Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

Это компенсация от ггг за то что они убрали ваалпакт из игры.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
это сложно сейчас сказать наверняка, пока все подклассы не показали. Но скорее всего не-пойзон асасин билдов не будет существовать, как не существует сейчас.

Что сложного? На старте он будет очень хорош, т.к. из гавна и палок соберется много урона. Есть хороший сейв для боссов. По крайней мере он теперь явно лучше, чем берс.
Естественно имеется ввиду не поизон билд.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 21 февр. 2018 г., 8:49:34
"
Maidz32 написал:
По крайней мере он теперь явно лучше, чем берс.


до свидания
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Но скорее всего не-пойзон асасин билдов не будет существовать, как не существует сейчас.

Существуют, хотя назвать их сильно злобными нельзя.
Шоня как обычно высирает без аргументации.
"
Maidz32 написал:
Ассасина сделали наконец то нормальным(а то был бред с классом, который основан на паверчаржах без возможности их стабильно набирать), но блин, слеер и райдер освобождают нам слот под банку за счет ассенданси, и чистят быстрее. В общем недоапали немного.


Играл эту лигу за пойзон ассассина. Никакой сложности с набором чарджей не было и в помине. Сложность была только в живучести, приходилось блока немного набирать, чтобы хоть как то жить.
я только прочитал классы восхождения , а их уже изменили %)
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
"
Maidz32 написал:
Шоня как обычно высирает без аргументации.


У подкласса тупо мало статов, это же очевидно.
Но пока нет полной картины реворков, конечно, я не могу говорить, что он говно. Потому что это относительные понятия.

А у пойзон ветки вполне себе симпатично.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 февр. 2018 г., 9:22:18
Я делал пойзон асосена с двумя связками вайперстрайка на этой лиге, остался доволен. Теперь он станет еще лучше.

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/SHONYA3/characters?characterName=ShawnToxicOsosen

Ну и скилл эффект дюрейшн в любом случае надо было обновить, заменив на длительность яда в каком-то виде, что и сделали. А то бонус этот получал только вайпер страйк.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 февр. 2018 г., 9:28:39
Даёшь умение + 1000% урона к порыву клинков у гладиатора? даёшь? - я заберу!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация