Завершение продаж наборов поддержки Бездны!

"
e1imination написал:
Гугл переводчик работает в разы лучше чем РУ модераторы, не понимаю за что им платят ЗП, даже сапорт через гугл отвечает, видимо держат за домашних зверьков.

Не думаю, что гугл лучше. Я пишу в саппорт только на английском, отвечают в течение часа и всё делают как надо. Если пропустить всё то же самое через гугл-переводчик, на выходе получим толпу юзеров, жалующихся на то, что саппорт молчит неделями. А хороший переводчик хороших денег стоит, особенно если всякие заковыристые патчноуты переводить. Работы тут выше ушей.
May fear guide you.
"
LordMagog написал:
Думается мне, что перевели так нарочно, дабы людям было понятнее. Народ бегает в лохмотьях почему? Потому что вместо 3D моделей для существующих уников GGG клепает MTX. А перевод - это такой ненавязчивый намек, что нас тут мальца обманывают)

К слову, мы до сих пор не увидели кучу 3D-моделей, которые нам еще до выхода падения Ориата показали. Зато MTX'ов наштамповали, мама не горюй.

Кто и каким образом тебя обманывает? Силой заставляли внешку покупать?

А по поводу перевода, не забывайте, что именно эти люди подарили нам Фотиса и Эльпидона.
"
sergmgk2 написал:
Не понимаю вбросы хейтеров мтх, на эти бабки нам делают игру и что самое главное все эти мтх, ну кроме наверное прем вкладки для торговли не влияют на баланс, что в современном мире f2p игр большая редкость, вас никто не заставляет их покупать).

Вы больны? Как у вас с логикой? "на эти бабки нам делают игру" == "современном мире f2p игр". Закат ГГГ.
"
DoEFotGS написал:
"
учитывая что видео со скинами имеют нулевую информативность.

Апогей для меня лично наступил тогда, когда я обновился до редимера. В видео о сете редимера видно только тентаклеглаза за спиной, а этот аттачмент не просто так называется накидкой - кусок болтающейся тряпки на нём действительно есть, но его ни разу не было видно за всю длительность видео.

Плюсую, обновлялся только ради тентаклей и знатно обломался. Вообще наборы борьбы за атлас откровенно халтурные. В обоих лиговых паках доспехи с обьемными спец эффектами и даже раздельными частями, на их фоне борьба за атлас уже кажется устаревшей.
Очень дорога вся эта хрень. Лучше бы подписку сделали на месяц 500-1000 р. или на Лигу. И все вещи можно было бы выбить в игре. Было бы круче.
А так фиг вам а не мои бабки.:)
Блеа))Который раз убеждаюсь в том,что работнички отвечающие за наш регион борзометр потеряли ещё на Гарене..


Даже и сказать то нечего...

Всем по Дерьмахеру посоны,да снизойдёт на вас благодать Эльпидона!

С Уважением. Володька
"
но какой в этом смысл, если ваш изгнанник одет в лохмотья?

Было бы не плохо если МТХ с лиги можно было бы продать в Стиме.
Успех ПУГБ это подтверждает, да и не только ПУБГ - КС или Дотан, да много игр где можно шмотки продать.
Последняя редакция: GOkFv. Время: 5 февр. 2018 г., 3:50:04
"
Neosobr написал:
Очень дорога вся эта хрень. Лучше бы подписку сделали на месяц 500-1000 р. или на Лигу. И все вещи можно было бы выбить в игре. Было бы круче.
А так фиг вам а не мои бабки.:)


А что тебе мешает уже сейчас кидать по 500р в месяц и через год "добровольной подписки" иметь 3-4 фулл сета? По-моему уже за то, что ГГГ создали, они вполне заслуживают даже безвозмездной копеечки.
"
conandron написал:
По-моему уже за то, что ГГГ создали, они вполне заслуживают даже безвозмездной копеечки.

ну да, ведь всё это по доброте душевной, исключительно из альтруистических целей.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация