Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения



100% от 10%, тобишь попутный ветер апает нам от 10% до 20% глобал спида.[/quote]

немного не верно. Это море спид. И не 20% а 26% приблизительно.[/quote]
Я и пишу глобал. И все таки 20%. Математика точная наука, свои приблизительно оставьте при себе =)

[/quote]

это не глобал абсолютно.
Aniqul, а что это по вашему?)

"
Alexander_GGG написал:
"
интересует не это, интересует "делает вас быстрее" относится это только к бегу, или к скорости каста, к скорости атаки тоже?
Должно работать на всё. + это множитель.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 25 февр. 2018 г., 23:42:33
Кстати, у Снайпера походу появилась новая роль - саппорт с кучей двойников.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Для чего сейчас в игре существует атакующая механика кровотечения?
рубаку понефрят кричали все.... а его сука апнули и нехерово так то
"
psix1800 написал:
рубаку понефрят кричали все.... а его сука апнули и нехерово так то


Ну смотри. Тут загвоздка вот в чем - раньше я могу взять ВСЕ ноды на вампирку (рвение+голод), мили-сплеш ноды и Супердобивание. С этим обновлением у меня встанет выбор колом - либо доизучить лич, либо взять Супердобивание. Так что я бы сказал что Рубака не сильно апнулся.
"
KejiMaeda написал:
"
psix1800 написал:
рубаку понефрят кричали все.... а его сука апнули и нехерово так то


Ну смотри. Тут загвоздка вот в чем - раньше я могу взять ВСЕ ноды на вампирку (рвение+голод), мили-сплеш ноды и Супердобивание. С этим обновлением у меня встанет выбор колом - либо доизучить лич, либо взять Супердобивание. Так что я бы сказал что Рубака не сильно апнулся.

убер лаба слижком легкая чтоб ныть изза того что ключевые пассивки переставили на финиш ветки
"
Standartiqq написал:
"
KejiMaeda написал:
"
psix1800 написал:
рубаку понефрят кричали все.... а его сука апнули и нехерово так то


Ну смотри. Тут загвоздка вот в чем - раньше я могу взять ВСЕ ноды на вампирку (рвение+голод), мили-сплеш ноды и Супердобивание. С этим обновлением у меня встанет выбор колом - либо доизучить лич, либо взять Супердобивание. Так что я бы сказал что Рубака не сильно апнулся.

убер лаба слижком легкая чтоб ныть изза того что ключевые пассивки переставили на финиш ветки


Так то речь идет в целом о геймплее за рубаку, а не только уберлаба фарминге, если ты не заметил.
Снайпер интересен, на данный момент, на мой взгляд это самый вариативный класс за стандартную игру через лук. 10-20 регретов и класс под соло килл превращается в класс под треш и наоборот. Царица леса+1000 уклона, позволят взять вместо грации что нибудь дпсное.Попутный ветер отлично дополняет этот класс, ему всегда не хватало скорости по сравнению с алко и белым. можете смеяться, но общая скорость для лучника -единственная защита. Да еще, есть такая шапочка, "obscurantis" Возможно с параметром " меткость удвоена" она будет работать очень неплохо.Она и сейчас хорошие циферки в побе выдает.
Последняя редакция: taykita. Время: 26 февр. 2018 г., 1:42:42
Не дает мне покоя изменение чифтейна У него был перк с формулировкой cannot be ignited т.е не может быть подожжен, как следствие с РФом он не работал. Но теперь у него написано unaffected by ignite - не восприимчив к поджогу не восприимчив не значит ,что не может гореть ? Может у нас новый халявный РФ билд вырисовывается ? Просто есть тема типа : https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1656036 - там пишут, что unaffected by значит, что он восприимчив к шоку, но шок на него не действует, значит огонь от РФа не будет наносить урон, но гореть он будет ? От же ж чьи-то жопы вспыхнут сверхновой, если это так

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация