Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
nart1ny написал:
"
ArtWolfi написал:
"
yalme написал:
Расслабьте булки и решите что вам надо - играть в свое удовольствие тем билдом которым хочется, или рашить контент и нагибать - тогда берите топовый-метовый-сильнейший-дешевейший билд и не нойте о том что он такой. Вас не поймешь реально =)

То есть либо мы играем одной, под копирку слизанной с форумов метой, либо убогим хипстерским дерьмом и это ты считаешь отличным гейм-дизайном, я правильно понял? Допустить возможность игры, где пара метовых билдов не отрываются в десятки раз от остальных ты не можешь?


А откуда тогда возьмутся хомячки, которые будут мне дешевые шмотки завозить?
Это пве игра, каждый выбирает сложность по своим желаниям. Просто тут это делается не в настройках, а при выборе билда. И имбовых билдов больше 2, просто те, кто гонится за имбой ищут самую-самую имбу, а имба, которая чутка отстает, но все равно уныла по геймплею не в мете. Вот и получается разрыв. Баланс при такой кастомизации билдостроения - это фантастика. А в пве игре в нем и нет особой необходимости.


Не за имбой гонятся, а за РМТешить как можно быстрее экзы по дороже) называй вещи своими именами)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
У меня одного сразу пересеклись в голове терминус фликер и асасин? Минус синий камень из сетапа что=+дамаг камень(учитывая кем мы играем лучше конечно фортифай). А хп можно брюхом и нодами на хп добрать 5-6к хотябы, и можно жить.

https://poeplanner.com/AAsAAQcACxYBAICw2KLZyBT1b2qMFr8mlWHiVUt1_YRv1EK1SIw2XfIqC3BSidMOSBGWBx6VLvDVSVGP-lxAVL0V7ZaL1bltbDY9napsjGKsVYWly-ywjAu5fOd06NabJnpTYevPerIZMgEFtY2_UUfnVCT9_94-z73mN9TtPzB81FLL9TGw3L3nD3SgBqIX3AYgjX0j9k2So4ruDvzFDY2Hdkp9Z6Djn1uv3Q3glZ-CVuhOKio4I9NvJ49gmmpM_0MxwzNaGtrBdO0FLXrvLlPTb0CgXhMhVdw9B3XApiz7iiInIITvqSd4eqmUh2qE2Ud-vTZlTb6n1CMyMhCS2Ya8byM2UxAXsEqLAAAAAAA=

примерная веточка, основанная на том что у меня уже есть(подгядел офк, билд не мой)
Последняя редакция: DeGGestR. Время: 21 февр. 2018 г., 8:04:50
Властолюбие у Иерофанта прямо порадовало.Халявные заряды энергии,да еще и выносливости.Наконец крит тотэмы можно нормально делать (без кидания сферы бурь в связке с зарядом энергии при крите).Теперь надо дождаться изменения дворянки.
"
ArtWolfi написал:
"
yalme написал:
Расслабьте булки и решите что вам надо - играть в свое удовольствие тем билдом которым хочется, или рашить контент и нагибать - тогда берите топовый-метовый-сильнейший-дешевейший билд и не нойте о том что он такой. Вас не поймешь реально =)

То есть либо мы играем одной, под копирку слизанной с форумов метой, либо убогим хипстерским дерьмом и это ты считаешь отличным гейм-дизайном, я правильно понял? Допустить возможность игры, где пара метовых билдов не отрываются в десятки раз от остальных ты не можешь?

Не пойму, это ты сейчас заявляешь об отсутствии разнообразия билдов в ПОЕ? Серьезно? :D
Вот уж где-где, а тут билдов десятки (если не сотни) и плюс вариаций в каждом из них десятки, т.е. на любой вкус, цвет, сложность и затраты времени )
И кто сказал что "тем билдом которым хочется" = "убогим хипстерским дерьмом"? Одна из самых удивительных особенностей ПОЕ как раз в том, что в ней реально ЛЮБОЙ скилл при достаточном вложении времени, правильном развитии, подборе гира и прямых руках способен проходить весь контент, что уже не раз было доказано игроками. Например я видел билд на аниматрона который почти зарешал шейпера тупо в соло. И это капля в море.
За равноправием это в Д3, пожалуйста - там метелица все классы и комплекты усиленно прижимает под одну общую линию, меняя циферки если кто вдруг стал сильнее или лучше остальных. Собственно, они по сути только этим и занимаются. Ну и все мы видим к чему это привело )
Короче не знаю, мне кажется что у ГГГ как раз таки великолепный гейм-дизайн. Не без косяков конечно, но куда же без них. Идеально отбалансить сотни уников, камней, свойств и пассивок - невозможно в принципе. Да и не нужно это в ПВЕ проекте по большому счету.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
"
bmwrazborkaa написал:
некра надо нерфить а не рубаку и что там нерфить в рубаке собственно?он просто сильней по балансу на данный момент большинства подклассов и то что у вас остальные классы трэшь и не кто не хочет ими играть это ваш косяк от сюда и статистика!добовляйте больше возможностей по дереву а то в погоне за донатом загнали себя в тупик)

Куда его ещё нерфить? Некр и так занерфлен почти в 0. Надо наоборот бафать его. А нерфить нужно всех этих мобов из патча 3.0. Именно они сейчас и тащат бедного некра. Если я не прав, то расскажи, почему же никто не играет старыми мобами - пауками и шторками? Стражи пламени не подвергались никакому нерфу, имеют хороший баланс живучести/урона, великолепную аое зачистку и отличный дамаг в соло цель. Всё просто - они ничто рядом с этими имбо-мобами из новых актов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
кроме пасфайндера ничего не интересует.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Ап иерофанта круто, только вот баг с уникальным самоцветом Искажение поля, походу фиксить не собираются. При его задействовании любой хаос урон убивает за 1 удар, именно это оттолкнуло от игры за иерофанта в прошлом.
Ассасина сделали наконец то нормальным(а то был бред с классом, который основан на паверчаржах без возможности их стабильно набирать), но блин, слеер и райдер освобождают нам слот под банку за счет ассенданси, и чистят быстрее. В общем недоапали немного.
Флеймтотем темплар билд для старта лиги ))) 74% иик, 1кк дпс. Единственный минус - надо откуда-то биско и тукохаму достать...
Последняя редакция: Alesai. Время: 21 февр. 2018 г., 8:39:55
"
Maidz32 написал:
Ассасина сделали наконец то нормальным


это сложно сейчас сказать наверняка, пока все подклассы не показали. Но скорее всего не-пойзон асасин билдов не будет существовать, как не существует сейчас.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 21 февр. 2018 г., 8:38:36

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация