Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Путь нерфов

"
Nickdd написал:
"
LordMagog написал:
На забугорных так не срутся. Это привилегия ру-сообщества)
У нас даже в теме переработки атласа умудрились устроить срач про ХК и софткор)))

На анг форуме нет срутся?
Кто то ни разу на него не заходил. Там срачи малость пообъемнее наших. Разков этак в несколько

И посодержательнее, я бы сказал. И, так, к слову, я не говорил что не срутся. Я сказал, что они не срутся так, как у нас. Чуешь разницу?)
This world is a meme Exile.
Последняя редакция: LordMagog. Время: 5 дек. 2017 г., 5:24:14
"
Radonegsky написал:
Не увидел пока почему так... Объяснишь?

Отсутствие регена при более низком физдефе относительно джагера. Фликермоб+лаг на ловушках будет фатален. Я не говорю что он лабу не пройдет, пройдет и еще как. Но фарм лабы будет напрягать, так же задело МОМ, надо будет посмотреть как себя иерофант будет чувствовать.
Komm tanz mit mir in die Spiegelwelt
Komm tanz mit mir bis der Vorhang fällt
Es gibt keine Schatten in einer Welt ohne Licht
Komm tanz mit mir bis der Spiegel bricht!
"
Revizorchik написал:
Че спектры поцоны?

пока всё тихо >.<
Say what again. SAY WHAT AGAIN! I DARE YOU! I DOUBLE DARE YOU, MOTHE**UCKER! Say what one more god damn time!
"
DEM0ON написал:
пока всё тихо >.<

причем настолько, что подумываю собрать универсального саммонера на старте. К хайлвл уже определится с чем бегать.
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Отсутствие регена

Я почему-то подумал что реген в ВП вернут. Но без регена да - труднее.
Хотя по факту просто не надо валить все мобье разом - это же источник бесконечного отхила вместо бутылок и регена на рубаке, с учетом продолжения лича при полном ХП. Нормально.
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 5 дек. 2017 г., 5:28:02
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
DEM0ON написал:
пока всё тихо >.<

причем настолько, что подумываю собрать универсального саммонера на старте. К хайлвл уже определится с чем бегать.

Я на рфчике с 18-20 лвла побегу и пофиг что феню занерфили(
"
Radonegsky написал:

Кстати интересное замечание там сразу:
Slayer - 3.1 VP Slayer seems like it's better than 3.0 VP Slayer. Wonder why this is on the nerf list.

Хорошее замечание. За исключением одной детали: в 3.0 слеер не играется с впактом, и такого даже вообразить нельзя.

И скорей всего понерфят пантеон паучихи.
Мне слабо верится, что его могут не понерфить и дать 80% лича от макс лайф в секунду.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 5 дек. 2017 г., 5:30:46
"
Radonegsky написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:

Отсутствие регена

Я почему-то подумал что реген в ВП вернут. Но без регена да - труднее.
Хотя по факту просто не надо валить все мобье разом - это же источник бесконечного отхила вместо бутылок и регена на рубаке, с учетом продолжения лича при полном ХП. Нормально.

На картах и боссах он будет нормально себя чуствовать. Но в уберлабе проблема в том что мобье где то там между ловушками.

Я помню как таскал народ по лабе джагером/тотемщиком и всем говорил сбрасывать ВП на время прохождения ибо на ловушках частенько был рип и матперемат.
Я кое-чего не понимаю. Вот уничтожили они ваал пакт, так пусть и удаляют или переделывают ваал рф (праведный огонь), ибо без мгновенного лича он абсолютно недееспособен.
Пусть и рефлект тоже нахрен удаляют. Серьёзно, самая идиотская механика из всех, что вообще можно встретить в играх. Точнее, то, как она реализована именно в пое. Что может быть хуже, чем моментальный билет на софт от собственного же удара? И главное, контрить теперь его действительно нечем.
"
Doctor_Keller написал:
Пусть и рефлект тоже нахрен удаляют.

его и удаляют. останется модом карт.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация