Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

"
Natalia_GGG написал:
+ Плут



http://prntscr.com/ijr468 ох и поторопились вы... точно все правильно написано то? а то не те статы нам может совсем даете? ;D
Охх, представляю, как джагу или глада апнут...
"
lavern1 написал:
ПРо львиный глаз вспомнил.Да ты прав-на снайпа он не пойдет.Но советую обратить внимание на Попутный ветер-он же анслот+френзи чарджи(а похоже даже круче этого всего в сумме).Минимум 10 процентное повышение скорости всего при любом юзе умения вплоть до 100 процентов.Если я правильно понимаю,это как-то читерно выглядит вообще.Или я чот не отдупляю?!Нахер при таком раскладе ваще нужны генераторы чарджей и анслот у рейдера?!


100% от 10%, тобишь попутный ветер апает нам от 10% до 20% глобал спида.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Глада(слеера) уже апнули.Урон при похищении добавился(однозначно лучше берса 3.1 стал) и милисплеш без штрафов у чуть увеличенной областью
Последняя редакция: lavern1. Время: 25 февр. 2018 г., 22:37:28
"
lavern1 написал:
Глада уже апнули.Урон при похищении добавился и милисплеш без штрафов у чуть увеличенной областью


Gladiator - Димахер, ты походу путаешь что то.
"
SwiftTerrors написал:
"
lavern1 написал:
Глада уже апнули.Урон при похищении добавился и милисплеш без штрафов у чуть увеличенной областью


Gladiator - Димахер, ты походу путаешь что то.


да.есть немного
"
lavern1 написал:
да.есть немного


А может и не путаешь, ведь в русскоязычной версии Гладиатор как персонаж, а в англоязычной Гладиатор это асценданси...
"
Krosha написал:
"
lavern1 написал:
ПРо львиный глаз вспомнил.Да ты прав-на снайпа он не пойдет.Но советую обратить внимание на Попутный ветер-он же анслот+френзи чарджи(а похоже даже круче этого всего в сумме).Минимум 10 процентное повышение скорости всего при любом юзе умения вплоть до 100 процентов.Если я правильно понимаю,это как-то читерно выглядит вообще.Или я чот не отдупляю?!Нахер при таком раскладе ваще нужны генераторы чарджей и анслот у рейдера?!


100% от 10%, тобишь попутный ветер апает нам от 10% до 20% глобал спида.


немного не верно. Это море спид. И не 20% а 26% приблизительно.
Последняя редакция: Aniqul. Время: 25 февр. 2018 г., 22:41:01
Берса видать хотят раздвоить на 2 сетапа.С Валпактом-уберличем(по классике) и без(на жоском регене и зарядах свирепы)
Последняя редакция: lavern1. Время: 25 февр. 2018 г., 22:53:32
"
Aniqul написал:
"
Krosha написал:
"
lavern1 написал:
ПРо львиный глаз вспомнил.Да ты прав-на снайпа он не пойдет.Но советую обратить внимание на Попутный ветер-он же анслот+френзи чарджи(а похоже даже круче этого всего в сумме).Минимум 10 процентное повышение скорости всего при любом юзе умения вплоть до 100 процентов.Если я правильно понимаю,это как-то читерно выглядит вообще.Или я чот не отдупляю?!Нахер при таком раскладе ваще нужны генераторы чарджей и анслот у рейдера?!


100% от 10%, тобишь попутный ветер апает нам от 10% до 20% глобал спида.


немного не верно. Это море спид. И не 20% а 26% приблизительно.

Я и пишу глобал. И все таки 20%. Математика точная наука, свои приблизительно оставьте при себе =)



Скрытый текст
Вон даже админы вас учат считать:
"
Alexander_GGG написал:
"
Можно было бы обойтись описанием попроще типа скорость передвижения уввеличена перманентно на 100 проц.
Математика работает не так.
Если 10% увеличить на 10%, то получится 11%, а не 20%.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 25 февр. 2018 г., 23:07:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация