Обращение от разработчиков: изменения классов Восхождения

Интересно какая будет дворянка=)
"
zubor11 написал:
Не дает мне покоя изменение чифтейна У него был перк с формулировкой cannot be ignited т.е не может быть подожжен, как следствие с РФом он не работал. Но теперь у него написано unaffected by ignite - не восприимчив к поджогу не восприимчив не значит ,что не может гореть ? Может у нас новый халявный РФ билд вырисовывается ? Просто есть тема типа : https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1656036 - там пишут, что unaffected by значит, что он восприимчив к шоку, но шок на него не действует, значит огонь от РФа не будет наносить урон, но гореть он будет ? От же ж чьи-то жопы вспыхнут сверхновой, если это так


а какое дело рфу до поджога, если рф это горение?
"
zubor11 написал:
Не дает мне покоя изменение чифтейна У него был перк с формулировкой cannot be ignited т.е не может быть подожжен, как следствие с РФом он не работал. Но теперь у него написано unaffected by ignite - не восприимчив к поджогу не восприимчив не значит ,что не может гореть ? Может у нас новый халявный РФ билд вырисовывается ? Просто есть тема типа : https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1656036 - там пишут, что unaffected by значит, что он восприимчив к шоку, но шок на него не действует, значит огонь от РФа не будет наносить урон, но гореть он будет ? От же ж чьи-то жопы вспыхнут сверхновой, если это так

рф - это burning дамаг. Он не поджигает и эта строчка на него не влияет, а вот парочка уников, дающих эффекты, если ты подожжен - будут работать.
Последняя редакция: nart1ny. Время: 26 февр. 2018 г., 2:12:09
все имба.
Кроме чемпиона, его удалите, чтобы не мучался на фоне таких сильных подклассов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
/del.
Последняя редакция: Lam000z. Время: 26 февр. 2018 г., 23:08:57
За что элементалистку понерфили? Дали наконец-то спел лич, аж целых 0.5%!, про мана лич вообще забыли, но зато убрали 25% пенетры огня. И заодно чутка понерфили баф дамага от голема.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
За что элементалистку понерфили? Дали наконец-то спел лич, аж целых 0.5%!, про мана лич вообще забыли, но зато убрали 25% пенетры огня. И заодно чутка понерфили баф дамага от голема.
Понерфили??? да в каком это месте!? Это теперь имба имбовая, особено для големоводов!!! Я даже стартовать буду големоводов, несмотря на отсутствие ресурсов на ключевые уник джевелы в начале лиги.
Плут как то пугает, с процентным соотношением
"
Lord_Rasperdyka написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
За что элементалистку понерфили? Дали наконец-то спел лич, аж целых 0.5%!, про мана лич вообще забыли, но зато убрали 25% пенетры огня. И заодно чутка понерфили баф дамага от голема.
Понерфили??? да в каком это месте!? Это теперь имба имбовая, особено для големоводов!!! Я даже стартовать буду големоводов, несмотря на отсутствие ресурсов на ключевые уник джевелы в начале лиги.


лабы на големоводов и в принципе актуальны для всех.
Учитывая, что игнайт до сих пор не привели в юзабельное состояние, мне видится использование подкласса как 2 пары лаб: големов + пенетра.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Lord_Rasperdyka написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
За что элементалистку понерфили? Дали наконец-то спел лич, аж целых 0.5%!, про мана лич вообще забыли, но зато убрали 25% пенетры огня. И заодно чутка понерфили баф дамага от голема.
Понерфили??? да в каком это месте!? Это теперь имба имбовая, особено для големоводов!!! Я даже стартовать буду големоводов, несмотря на отсутствие ресурсов на ключевые уник джевелы в начале лиги.

В каком месте? Пенетру огня убрали как бы. Или ты знаешь билд спелкастера с физ уроном с полным конвертом в огонь? Вот големоводов действительно апнули.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация