Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
SatanaMJay написал:

И тут приходят такие как ты и критикует тех кто критикует их. Гениально. Если бы вас все устраивало думается сидели бы в игре безвылазно и не бегали на форум читать сообщения на 20й странице..

Не кипятись, родное сердце ))) Я ни кого не критиковал, я лишь выразил свое недоумение по поводу ругани и прочего...
И не надо всех грести под одну гребенку...
Я например могу играть только в субботу и половину воскресения. На неделе играть не могу.
Так как нахожусь в 600 км от дома )))

На форуме сижу потому, что делать больше не чего на работе....

И да.. меня все устраивает. На перевод мне по фигу. Так как ЛОР мне мало интересен, а от перевода мне нужно только точное описание сиклов и модов.
Если вместо Паети будет стоять имя "孝道" я не сильно расстроюсь...
"
SatanaMJay написал:
"
Kedra91 написал:
Какое же неблагодарное комьюнити у ПОЕ, вам мало того, что игра бесплатная, так её разработчики ещё и душу вкладывают в этот проект. Вечно ноете, всё вам не то, не это... GGG нужно благодарить за их старания, и труд. Как по мне, так это отличные изменения подклассов. Я уже предвкушаю, какие билды можно будет состряпать. GGG огромное вам спасибо, что вы наконец таки сделаете баланс)


OMG
Я играю с лиги разлом (первая моя лига в этой игре) И в каждой лиге я играю разными билдами, даже несмотря на мету, пробую что то новое, выдумываю собственную прокачку на древе.
То что они меняют восхождение не меняет старых ошибок (они как бараны) у них видимо несколько отделов и между ними нет синергии в обще полный "бедлам" Если вспомнить лигу "Хардбрингеров" когда они меняли "Заряды"... кому ск они мешали никто так и не понял. Зато то что мешает они игнорируют либо тугодумят годами.

Балансом тут и не пахнет, умение передвижения shield charge самое лучшее, так как умение Whirling Blades после каста тормозит и изгнанник не сразу атакует, круппа мобов тебя шотит толпой сразу после чарджа + фиксированное расстояние передвижения, про остальные умения передвижения я в обще молчу ( они полное дерьмо на фоне shield charge) Ну и где сука баланс ? ГГГ насрать так как они не играют в свое детище, они смотрят на стримеров которые мотивированы донатами и терпят терпилы.

У меня есть еще масса примеров отвратительного баланса или нежелания ими что то менять что нужно менять оперативно, судя по тому, как долго они выпиливали рефлектных мобов, будущее не радужное.

ПРо донат от меня они могут забыть.. пусть хоть золотого дракона с золотыми яйками выпустят и меч 50сместровый в обще по барабану

Напиши свой ПОЕ с блекджеком и ш. Ой.

До сих пор на рынке нет игры лучше (конкретно в этой нише). И благодаря активным и массовым обновлениям, ещё долго не будет.

И если тебя не устраивает механика... это точно проблема не GGG )
Последняя редакция: Alesai. Время: 22 февр. 2018 г., 3:01:31
ух, как же жду своего дадайчика, прям сны про него, хорошего, снятся
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
Lord_Rasperdyka написал:
Я всё правильно понял, тепрь чемпион имеет халявные точные удары без потери крита, если спровоцирует врага??


С данным нодом ты перестаешь промахиваться по противникам, которых ты спровоцировал. Чтобы спровоцировать нужно попасть атакой по противнику. Для регулярного попадания желательно иметь 90%+ точности. А с такой точность смысл в этом ноде пропадает. С нодом резалют техник (дает 100% меткости, забирает криты) смысл теряется вообще. До этого этот нод брали ради уменьшения урона от спровоцированных противников. теперь его сдвинули. так-что смысла в нем теперь нету вообще. берешь фортифай, 35% урона и таунт с удара(теперь он еще с уменьшение урона от таунченных мобов) и в ветке берешь резалют техник.

Почти как раньше. Теперь просто чуточку больше урона будет.


Ребята,я вас богом прошу сделайте пожалуйста тестовый вариант как было в анонсе, а то смотреть вообще не возможно, а ещё лучше если будет дерево до и после или хотя бы какие изменения были сделаны
Чемпиона как-то туповато переделали, зачем консервной банке адреналин, если кто такой билд и берет, так это что бы до лоу лайфа никогда не доходить
"
VanDHoenhaim написал:
"
Lord_Rasperdyka написал:
Я всё правильно понял, тепрь чемпион имеет халявные точные удары без потери крита, если спровоцирует врага??


С данным нодом ты перестаешь промахиваться по противникам, которых ты спровоцировал. Чтобы спровоцировать нужно попасть атакой по противнику. Для регулярного попадания желательно иметь 90%+ точности. А с такой точность смысл в этом ноде пропадает. С нодом резалют техник (дает 100% меткости, забирает криты) смысл теряется вообще. До этого этот нод брали ради уменьшения урона от спровоцированных противников. теперь его сдвинули. так-что смысла в нем теперь нету вообще. берешь фортифай, 35% урона и таунт с удара(теперь он еще с уменьшение урона от таунченных мобов) и в ветке берешь резалют техник.

Почти как раньше. Теперь просто чуточку больше урона будет.



С данным нодом ты И ТВОИ СОЮЗНИКИ перестаЮТ промахиваться по противникам, которых ты спровоцировал.
"
Natalia_GGG написал:
... Как пример, Рубака с его похищениями очень силен по сравнению с обычной механикой похищения в основной игре. Мы обсуждаем возможности улучшения обычного похищения в будущем, чтобы похищение этого класса не так выделялось. ...


Вот мне интересно и каким это образом вы планируете это сделать? Вы свое дерево давно смотрели? Весь лич, во всех его проявлениях сосредоточен рядом с классом данного подкласса. Что бы хоть как-то выравнять, вам нужно пихать лич вообще в каждый подкласс и в куда большем объеме, чем есть у Рубаки.

Скрытый текст
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 22 февр. 2018 г., 5:11:54
"
asd101 написал:
"
kamerinn написал:
"
asd101 написал:


Если ты читал про внесение аббис айтемов в стандарт, то наверняка видел, что дроп всех аббис уников и джевелов теперь будет реже, или же встречаться на хайлвл тирах. Шиммерон дроп онли фром элдер. Делай выводы:)


Элдер не связан с абисом.


Ну как же не связан, если связан напрямую прям. Все аббис уники падают либо с личей, либо с элдера.

Шанс найти аббис на карте в новой лиге = 10%. Шеммерон дроп онли фром элдер. Элдер - эндгейм контент.




Дядь, ты точно хорошо подумал? Шиммерон - не есть аббис уник, Элдер - контент всего обновления 3.1, то есть и на стд - тоже, на котором во время текущей лиги не было абиссов в принципе. О чем ты вообще?
Последняя редакция: AbigorSavant. Время: 22 февр. 2018 г., 5:05:27
"
Alesai написал:

До сих пор на рынке нет игры лучше (конкретно в этой нише). И благодаря активным и массовым обновлениям, ещё долго не будет.
И если тебя не устраивает механика... это точно проблема не GGG )


Недавно начал играть в GD и пока мне нравится их более неторопливый подход к бою. Для сравнения:

-ПоЕ) большую часть времени бегаешь на фул хп и никто не наносит тебе значимый урон (т.к. 80% прокачки - выживание) в то время как ты ураганом проносишься по мобам (т.к. они как бы и не в счет вовсе). периодически прилетают плюхи на 2/3 хп или ваншоты, что не дает заснуть т.к. нужно резко выпить банку. смерть обычно довольно неожиданна.

-ГД) ураганом пронестись не выйдет - рядовые мобы из себя что-то представляют, юзают скили заставляющие позиционироваться и приспосабливаться. у банки ХП кулдаун в секунд 10 (восстанавливает часть сразу, часть со временем) - дохнешь веселее т.к. видишь как убегает полоска хп, но сделать ничего не можешь - только уворачиваться и юзать защитные скилы. ваншотов не видел в принципе, хотя дох почаще чем в ПоЕ.

В общем ПоЕ интереснее в плане билдостроения и разных механик (хотя в ГД тоже есть свои прелести), но этот скучный и однообразный геймплей смахивающий на "работу с периодическими лящами от босса чтобы не спал" ну никак не позволяет назвать это лучшей игрой (пускай и в этой нише).
#RussiaIaATerroristState

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация