Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

все пожелания свои в астрал кидают в чёрную пустоту,
авось дойдёт до Новой Зеландии, тогда и я пожелаю.
Хочу Некроманта , Охотника и Герцога - мужиков стильных прикольных.
Ну или хотя бы новый подкласс у глада, с мечами на физ+стихийный дамаг,
с критами, игнором резистов и телепортом к билду на ес-щит по дереву навыков.
Вообще каждому бы классу телепортный нод на противоположную часть дерева бы добавить.
Ардрайкварзард
"
Дарует колдовской вброс, когда вы или ваш тотем наносите удар чарами по врагу

как думаете стакается ли это с сюржом из суппорт камня?


?
"
yalme написал:
Расслабьте булки и решите что вам надо - играть в свое удовольствие тем билдом которым хочется, или рашить контент и нагибать - тогда берите топовый-метовый-сильнейший-дешевейший билд и не нойте о том что он такой. Вас не поймешь реально =)

То есть либо мы играем одной, под копирку слизанной с форумов метой, либо убогим хипстерским дерьмом и это ты считаешь отличным гейм-дизайном, я правильно понял? Допустить возможность игры, где пара метовых билдов не отрываются в десятки раз от остальных ты не можешь?

"
Grisha_Gondar написал:
25% пенетра это по сути 15% more damage на красных картах с 60% резиста мобов,

Как всё печально. 60 резиста означает, что проходит 40% урона, 25 пенетры означает, что вместо 40% урона мы наносим 65%. При отсутствии другой пенетрации это не 15% прибавка, а 62.5%.
и ещё, Дедушка Мороз, радиус действия мин 60, а ловушек всего 10 , надо хотя бы одинаково,
у мин то посох есть на двойное срабатывание ещё.
Ардрайкварзард
некра надо нерфить а не рубаку и что там нерфить в рубаке собственно?он просто сильней по балансу на данный момент большинства подклассов и то что у вас остальные классы трэшь и не кто не хочет ими играть это ваш косяк от сюда и статистика!добовляйте больше возможностей по дереву а то в погоне за донатом загнали себя в тупик)
"
Дарует колдовской вброс, когда вы или ваш тотем наносите удар чарами по врагу

как думаете стакается ли это с сюржом из суппорт камня?


Нет конечно. Будут заменять друг друга.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
ArtWolfi написал:
"
yalme написал:
Расслабьте булки и решите что вам надо - играть в свое удовольствие тем билдом которым хочется, или рашить контент и нагибать - тогда берите топовый-метовый-сильнейший-дешевейший билд и не нойте о том что он такой. Вас не поймешь реально =)

То есть либо мы играем одной, под копирку слизанной с форумов метой, либо убогим хипстерским дерьмом и это ты считаешь отличным гейм-дизайном, я правильно понял? Допустить возможность игры, где пара метовых билдов не отрываются в десятки раз от остальных ты не можешь?


А откуда тогда возьмутся хомячки, которые будут мне дешевые шмотки завозить?
Это пве игра, каждый выбирает сложность по своим желаниям. Просто тут это делается не в настройках, а при выборе билда. И имбовых билдов больше 2, просто те, кто гонится за имбой ищут самую-самую имбу, а имба, которая чутка отстает, но все равно уныла по геймплею не в мете. Вот и получается разрыв. Баланс при такой кастомизации билдостроения - это фантастика. А в пве игре в нем и нет особой необходимости.
Последняя редакция: nart1ny. Время: 21 февр. 2018 г., 7:05:36
"
"
Дарует колдовской вброс, когда вы или ваш тотем наносите удар чарами по врагу

как думаете стакается ли это с сюржом из суппорт камня?


?

два колдовских выброса одновременно висеть на тебе не могут, по статам у хиерофанта колдовской выброс 1ур. т.е. если у тебя где-то будет триггериться кв 2ур+, то он будет постоянно заменять первый, нода слабая.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
powergreen написал:
По Защитнику увиденное не поддается логике, после казуального читерства LL mana RF ожидал совсем другого, а тут даже бафнули.


Для тех кто с логикой не дружит, увиденное ей и не поддается. Кричать о "казуальном читерстве" при том, что Защитник годами не менялся, а играли/играют им единицы, это надо быть редким надмозгом. Лично для меня все изменения Защитника вполне логичны, ранее я уже написал, что восхождения делают "нишевыми" под конкретные роли, и новая информация лишь тому подтверждение.
"
nordim777 написал:
"
powergreen написал:
По Защитнику увиденное не поддается логике, после казуального читерства LL mana RF ожидал совсем другого, а тут даже бафнули.


Для тех кто с логикой не дружит, увиденное ей и не поддается. Кричать о "казуальном читерстве" при том, что Защитник годами не менялся, а играли/играют им единицы, это надо быть редким надмозгом. Лично для меня все изменения Защитника вполне логичны, ранее я уже написал, что восхождения делают "нишевыми" под конкретные роли, и новая информация лишь тому подтверждение.


спасибо за яркую демонстрацию моей цитаты, типичный представитель данной категории :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация