовать. Но в уберлабе проблема в том что мобье где то там между ловушками.

Я помню как таскал народ по лабе джагером/тотемщиком и всем говорил сбрасывать ВП на время прохождения ибо на ловушках частенько был рип и матперемат.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Я кое-чего не понимаю. Вот уничтожили они ваал пакт, так пусть и удаляют или переделывают ваал рф (праведный огонь), ибо без мгновенного лича он абсолютно недееспособен.
Пусть и рефлект тоже нахрен удаляют. Серьёзно, самая идиотская механика из всех, что вообще можно встретить в играх. Точнее, то, как она реализована именно в пое. Что может быть хуже, чем моментальный билет на софт от собственного же удара? И главное, контрить теперь его действительно нечем.
"
Doctor_Keller написал:
Пусть и рефлект тоже нахрен удаляют.


его и удаляют. останется модом карт.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация