Обновление 3.1.2

"
e1imination написал:
"
Kagan290 написал:
"
e1imination написал:
То что должно было быть пофикшено и протестировано еще на стадии "до запуска", например в те 1.5 месяца продления прошлой лиги, фиксится лишь спустя полтора месяца после запуска обновления, зато МТХ мы клепаем каждую неделю, на лицо "работа" во всей ее красе и отсутствие полного понимания того, что они делают.
Ах да, забыл про всякую чушь типа вчерашней новости.

Недовольные донатеры подъехали..


Они как раз довольны, раз донатят, но это никак не отменяет того факта, что я чувствую себя играющим на ПТСе, в те моменты когда фиксы требующие немедленного вмешательства откладываются на месяца, а механика нововведения не проверяется перед ее введением.

Вот это реально правда. Тот же самоцвет требовал немедленного фикса, но зачем? "Что может быть лучше, чем новые МТХ в новом году?" или как там новость называлась самая первая в этом году..
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Rogogomogofl написал:
Это всё конечно здорово, но не стоит ли увеличить частоту появления личей?
А-то я суммарно наиграл уже 165 часов но этой лиге и всё ещё не встретил НИ ОДНОГО лича.
Можете легко это проверить - чекайте у меня в профиле последнее испытание этой лиги. На того единственного лича, который там отображается, меня позвали согильдийцы.

Ха-ха. Я наиграл в этой лиге уже часов 500:
Убейте любого лича Бездны (15/50)
При чём 2го лича я встретил буквально 3 дня назад.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 18 янв. 2018 г., 5:21:29
"
SoulcastX написал:
Вам конкретно каждому не насрать?
Или вас рфом "багоюзер" на карте убил?

Дак может пусть просто сделают чтобы каждый ваншотил Шейпера? Какая разница, вот тебе будет не насрать, если каждый будет его ваншотить? Или тебя игроки с ваншотами на карте убьют?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 18 янв. 2018 г., 5:31:46
"
Shizick написал:
"
JasonMckenny написал:
Чот не понял, титул покорителя починили или нет? или зачем чинить то, что уже и так продано?

Куда пропало "Слава ГГГ!!!"? Вместе с терпением?)
зы: Слава ГГГ!!! :D


А вот и СЛАВА ГГГ

Скажу честно, качество у этой футболке жесть конечно,в прошлом наборе(где китава был) намного лучше качество было,а тут до первой стирки. ну с учетом того что я не ношу такие футболки(цветастые с рисунками) то хватит ее надолго,потому что она будет лежать много лет на память о ВЕЛИКОМ ГГГ.

Осталось дождаться посылки с атласом( ее еще не отослали) ну и ремонта титула )))
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 18 янв. 2018 г., 5:28:37
Шел 20!8 год, масштаб карты все также сбрасывался при перезаходе в игру.
Квест The Memory Eater так сложно починить, исправлять его завершение мы в 3.1.2, конечно, не будем.
Последняя редакция: TheMacloud. Время: 18 янв. 2018 г., 6:05:01
Ух ты! Багфиксы подъехали!
Правда мне в 2018 году приходится запускать стороннее приложение Path of Building, чтобы увидеть реальные атакующие показатели: игра не учитывает шейпер-/елдер- моды, бонусы от самоцветов бездны, некоторые особенности механики. В результате в игре я вижу что:

Скорость атаки: 1,9
Общий урон в секунду: 1500
Снарядов: 1
Целей для пронзания: 1

...грущу и удаляю билд. Но в реальности:

Скорость атаки: 5
Общий урон в секунду: 95000
Снарядов: 2
Целей для пронзания: 2
играю на халяву еще и что то требуют мдаааа
Вы лучшие фпс понерфити и бафните его ахах)
"
IamWut написал:
играю на халяву еще и что то требуют мдаааа

/facepalm
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
MrPaf написал:
Лучше ещё добавили во вкладку карт, чтоб можно было складывать туда проходки в лабу, куски жерт убер жертв, шейпера, и ещё что-то не помню, вроде карты, а не положишь


Поддерживаю, и очень многие поддержат, если ее запилят, как отдельную вкладку это будет неудобно и супер жадно со стороны GGG.

Попрошу развивать и форсить тему.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация